Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику путин. Поблагодарили: 47 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.10.2015, 7:30 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Cepblu` @ 25.10.2015, 7:24) *
Riel, ты хотя бы иногда отвечал на заданные тебе "неудобные" вопросы. Глумиться над опечатками, это твой конек, но, для этого ума много не надо, их даже обычная текстовая программа может найти.


Ты ему пошли в личку заранее приготовленные ответы (что ты хочешь от него услышать) и тогда будет у тебя 100% попадание.
Как на ЕГ... вопрос ответ ...ответ вопрос. Проверено схема работает... morning1.gif


Riel,
20.10.2015, 16:29 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Cepblu` @ 20.10.2015, 17:07) *
Витёк, да ты оказывается не так туп как кажешься. Смотри ка, и стебаться начал (это стёб, да?). biggrin.gif

В наш меркантильный век, в век прогрессивных и гуманных идей, каждый индивидуум стремится к апофеозу.
Ибо фонецестические тенденции эволюционируются в эмбриональных сферах демократического интеллекта.
А если каждый индивид ,критически метафизируя абстракцию , будет отрицать критерий
зиждущихся на утопическом субъективизьме - то он противоречит самому себе !!!! morning1.gif
Riel, Алексей62,
20.10.2015, 15:00 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(иким @ 20.10.2015, 11:06) *
витёк, а где он про диплом пишет? образование и диплом вещи не взаимоисключающие, но и не обязательные для друг друга. а лесть твоя не очень понятна...хотя догадываюсь о корнях. либеральностью попахивает

Меньше всего мне хотелось обидеть Хрв , как человека... Я понял принял человек на грудь лишнего , с кем не бывает....
"Быль молодцу не в укор" - гласит русская пословица...
Ну почему бы не постебаться если есть такая возможность? Тут уж вынь да положь...Тута мы свого не упустим...здеся не нам мешай... bayan.gif
Алексей62,
14.10.2015, 16:14 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Cepblu` @ 14.10.2015, 16:54) *
Я в Европу за кружевными трусами не прыгал. У меня четверо детей (причём, все мои), и жена красавица. Накуй мне ваши майданы и европейские ценности.

Остается спросить -" А что ты тут делаешь , в этой теме"???
Riel,
14.10.2015, 7:05 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Экселенц @ 14.10.2015, 0:17) *
Всем доброго дня.
Прошу прощения за то, что отвлекаю диванных воинов от важной темы по наведению порядка в чужой стране, clap2.gif thumbsup.gif

Riel,
17.9.2015, 17:42 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(GAASTRA @ 17.9.2015, 18:03) *
Их не послали а пригласили на него сесть, Украина на нём как страна давно уже сидит у пиндосов благодаря руководству, а Англия решила теперь официально придать статус))) вот только думаю основная часть жителей незалежной всё-таки нормальной ориентации .

Ну если ты думаешь , что основная часть жителей , нормальной ориентации , зачем пишешь этот бред??? Риела оскорбить ? так напиши ему в личку... morning1.gif
Алексей62,
4.9.2015, 18:48 Юмор 2012
Дамочка звонит мужу по мобиле.
-Дорогой у меня спустило колесо.
-Полностью.
-Нет , только внизу.
viktor1959, Алексей62,
15.8.2015, 20:22 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(ВАРЯГ @ 15.8.2015, 12:58) *
да я и сам не понял как - позвонили из минобразования области, предложили путевку.
дочь активистка - в разных образовательных олимпиадах участвует.

Рад , что система распред. путевок осталась прежней. Это исключит возможность попадать в Артек избалованных бездарных детей богатых родителей.
Поздравляю тебя с такой дочерью , ....награда ей запомнится на всю жизнь.
Dmitriy1970, ВАРЯГ,
28.7.2015, 20:48 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(rgraz @ 28.7.2015, 21:38) *
За что ты кормить их собрался? Причина какая?

Украина сама себя прокормит с ее плодородными землями грех с голоду пухнуть.
Помочь наладить мирную жизнь ... ? Я думаю помогать будет Россия... Нам не выгодно и опасно держать возле своих границ голодную или нищую страну...
Голодный человек - опасный человек.
Алексей62,
28.7.2015, 19:22 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Kostyan-26 @ 28.7.2015, 18:34) *
Заметь, я не написал хохлы или украинцы, я написал хохлогейропейцы, т.е. те, кто против нас настроен, я им не симпотизирую, и их мне ни как не жалко.
Я уверен, что во всей Украине есть люди с головой на плечах и в этой голове есть мозг, который умеет думать и правильно оценивать ситуацию. Их мне жалко, хотя и на их месте можно было уже давно сплотиться и показать свою силу.
Так что посмотрим на хзод событий в будущем году.

Много русский народ сплотился в правление Ельцина ? Разве показал силу ?
Ситуацию оценивали и роптали на кухне , впрочем так было всегда со времен правления коммуняк...
Народ Украины боится расправы , еще живы в памяти народа сталинские репрессии. А здесь еще к тому же ведется физическое уничтожение несогласных с властью....
Десять раз подумаешь показывать свою силу , жить всем хочется и бандеровцам и фашистам..
Алексей62,
28.6.2015, 12:05 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(rgraz @ 27.6.2015, 21:15) *
rofl.gif
Вот лично тебе отвечу.
Долбоеб ты, Вася. Сказочный.

Давно заметил , -чем дальше человек от драки , тем он храбрей"
Вот так и с тобой , пользуешься своей безнаказанностью ? Думаешь самый умный , самый "храбрый " ? Ссыкун ты по жизни... Вспомни , как ты хвалился о несовершенном твоем "героическом" поступке при задержании барсеточника.... (На встрече с клубнями , у цирка).Я видел , хотел догнать , задержать , но мне помешали стоящие рядом машины. А то бы Я Я яя им показал... От одной мысли грудь раздулась , не то что бы от действий. Вот и на форуме гавно из тебя лезет .
А по чему ? А потому , что от драки далеко , по сопатке не дадут ,пуля или осколок в тебя не попадет...
Roman385,
26.4.2015, 15:34 варик всю кровь выпел
Цитата:
(tarakan @ 26.4.2015, 15:08) *
и еще, как правельно уровень масло в коробасе проверить, потому что все по разному говорят....
завел-прогрел-передачи по 3 сек подержал- пошол проверил уровень
другие говорят что только перед запуском
другие говорят что после покатушек.

Если после длительных стоянок под машиной нет масляных пятен , то все ок.
а проверять жижку в вари как обычно , как в движке перед заводом.
tarakan,
26.4.2015, 15:25 стекло багажника
не пойму почему лопнуло стекло багажника
Цитата:
(ижик @ 26.4.2015, 14:29) *
Так получаеться что на ашере нельзя ездить по крайне неровным дорогам? Что-что, а кузов ашера считаю довольно крепок на кручение. Поднимая одну сторону ашера, за один поддомкратник, как-то не наблюдал изменений во вхожести дверей в проемы. И это пятидверка, что говорить о трех.

У меня трех дверка , после того как я переварил короба и усилил днище , заметил такую хрень ...домкрачу одно колесо , а отрываются три от земли ...жоскость кузова у хрю меня удивляет и радует. Прицеп ваще не при делах- дверь на петлях , она живет своей жизьнью. Если автор ни чего не утаивает , остается думать на закон -плдлости ,... ну пришло время лопнуть стеклу....что поделаешь...
Алексей62,
26.4.2015, 6:51 Администратору
жалобы и предложения
Цитата:
(yura555 @ 26.4.2015, 3:09) *
Пробежался по форуму. Мхом поростает. Модераторов давно нету. Хозяин домена говнобанер повесил, скоро порнушку вывесит. Печально.

Пробежался ,? понюхал ?. беги дальше...У меня ни каких говнобанеров нет.
Алексей62,
25.4.2015, 13:18 Расход бензина
все что связано с расходом топлива
Цитата:
(ижик @ 25.4.2015, 14:10) *
Тут всё зависит как передаеться крутящий момент на задок. Это я не знаю, это вопрос? Если-же передаеться точно так-же как и на передок(по кол-ву оборотов), то на расход это вряд-ли повлияет, хотя может, но в меньшую сторону. Что меняеться при подключении задка в случае равномерного распределения, только то что диски муфты прижимаються,а небольшая прижимная сила в дисках муфты есть всегда, всё остальное крутиться так-же, но в этом случае мы получаем меньший процент на потери сцепления рези с дорожным покрытием, отсюда и расход должен упасть. Единственный минус, это постоянно нагруженные диски, нагруженные крестовины кардана, нагруженные полуоси и элементы задней подвески, что в итоге по их ресурсу становиться безсмысленым при незначительном уменьшении расхода топлива.

Был тут . до не давних пор, Ставрапольский казачок , местный кулибин. Так вот он серьезно занимался "экскриментами" с хрюшей по поводу экономии горючки ... снимал кардан , снимал задние привода . а она свинья ( машина) , как ела 11 , что в городе , что на трассе так и ела , что с карданом , что без него..."
AlexVZ,
24.4.2015, 22:26 Ржавеет Honda
Цитата:
(Алексей62 @ 24.4.2015, 22:38) *
Да я думаю он цинк с грунтом попутал. А вот про Ауди я читал что с 1986 концерн оцинковывал все машины полностью...но спорить не буду.Хотя 80-к и 100-к еще полно ездит в нормальном состоянии. Так что толк все-же есть.И посмотри на А4 и А6 -гнилущек уже полно. Я вообще все больше начинаю понимать что с приходом 2000-х годов нормальные машины кончились. И немцы и японцы стали медленно становиться китайцами.

Конечно толк есть , ктоб спорил , лишняя защита метала ни кому не помешает. Но все старые машины до сих пор на ходу не из-за цынка , а из-за автолиста . Тогда метал малеха другой был толи серы в нем больше было , толи наоборот меньше. Лень копать инет. кому интересно пусть ищут...
Алексей62,
24.4.2015, 20:43 Ржавеет Honda
Цитата:
(Алексей62 @ 24.4.2015, 19:32) *
Внесу свои 5 копеек. Сегодня встретил приятеля. У него тоже Хрюн,только 5-ти дверка лев.руль,2002 г/в. Рассказал как зимой занесло и завалило на бок. Бочину конечно всю помял,но не сильно, все радовался какой Хрюн крепкий..Так вот он утверждает что у него кузов -оцинкованный по крышу ! Говорит сам все видел,когда ремонтировал ! У меня 3дв,лев.руль , 99г/в. Сам не раз ремонтировал по-мелочи. Ничего похожего на оцинковку на своей машине не заметил. Может японцы в разные годы экспериментировали с цинком ?

Не возможно понять как ни пытался определить оцынкован кузов или нет...Серая грунтовка вьелась насмерь в металл , ну а где пошла гнилушка тоже ни чего не понять корозии пох оцынкован метал или нет сожрет все. Да и сколько аудюшек здадено в металолом 90 годов.(уж я точно знаю , что они частично были оцынкованы) Заблуждение людей , если оцынкована , значит , буду ездить долго и счастливо . Кто помнит ЗИМ правительственный ? Он местами был луженный и толщина железа , каку зила... и где они ? Время не щадит ни кого , ни метал , ни железо., не нас ... Придя время , все там будем...
Алексей62,
22.4.2015, 6:08 Администратору
жалобы и предложения
Цитата:
(yura555 @ 22.4.2015, 3:08) *
администратор, убери ГОВНОБАНЕР

Это кого так изволите величать ? Ты к администратору на ты обращаешься.... а просишь от него помощи .Взяли моду , чуть кто с кем не согласен так надо банить. Так , что сынок сиди на жопе ровно не дергайся . Сам общаться научись . Что-то от тебя лично я не встречал толковых предложений .
В споре рождается истина , на то и форум создан.
Алексей62,
17.4.2015, 21:27 замена коренного сальника
Цитата:
(иким @ 17.4.2015, 22:02) *
соглашусь, поменяный криво сальник(царапина на посадочном месте) возможная причина течи...

Вот так глядишь и найдут два технаря общий язык Laie_91A.gif
Алексей62,
17.4.2015, 4:01 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(GAASTRA @ 16.4.2015, 21:50) *
печально , молодые пацаны а инвалидами остаться могут , у второго сотряс похоже если не черепно мозговая , ушиб ребер , и позвоночника а может и подломал в легкую .

Вот уж во истину " утро вечера- мудреней" ...Никто не заметил , как с этой войной поменялись мы сами. На столько за год насмотрелись смертей и более смертельных ран , показанных здесь форумчанами , что обычная бытовая травма произвела больше впечатлений , чем оторванные ноги и руки...
Алексей62,
16.4.2015, 18:17 СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ РОСТА ТАРИФОВ ОСАГО.
Цитата:
(ижик @ 16.4.2015, 19:07) *
Его нельзя бросить. Осаго идет в пакете с другими видами страховок. Либо с осаго, либо страхование это не ваш бизнес. А пучаму?

А вот если б написал ПАЧАМУ вместо пучаму , вышло б красивей.....
Алексей62,
16.4.2015, 7:25 Запах паленой резины
Запах паленой резины при езде на вариаторе.
Цитата:
(AlexSH515 @ 16.4.2015, 8:02) *
Тут запах резины, тема про запах горелого масла есть

Ты что нюхал ? Знаешь все запахи , что и как пахнет ?
arikaha,
16.4.2015, 6:47 Запах паленой резины
Запах паленой резины при езде на вариаторе.
Одна из причин ложного запаха...
Сразу после покупки хрю , заметил такой запах. по приезду и выходу из машины шла горелая вонь.
Причина - подтекал датчик давления , капельки масла падали на выхлоп и короткая вонь была сравнима с твоим описанием...
Проверь , как вариант.
Dmitriy1970,
13.4.2015, 16:36 СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ РОСТА ТАРИФОВ ОСАГО.
Цитата:
(ижик @ 13.4.2015, 16:35) *
Ещё раз поясню. Зачем считать чужие доходы? Вот назовите тогда сумму которая по вашему достойна достойного осаго? Далее, что именно не нравиться в выплатах, что вы не готовы достойно оплачивать осаго? Вот лично меня не устраивает расчет слесарно-малярных работ. Считаю их заниженными. Но, страховщики это парируют, предоставляя заниженный прайс своих мастерских, и он реальный, и по этому прайсу работают реальные люди. Но люди те абсолютно не имеют никакого профильного образования и навыков, так залетные гастарбайтеры. И ведь вот опять не страховщики в этом виноваты. Не они разрешают работать в сфере услуг абсолютно непрофессионалам. Бардак. И устроенный опять не страховщиками. Что ещё, потеря товарной стоимости, думаю надо её хоть как-то но учитывать. А не так что-бы через суд, с юриздержками, на которые уходит немало средств предназначенных для выплат именно по осаго. И опять эти правила не страховщики придумали. Они может и рады это учитывать, но при достойной оплате полиса. Вобщем замкнутый круг, и отнюдь не только на стоимости или удорожания полиса.

Чуть не разрыдался от жалости к бедным несчастным страховщикам , особенно к руководству. mebiro_01.gif
Алексей62,
11.4.2015, 17:08 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Бойчук Роман @ 11.4.2015, 15:15) *
.
Чегото как зашипит, да как задырчит, да как зашкварит shok.gif
я реально испугался...
поворачиваюсь, едрить-колотить рогатый(тролейбус) mosking.gif
в общем пустили их сегодня.

Вот так же были напуганы ,приятно удивлены ,жители блокадного Ленинграда весной 1942г. Когда продребежал проходящий трамвай. Наверно психологический переход с войны на гражданские рельсы всегда проходит одинаково....
Алексей62, ижик,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:27