Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Евгений 75 RUS. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.8.2014, 17:27 О политике
Цитата:
(Riel @ 15.8.2014, 3:21) *
Почитал *искаженные мысли*.... уточнил - Крым захвачен Россией. Это искаженно?



Тут Вы глубоко ошибаетесь. Плиз , если интересно. И что значит - всегда? К примеру - алмазы Якутии принадлежали якутам всегда. Согласны?



https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0%E5%...E2_%D3%D1%D1%D0

Покопайтесь еще, чья это была инициатива, и нах (сорри) тогда Украине вообще был нужен этот гемморой.


Давайте, к примеру, высадим десант китайцев во Владивосток и проведем референдум. Признаете? И что значит - *ваши сми*? Вас вообще не трогает, что с вашим *референдумом* согласны тока Зимбабве и Гондурас. Это вообще не стыдно?


Здравствуйте наверное это последний мой пост в этой ветке, спасибо вам за ответы, как бы там ни было, понимаю вас, и возможно будь я на вашем месте и в той же ситуации отвечал бы точно также, ведь каждый живет так, как считает правильным. Думаю, что бы я вам не писал какие бы факты не приводил, они не будут вами восприняты, как объективные, как обычно время все расставит по своим местам. Хотел бы спросить вас, думаю что уже не раз, вы задумывались о том, что вдруг, то о чем пишут все эти люди, имеет хотя бы какую то долю правды, и что простые украинцы стали всего лишь разменной монетой в большой геополитической игре, за что погибли чьи-то дети, отцы, братья, ведь люди всего лишь хотели жить лучше. Почему вдруг все то, что еще совсем недавно было незыблемым, обрушилось как карточный дом, когда-то мы все вместе отмечали день победы 9 мая, а теперь это день траура, как же так получилось, мой дед воевал имел много орденов и медалей, сейчас его уже нет, но я помню как он показывал мне награды, и был человеком которым я гордился и продолжаю гордиться, не сомневаюсь и в ваших семьях есть люди которые воевали в той войне, кто же они теперь? Они также наверняка когда отдавали свои жизни, хотели лишь одного, лучшей жизни уже не для себя, но хотя бы для своих детей. Как стало возможным, то что их нужно вычеркнуть из истории. Думаю у вас найдутся ответы и на эти вопросы, скорее даже не у вас, они наверняка уже были озвучены и имели вполне логический смысл. Но не для этих людей которые в диалоге с вами, надеюсь и у вас они вызывают смешанные чувства. Мир вашей семье, еще раз спасибо.
))))ХРВ((((, viktor1959,
31.1.2014, 11:48 Замок зажигания
Зачем мастер? на все уходит 30 мин вместе со сборкой negative.gif
karen,
31.1.2014, 11:20 Замок зажигания
Есть вариант еще проще. Проблема подобная возникала не один раз, на разных машинах. Просто нужны заточенные руки. Снимаешь замок, отсоединяешь фишку, вынимаешь сердцевину. Там есть что-то вроде кнопки, стопорный штырек, давишь на него и сердцевина вытаскивается. Снимается с ключом, когда он в замке. Далее ключ оставляем в сердцевине, а выступающие или задранные солдатики обрабатываем напильником, стремясь чтобы все сравнялось с поверхностью сердцевины. Собираем все на место. Проверяем, вытаскиваем ключ, смотрим чтобы все солдатики шевелились, если нет мажем маслом, собираем. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!! thumbsup.gif
karen,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:47