Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 7emka. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.2.2018, 14:59 Фара тюнинговая? Кто знает?
Покупал в прошлом году. Сначала нашел у китайцев. Они продавали по три тысячи за пару, но заказ не менее 4 пар(( пришлось покупать у барыг с фарпоста. Купил за 11 или 12 тыс. Теперь точно не вспомню. Г***о редкостное. Пластик мягкий. Пальцем прогибается. Крепления пластилиновые. В штатные места без напильника не встали. Далее эксплуатация. Свет действительно как в посте выше что фанарик эпохи социализма. Поставил лампы на 55 ватт. И чудо. Через часа полтора два валит дым из одной из фар. Снимаю разбираю. Плююсь. Матерюсь. Такое фуфло. Все из г* пластика и все оплавилось. Линза вывалилась. Купил линзы вставил в штатные фары и радуюсь евросвету. Не рекомендую я приобретать это китайское чудо. Деньги на ветер. Если брать еще по оптовой цене. А барыги на нас наживаются продавая в четыре раза дороже, а служить верой и правдой они не будут. Хотя все чаще вижу что покупают ставят. Я еще в тот раз взял светодиодные стопы. Тоже хр*нь собачья. Но я их вернул. Успел барыгу выловить. Он троил но деньги вернул. Не ведитесь. Лучше линзы поставте.

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:37