Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику RainCold. Поблагодарили: 39 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.8.2017, 3:29 Резинки для дворников (оригинал) (NEW) HR-V
В продаже.
ALOVS66,
9.12.2015, 15:56 Передний бампер рестайл
Кто ставил?
Цитата:
(romka_kosyak @ 9.12.2015, 12:51) *
Доброго времени суток! Извиняюсь если вопрос задовался!хочу поставить бампер от ристайла хочется противотуманки воткнуть))) у меня до рестайл, подскажите может кто ставил! С какими трудностями могу столкнуться, или влезет как родной, без переделок? Заранее спасибо!


Встанет как родной, нужно только ещё решётку радиатора рестайлинг приобрести, + есть одно отличие это по одному отверстию на подкрылках ( не совпадает) решается новым отверстием в подкрылке саморезом что крепил ранее тот же подкрылок. И собственно говоря ПТФ тоже рестайлинговые надо, вернее крепления оных. До кучи можно ещё и губу поставить или юбку (все называют по разному), но это как опция , по желанию.
Dmitriy1970,
29.6.2015, 13:45 Подлокотник!
Цитата:
(серый28 @ 29.6.2015, 14:31) *
Чтож за дефицит то такой эти подлокотники

Дифицит потому как позиционировался он как доп опция, а ценник на него был не кислый и не все покупали его ! Нет, его конечно и сейчас можно купить (новый) но готовы ли вы отдать 250-300 баксов вот в чём вопрос, я так и поступил (купил новый) но это было до скачка доллара.
ova,
13.4.2015, 4:13 Продам Заглушку в Бампер
Цитата:
(AlexVZ @ 12.4.2015, 19:55) *
.
Скопировал первую попавшуюся из вашего списка и на экзист. Не распространяйте пожалуйста лож и не водите в заблуждение людей.
Цена на картинке на сегодня когда доллар стал 53 рубля-712 рублей на экзисте и ждать 21 день Я покупал когда доллар был 65 и ждал целый месяц пока она придет. ОНА пришла и к тому же еще НЕ подходит.Первое желание после вашей ненужной писанины - нажать красную звезду. Брат без обид. Я думал она действительно 400 рулей стоит.
и не надо сравнивать простого покупателя и оптовика. НИ 500 ни 400 рублей такой цены на экзисте нет. Зачем вся эта писанина?
Нужна - купи. Предложи свою цену.

Я не оптовик, а обычный покупатель, и к чему мне врать собственно говоря ? Где интересно я написал что она 400р. ?, цена мной была озвучена в 454р. и не рублём меньше, дабы не быть пистаполом (как вы указали мне на моё враньё), скрины прикрепляю. Даже при цене в 712р. для вас на экзисте это не как не 1000р. здесь. То что вы её купили за 1000р. не чего не значит, вот если вы её предположим купил за 10 кусков , что её так же надо на 10 кусков и продавать ?(логика железная). Нужно отталкиваться от реальных цен (от самой низкой за которую может купить потенциальный клиент в магазине на данный момент, а не впаривать по максимум) То что вы купили не то что надо да ещё и по завышенной цене вам продали не говорит о том что надо так же её и продавать (ИМХО). Вы далеко не магазин, да и в магазине они дешевле (скрины говорят об этом), покупка с рук как минимум минус 50%.Вы только из магазина вышли и тут же хотите продать предположим, то цена упала ровно на 20-30% так как магазин только что на вас заработал и он у вас эту деталь не возьмёт (разве что она не брак и та или иная зап. часть не попадает под закон о защите прав потребителя и вам могут вернуть потраченную сумму) , кстати зап. части под этот закон не попадают )))) Разве что продавцы пойдут на встречу и сделают возврат. Если вам станет легче от нажатия красной звезды то можете нажать (разрешаю и сильно не расстроюсь). Красная цена вашей заглушки 400р. при продаже в вашем городе, но не как не 1000 + ещё пересыл оплатить придётся, а вообще если вам сами манагеры не то заказали и привезли то это их косяк и должны просто обменять на то что нужно именно вам или вернуть потраченную сумму. Получается что история то как раз мутная и скорее вы всего врёте на счёт того что не то приехало (заказали). Что нет возможности не обменять не вернуть денежки ?, не поверю ! Как так ? а ? другая заглушка уже не нужна стала ? ))) Не чего личного, всего лишь мнение по этому поводу )))) Последний скрин вообще с ресурса стороннего (тупо загуглил), а экзист всегда был дороже емекса ибо сами закупают у того же емекса )))) вот такой вот парадокс.
AlexVZ, dimasikmail,
11.4.2015, 13:34 Продам Заглушку в Бампер
Цитата:
(IIEP @ 11.4.2015, 14:26) *
В смысле эта заглушка.

Заглушка как раз дорестал, только что сравнил с ресталом, ибо заглушка прямо под рукой у меня, надо поинтересоваться у хозяина данного сабжа какой у него бампер (со штатными окнами под ПТФ или нет) и сразу всё станет на свои места.
Фото доресталинга и ресталинга
AlexVZ,
27.2.2015, 0:42 Куплю стаканы для туманок на дорестайл
стаканы для туманок на дорестайл
Цитата:
(rigpa @ 25.2.2015, 12:45) *
Доброго времени суток.
Ищу стаканы для туманок на дорестайл, может у кого есть. Или подскажите номер по каталогу. Или может быть их можно чем то заменить?

Не чем не заменяются (только оригинал), искать только в комплекте с ПТФ, отдельно большая редкость так как ПТФ без них не установить.
Оригитнальные парт номера.

FOG GARNISH - FOR USE ON SPORTS TRIMS
Комплект 2шт. (левая и правая) 08V31-S2H-F00 3634р. Цена емекса. (есть в наличии)
Отдельно левая и правая окантовка противотуманки.
Правая 08V31-S2H-F0005 1692р. Цена экзиста (?)
Левая 08V31-S2H-F0006 2078р. Цена экзиста (?)


FOG GARNISH - NOT FOR SPORTS TRIMS
Комплект 2шт. (левая и правая) 08V31-S2H-E00 3476р. Цена емекса (есть в наличии)
Отдельно левая и правая окантовка противотуманки.
Правая 08V32S2HE0005 1310р. Цена экзиста. (?)
Левая 08V31S2HE0006 1167р. Цена экзиста. (?)
rigpa,
17.2.2015, 20:51 ищу заглушку на спойлер
заглушка которая закрывает болты повторителя стоп-сигнала на спойлере
Цитата:
(6nvd26a3 @ 17.2.2015, 21:10) *
судя по всему так и придется, только в моем городе выйдет подороже и ниразу не быстро)

Поищите тут самостоятельно , было много битых авто на разбор, может и завалялось у кого, так вы долго будите ждать у моря погоды пока кто нить увидит и вспомнит про вашу заглушку.
6nvd26a3,
17.2.2015, 3:44 Продам новые: дверь переднюю правую на трёхдверку и крыло переднее правое на HR-V
Оригинальные 67010-S2H-000ZZ;67010S2H000ZZ;60211-S2H-G00ZZ
В скором времени расчухают и продавцы б.у. товара, так что ценники тоже поднимут будь здоров, вас не кто не заставляет покупать тот или иной товар.
Продавец предложил , вы вправе отказаться. Вы попробуйте найти товар НОВЫЙ именно за эту стоимость, думаю можно искать до посинения. Не могу понять почему начинают обсуждать тот или иной товар на предмет стоимости и дороговизны для них лично, не устраивает проходите мимо. Кому надо купят и новое и за эту стоимость. Всё зависит от конечного желаемого результата, кого то устроит и мятая, молотком в гараже сам отстучит, шпатлёвки пол ведра накидает , перечистит, покрасит и нормально будет дальше радоваться жизни)))
Dmitriy1970, spawn_21_rus,
16.2.2015, 23:54 Продам передний бампер рестайлинг 2003г
Продам передний бампер рестайлинг 2003г
Губа шла как доп. опция, соответственно их не так много стоит на авто и тем более ещё меньше на разборках (практически нет) все разборки это как правило криворукие дорестал, ввезёные в Россию из япии и англии. Купить губу на разборке не так то просто , нет их !! + есть ещё много гаджетов которые сложно достать да ещё и в хорошем состоянии. Знаем, ездили, ходили по разборкам, всё что стоящее уходит с первых дней распила авто, всё остальное что в плачевном состоянии валяется годами. Цена губы и бампера вполне адекватная, даже если и брать губу отдельно. Как говорится не хочешь кулеш не хера не ешь ))) Так мысли вслух
sergeyy-shherbenko,
15.12.2014, 22:27 Разбираю перевертыша
продам
Видел на авито данный лот ))) (авто целиком) Теме ап !
shturman43,
8.12.2014, 18:13 Всякая всячина на Хрюшу ))
На одном из фото вижу торчащую фару , она случайно не не в продаже ? Нужно стекло с правой фары , фару можно убитую в гамно , главное стекло чтоб целое и без паутинки ) рассмотрел на других фото , фара не от ашера (( типо ап тогда ))
ALOVS66,
26.11.2014, 23:52 Куплю
повторитель поворотка
Цитата:
(dmitri63 @ 26.11.2014, 16:04) *
А где заказывали?

В емексе заказал, думаю что в автодоке и экзисте они тоже есть ибо по наличию в емексе было штук наверно по 6-8 каждой (правы, левый)
dmitri63,
26.11.2014, 11:21 Куплю
повторитель поворотка
Цитата:
(Garrik22 @ 26.11.2014, 8:02) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Не чего не путаете ? на рестале стоят точно такие же как и на дорестал только стекло белое, а так конечно сие чудо вижу впервые ))) Рестал вот так выглядит, не в одной их схем не видел таких что указанны выше ) Сам себе буквально неделю назад заказал рестал и пришли именно то что я выбирал (других и не было) и встали как к себе домой
29.10.2014, 1:03 Куплю противотуманки на рестайл HR-V
Цитата:
(kolchyn @ 28.10.2014, 20:09) *
а можно узнать каталожный номер кнопки? так же каталожный номер противотуманок Депо? и они идут в комплекте с проводами и реле? или как?

Рэле не идёт в комплекте (купить можно в любом автомаркете), провода тоже. Для самой кнопки надо ещё искать обратную контактную фишку.
Depo 217-2014N-UE Фара противотуманная
Honda 08V31-S47-AM109, 08V31-S47-AM009 Кнопка ПТФ
Dmitriy1970, RENAT,
28.10.2014, 16:07 Салон от CRV-III
Встают сидухи от Селики Т23, смотрятся гармонично, я видел в живую как они выглядят установленные в авто. Одна проблема !, надо будет переваривать ушки крепления и всё !!! На просторах интернета их навалом есть даже группы в vk. по разбору тех самых селик, есть и Питер и Мсква. попробуйте погуглить не поленитесь. Вообще у вас в столице просто рай по разборкам , навалом всего и вся !!!
Goliaf, Toshaar,
19.9.2014, 23:59 Задний подлокотник
Цитата:
(USer_ @ 19.9.2014, 23:28) *
Никто не заморачивался сделать? Или может кто покупал? В аксессуарах присутствует такой. В дальней дороге думаю будет удобно.
Какие у кого мнения?

Давно заприметил в схеме сие чудо , идёт как доп опция, с виду очень даже хорош, тоже подумывал найти его , но их ппц как мало , даже гугл не находит в продаже ((( хотя только что проверил и нашёл на ебее за 50 евро new. Прокрутив ниже, обнаруживается цена в 120 евро. (хер поймёшь этих буржуев) .
Вот сие чудо 08U90-S1E-660 Подлокотник заднего сиденья все вып. машины. (инфа была взята с емекса) Ценник от 6500р. до 7800р. Можно даже попробовать заказать из европы.
chapaeff,
13.7.2014, 22:48 брызговики (фартуки) задние
еще есть 3 коврика резиновых, 1 перед и 2 задние
Цитата:
(DasistFack @ 13.7.2014, 20:57) *
ренат, у меня левый руль и я тоже ищу коврики .. но увы и ах их очень трудно найти....и то я подбираю путем примерки на хрюше... а брать на обум это уж рисковае дело... хотя за 500 деревянных можно и рескнуть... но я бы не стал....( никому . ничего не навязываю.. чисто мое мнение....)



Чего их искать то ? Что так сложно заказать новые на каком нибудь емексе или экзисте ? Я не стал заниматься поисками и купил новые, цена вопроса 1400р за front & rear коврики, (резиновые, оригинал!)
RENAT,
9.5.2014, 4:20 Туманки, противотуманки, противотуманные фары, птф.
2 туманки с лампами, креплениями и фишками. Белое стекло.
Цитата:
(ДронСКМ @ 9.5.2014, 0:18) *
Оригинал брал за эти деньги???????????

Конечно не оригинал, да собственно говоря на кой чёрт покупать бу оригинал этих ПТФ, ПТФ фирмы DEPO отлично встают на хрюна, цена вопроса за пару 2200р. + лампы, галоген или ксенон это конечно кто что хочет, и эта цена новых идеальных ПТФ, если он покупал от CR-V то сто пудов DEPO. Вот вам и номерочек 217-2014N-UE
Рамзес,
14.4.2014, 2:24 Накладка в багажник
Подарено хорошему человеку.
end,
22.3.2014, 1:46 Аэробокс для Хрюши
HAKR 320
Цитата:
(Алексей 84 @ 21.3.2014, 21:31) *
вечер Добрый. Прошу прощения, но цены не увидел. Если не продали, , сообщите, пожалуйста, сколько стоит.

Цена в описании, читайте внимательнее !
sox02,
22.3.2014, 1:39 Подлокотник
дорестайл. АУКЦИОН
Да вы чеканулись чтоле ? Новый почти пятак стоит а вы бу барыжите за такое бабло ! На авито тоже один перец продаёт за 4 куска, при чём фото выложено, а вернее спиз.енно с лота mmaadd от ноября 11го года. нельзя попроще ? без аукциона, кто успел того и тапки , или вы навариться хотите безбожно ))) шаг в 250р. смысл ? 4 шага и цена нового ! нах.р надо за бу такое бабло отдавать. Тогда стартовали бы с 2500 или 2000 а нет с 500 вот будет веселье или боитесь прогореть за отсутствием ставок ? если вам нравиться устраивать торги и смотреть как народ грызёт данный лот ))))
atu, INHIBIT, Ozzborn,
9.3.2014, 0:12 Противотуманки DEPO
продам. не ставились, в коробках
Цитата:
(ALOVS66 @ 8.3.2014, 23:40) *
По мне так нормальная цена. Цена за которую приобретаешь что-либо отчасти зависит от твоего местопроживания и цены которую ломят местные торгаши. В свое время купил такие туманки за 3500 + сделали броню и ничего.



Собственно говоря вы можете их купить и за пятак, не кто не мешает, сделайте человеку подарок ! Я всегда отталкиваюсь от цены за которую они стоят в настоящее время а не то что они когда стояли миллион ))) Что теперь и продавать их надо за пол милллиона ?))) Магазинная цена она на то и магазинная, купил , вышел на улицу минус 30-40% от стоимости упало ! Не знали ? Инфа к размышлению, закон торговли !
ALOVS66,
6.3.2014, 2:06 Хочу продать хрюна.
подкопил на посвежее...
Цитата:
(atu @ 4.3.2014, 19:39) *
Чёта не покупают, уже и ценник 200 а желающих нет huh.gif


Знаешь почему нет покупателей ? Ответ прост у нас народ такой , привыкли к лжи и рекламе если им про красоту не расскажешь они не купят, а вот правду матку у нас вообще перестали любить, с ними откровенно по чесноку а они да ты что она же вся перелопаченая и почти всё что можно там отремонтировано, они лучше купят то что им нассут в уши продавцы продуманы и перекупы, мол машника вся гуд нуд , сел и поехал, менять не чего не надо, а многие даже не могут удосужиться при покупке загнать на подьёмник атво и посмотреть её с низу при этом потратить 300-500р., а нет это для них дорого как так я и ещё буду денежки платить чтоб посмотреть с низу, так для себя же смотрим то )))) Они хотят видеть просто картинку с на..идориными моторными отсеками, облитыми полиролями салоны, нагуталиниными шинами,а это о чём говорит ? о не грамотности нашего народа и человеческой лени. + ко всему этому постоянное враньё продавцов и салонов с перекупами, вот это им по душе, а ваша или наша правда не кому не нужна (((. В чём сила брат ? В деньгах ! Нет в правде, у кого правда тот и сильнее © По мне так лучше горькая правда чем сладкая ложь. Спросите почему так говорю ? Ибо свой первый авто искал полтора года, выслушал столько пистаполов что можно книгу писать, и уже опустив руки и переодически проверяя разные ресурсы по продаже авто случайно наткнулся на хрюна в своём городе, который был проверен весь от и до и продавец сказал всё как есть. Меня устроило и я стал обладателем порося )))
atu,
6.3.2014, 1:44 Хочу продать хрюна.
подкопил на посвежее...
Цитата:
(Djus12 @ 5.3.2014, 23:34) *
Да нормальная цена.Тачка все таки не первой свежести.Красить надо.варилась.колхозилась.Я например продал недавно свою.Тоже все перелапатил.Все новое.Мотор после капимталки был.только 5 тыров проехал.Да и все таки настоящий рамник.понижайка и прочее..Жрал по трассе как и Хонда 10ку.Валил 160. И продал за 160. mebiro_01.gif А потому.что дороже ни кто не брал.Старые они .Вот такой был красавец[attachment=36070:S1200002.JPG].До сих пор жалею laugh.gif .Таких уже не делают


Я вообще не понимаю если авто весь перешаманили для себя накой его продавать, знаешь каждый болтик что где и как , что заменено и что надо поменять, ездий и наслаждайся, какая разница что у авто бородатый год и что ? Если она в отличном состоянии то она ещё столько же проедет и не поперхнётся, а новые какие сейчас делают, даже х6 бимер как погремушка, пластик дешёвый салон не выглядит богатым и это немецкий автопром который вроде как славится ))) , сейчас салонов и начинок как раньше не делают, я говорю про шерпотреб про который отдельная история, денег стоит кучу а качество как у тазика ну или чуть лучше, думаю все помнят ролик про тоёту самри ?, бимер как в пример написал ибо прокатился как то, по сравнению с х5 тех же бородатых годов небо и земля,в авто 10ти летней давности материалы и то лучше от пластика до тканей, не будем говорить о заказных позициях салонов и облицовок, там и цена номеров телефона,,, многие скажут ты что прогресс всё двигается вперёд но только этот прогресс не внушает доверия лично у меня, всё делается чтоб нас обывателей и пользователей нагреть потом на сервисе и прочих приблудах придуманных маркетологами, и ещё от себя на мой взгляд чем проще авто в плане двига, ходовки, электроники тем он проще в обслуживании, практически всё можно сделать самому, на новых даже колодки сам не поменяешь, нет физически их поставить можно, но сука их надо ещё обучить в компьютере чтоб авто понял что установлены новые, а это стоит денег ))) В итоге такая простая операция как замена колодок встаёт в определённую процедуру затрат времени и денег. ИМХО так мысли в слух )))
Dmitriy1970,
4.3.2014, 1:12 Кенгурятник оригинал
Цитата:
(Glost @ 11.10.2013, 21:23) *
На правом фото классный обвес. good.gif А тот что слева, по-моему на ебее висит. С доставкой шибко накладно. Я о чём подумал сравнивая эти два фото? Если отверстие обвеса, что на левом фото, совместить с заглушкой крюка буксировки, не залезет ли верхушка, что с белыми лентами, на решётку? scratch.gif

Всё верно, тот что слева тоже мне встречался на каком то сайте продаж всёкого барохла, всё верно это два разных сабжа, тот что справа самому нравиться, он есть в москве в магазине и ценник тоже около 12т.р.
Sashka271085,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:36