Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику GAASTRA. Поблагодарили: 214 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.12.2012, 20:48 Help!!! I need HELP!!!
Заливает свечи и всё тут! Не заводится! Что делать?
оставь наночь движку вывернув свечи если хорошо залил бенз только на вторые сутки уйдет в потдон а так хоть какие ставь сразу окунаются в бенз я както тоже немог завести даже свечи грел вообщем сушил при помощи элекктрода и бинта , можно малой кровью еще покрутить с полной выжатой педалью газа отсоединив предохранитель на насос или фишку с него снять
kangol82,
21.12.2012, 18:58 Где находится датчик абсолютного давления воздуха во впускном коллекторе
Датчик вроде нету такого хотя есть просто незнал а давление регулируется клапаном который стоит на рейке на вашем первом ресунке одевается на шток номер 4 на моем ресунке он показан как №1 он механический если он заклинил и постоянно открыт то идет сброс топлива в обратку и вы едите только потому что давление создается насосом в магистрали а как расход на форсунки увеличивается то соответственно падает давление еще больше .попробуйте по нему постучать может отойдет вообщем проверить нужно а еще может просто продавило резинку на корпусе насоса там такая есть заглушка защелкивается . у меня вообще она с насоса както слетела и все вообще насос кудит а в магистраль некачает
Joky81,
18.12.2012, 18:20 загорелся чек
ну раз масленка негорит значит с давлением все нормально попробуй прогреть заглушить отсоединить акумулятор и опять завести ( какаято ошибка прописалась ) бывает такое
Delron,
15.12.2012, 14:54 Вытекло все масло из вариатора
Посмотри герметичность потдона мод прокладку давануло может еще шланг подогрева через радиатор который идет или сальник на первичном валу хотя там недолжно быть видно масло его в верх врятли так раскидало бы но все бывает (ударов небыло корпус немог повредить ? проще взять схему варика разобранного (в каталоге запчастей есть ) и там прикинуть где возможно может течь) но так резко давануть и выбросить такойобьем думаю посмотри шланги может слез один
Валерiк,
29.11.2012, 20:19 Что выбрать ?
Лендровер дискавери 3, ниссан патфаиндер, гранд чироки, вольво ХС 90 ?
почитал список и увидел все 4 модели выбраны проблематичные и вам верно сказали ремонт влетает в копеечку . знаю о них не понаслышке с ними 2 радости когда покупаешь и когда продаешь ( ради интереса посмотрите по ним стоимость то) всетаки 120 прадик оптимальный вариант только дизелек не берите
Dmitriy1970,
18.11.2012, 17:33 Нижневартовск,Мегион,Излучинск
объединяйтесь
я у них постоянно заказываю нареканий небыло это те которые на хантах а пустышка непридет на самом фильтре корпусе номер написан если последние цифры 930 значит с фильтром если G00 то без они под разными номерами же идут и цена разная и называются один фильтр другой корпус темболее у них получать будешь можешь и отказаться если не то приедет вообще зарегся у них на сайте а там и все сам поймешь
sergey1980,
18.11.2012, 15:50 Продам девайс
Вместо переднего подгузника
Всем привет ! девайс уже продан СмертиNET rolleyes.gif он первый отписался и сказал что покупает SSD извени
СмертиNET,
13.11.2012, 20:20 Как определить - какой у меня Вариатор SETA или META
Маркировку не нашел, мож плохо искал
справа от щупа где стыкуется с движкой перпендикулярно земле наклейка с штрихкодом на ней написано у меня -мета и номер
Ins13,
30.10.2012, 19:41 Посоветуйте в гараж сварочный аппарат
не нашел где спросить, пусть пока тут...
Для кузовных полуавтомат однозначно главное чтоб баллон был
zwitch,

6 страниц V  « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:52