Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Goliaf. Поблагодарили: 78 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.3.2016, 11:06 Динамики, размеры, типичные представители
Советы, Вопросы, Ответы.
Цитата:
(fedorrr @ 5.3.2016, 23:16) *
Подскажите бюджетные колонки назад ( разбирал недавно заднюю часть салона и багажник и вспомнил про штатные места под задние динамики ). Магнитола Pioneer FH-X360UB.

я какие то средне ценовые брал за 2 рубля. штатные там 13е. толку от них мало.))) ARTSound ARX 52. Они мне добавили только ВЧ . ну чуть по объемнее стало. Но все равно их слабо слышно. играет чето сзади и ладно))) багажник не открыть чобы музыка бахала))) это надо переделывать там под блины самому. Так что если бы знал че будет в итоге может купил бы даже по дешевле колонки. единственный плюс от них что теперь если голову чуть назад оттодвинешь то нет чувства пустоты сзади, подзвук есть.
Вот нашел их на оф сайте арт саунда. http://artsound.ru/catalog/koaksialnye-as/ar2/arx52.html. В принципе как у них написано с описания они как раз подходят для того что я слушаю)) А выбирал их на стене, включив предварительно свой диск и перебирая колонки которые нравятся по звучанию. Остановился на таких. Просто их поставишь прикрепишь шуруповертом на саморез и оденеш кожух и всё.))) верхние пластиковые пылезащитки не одевать, а то не влезет.
fedorrr, SAI,
30.10.2015, 16:24 CuCьku
Пятничьные
Цитата:
(Kostyan-26 @ 9.10.2015, 19:44) *

я прям загипнотизировался))))
Свиновод,
5.5.2015, 20:53 Резина и диски на Honda HR-V
диски и резина -зима лето всё об этом
Цитата:
(Dmitriy1970 @ 5.5.2015, 1:10) *
Уважаемые форумчане!
Прошу помочь отзывами в выборе летней резины (выбирал в Челябинске из недорогих "помягче" и чтобы жижу отводила):

Maxxis MA-P1 (1515...2570 руб.),

Tigar HITRIS (2695...2730 руб.),

BF Goodrich g-Grip (2830...3080 руб.), дороже финансы не позволяют.

Кто такие пользовал?

гудрич возьми конечно же. сам в том году хотел взять но по злее протектор за 3900 были не помню название 205\60 16. Но все таки на фоне тигара))) я думаю очевидно что ну совсем уж говно не будет. по максису не скажу ничего)) на горном велосипеде нормально стоят а для машины хз)
прочитал там уже понаписали. Да кумхо вроде народ тут ездил они были в районе 3х рублей в том году вроде не жаловались
Dmitriy1970,
20.4.2015, 16:40 Расход бензина
все что связано с расходом топлива
а никому не кажется что тут дело в том что колеса тяжелее и больше? 215\65 как бы совсем не 205\60? (А у многих летом вообще на 55) и как раз выходит разница в литр. Помоему Запад тогда скидывал фото 2х катков с разной резиной. там хорошо было видно по размеру. разница просто по борту уже 2 см с . 14 против 12 само собой вес соответственно больше. Плюс к тому что если АТ резина она как бы агрессивная и более мягкая для внедорожья чем допустим моя 205\60 шоссейная, а соответственно более мягкая резина имеет большее сопротивление чем обычная жесткая для асфальта. Чтобы это понять попробуй те погрести на лодке куском пластмассы, а потом куском толстой резины. Думаю разницу увидите smile.gif с колесами тоже самое только на скорости и менее выражено.
Я думаю не стоит дальше искать вам причину, хотя с компрессией не мешало бы разобраться
Dmitriy1970,
31.1.2015, 13:38 Расход бензина
все что связано с расходом топлива
Цитата:
(иким @ 31.1.2015, 13:54) *
насчет сигналки не соглашусь. регик вырубается вместе с зажиганием, на сиге стоит даже в гараже. конечно в гараже минус двадцать пять не бывает, но после пятидневного простоя машинко завелась с "полтыка". сига "сталкер 600" от прежнего владельца досталась... по акуму не скажу, но тоже не шибко новый стандартной емкости.

как раз таки сигналка)) но многое зависит от состояния АКБ. У меня варта стоит 3й год ей начнется в феврале. Так вот на новогодние зная что праздники помыл машину числа 30 и поставил) откопал и завел гдето числа 11))) перед работой) завелась с пол тыка. Стояла на сигналке 2 недели ровно.
У отца на тойоте акб постарее но там есть "глазок" который цветом показывает заряд. Ездиет он мало. Так вот пара недель и глазок показывает что пора уже))) Других потребителей нет. А как раз из за коротких поездок гена просто неуспевает дозаряжать акб до нужного состояния
Dmitriy1970,
29.1.2015, 17:23 Пенза
Цитата:
(Kandrbul @ 29.1.2015, 17:59) *
Привет! Вот и у меня появилась Хрюша....

Подскажите, куда можно загнать, посмотреть всё ли в порядке? Кто где ремонтируется?

ну прошлой весной я делал диагностику на автомастере рено. Это как с нового моста через суру съезжать и на право будет. Взяли денег тогда 350 рублей всего прогнали полную диагностику подвески на яме с вибростендом и потом на подъемнике смотрел мастер. Этой веснйо думаю повторить)
А так есть электрик знакомый но очень у него долгая запись.(Слишком походу популярен)
Маляр есть хороший. Уже красил бампер новый. Как родной.
Так что если вы планируете полный осмотр и нет знакомых автомехаников, советую на автомастер заехать на измайлова 15а. Там есть телефон у них можно записаться в удобное время
Dmitriy1970, Kandrbul,
10.12.2014, 21:34 Видеорегистратор
описание, отзывы, видео, опыт использования
Цитата:
(stoun @ 10.12.2014, 22:31) *
Да вещь классная, я вот купил этот Стелс и никак не нарадуюсь, убил сразу 2х зайцев одним выстрелов. Как регистратор он довольно неплохо снимает, и радар-детектор полноценно заменяет. Плюс не навешено на лабовом стекле куча девайсов. thumbsup.gif

често не знаю что у вас за проблема с навешиванием))) у меня на липком коврике лежит радар по центру около стекла. рядом же стоит регистратор который приклеен на держатель и снимает ровно по краю капота все отлично. никаких проводов через стойки и тд. Полностью свободный обзор лобового стекла.
Dmitriy1970,
5.12.2014, 21:46 Друзья помогите проблема
что то с напряжением
Цитата:
(ижик @ 5.12.2014, 21:59) *
Что товарищи профессионалы лаконично высказывающие своё мнение, считающие это мнение абсолютно неоспоримым, правда что купить мультик не значит стать электриком, и попасть на прием к "электрику" тоже совершенно не значит что вы у электрика на приеме? Форум он для того что-бы рассуждать, а не пиписьками меряться.

прочитал и даже не понял. Оскорбление или провокация и в чей адрес. хитро все завуалировано на грани.
Но отвечу. Мультик не покупал, а взял на работе:) Электриком никогда себя не считал, поэтому и просил тут совета что и как сделать. А уж что вышло - это следствие первого.
Но я очень балгодарен всем кто помогал советом дельным и не очень. Т.к. ведь мы все сделали верно и определили и померили smile.gif жаль только техника подвела в виде тестера) хотя он старался как мог но немного обманывал)
И теперь на будущее останется хороший багаж для всех кто не знает, в случае возникновения подобных проблем, ведь тут мы разжевали все довольно подробно, а ведь как вы верно заметили для этого мы все здесь и собрались.
coolerlab,
5.12.2014, 17:14 Друзья помогите проблема
что то с напряжением
Итак. теперь подведем итог smile.gif
Как оказалось никто здесь не угадал в чем было дело)))))))
Приехал к электрику. У него точ в точ мультик такой же. Тыкаем. ну так чтобы проверить еще раз.
14.4 на заведенной с фарами и печкой на 2. Без нагрузки 14.5. С полной нагрузкой всего что возможно ( но без кондея) 12.5. даю 2000 оборотов снова 14.4.
Вывод генератор еще аяяяй какой.
В общем отлегло у меня госпада))))))
Как оказалось причина банальна. Батарейка в мультимитре у меня подсела и начал он шалить smile.gif у них у всех так бывает когда уже к концу подходит.
Про левую лампу ксенона тоже анекдот.
Новая через 2 недели перестала гореть. Подсоединяем другую лампу - горит. Ставим обратно мою - не горит. Думаю ну знач повезло блок розжига не сгорел от 16 В генератора ( т.к. лампу вначале тестили )
Снимаем мою лампу подключаем к другому блоку розжига - горит с.ка !. Ставим обратно - горит блять!
Где то контакт мозг ипет.
В общем вот как то так smile.gif))))) Послушал пару тройку веселых историй про ремонтильщиков генераторов разных мастей на местных сто, про людей которые по 2-3 бушных покупали в надежде на хороший, а потом собирали кое как один из них. Про то сё и поехал счастливый домой smile.gif
Всем спасибо и такой же удачи smile.gif
Dmitriy1970,
28.11.2014, 9:32 Товарищи что вы думаете по поводу новой HR-V ?
Цитата:
(ДронСКМ @ 27.11.2014, 23:05) *
Хотя в душе мечтаю о прадике 120.

вот это да wink.gif или патрол
ДронСКМ,
23.9.2014, 10:53 Альтернатива ХРЮНУ
кто думал сменить авто...
Кстати вот маил ру сделал обзор на новый ренегад. http://auto.mail.ru/article/52208-proameri..._jeep_renegade/ . Честно скажу мне он понравился. Такая своеобразная машина, есть своя изюминка:)ну и конечно интересный вариант со складыванием крыши и некой подобией понижайки. Правда увы цена как за ЦРВ
Крыс,
11.9.2014, 8:13 HR-V на бездорожье.... (в грязи, в снегу и т д)
P.S. джип все таки...
Цитата:
(D16 МКПП @ 10.9.2014, 21:06) *
совершенно верно коллега, теперь я понимаю суть происхождения этого названия....... to_take_umbrage.gif

зато сколько удовольствия когда тебя грязь прямо поливает а ты по лужам и жиже несешся))) Такое особенное чувство))) чувство танка)))
Irina (Н-RV)Belgorod, viktor1959,
30.6.2014, 8:34 выбор ХРюна
брать или не брать
Цитата:
(Shimmel @ 29.6.2014, 18:10) *
Приветствую! Воспользуюсь темой топикстартера, благо она ему уже походу не нужна)) В конце лета собираюсь менять свой калинваген, выбор в данный момент лежит на ХР-В. Ценовой предел будет лежать в районе 300к, левый руль, 5 дверей, и обязательно - кондей. В связи с чем есть пара вопросов:
1. Какие трудности могут возникнуть с прохождением техосмотра? Корректор фар в леворукой машине я так понял находится в районе ручника? Претензии к Евро - могут быть.
2. В мануале есть габариты праворукой модели - 170см со спойлером, но меня интересует высота до спойлера в леворукой, так-как пропускная высота моего гаража ограничена 185см.
3. Так как живу ни пойми где - буду рассматривать варианты по всей России. Насколько абсурдно искать машину таких годов (и главное надеятся ее пригнать домой), на расстоянии 1800 - 2000км от дома?

По высоте пройдет. У меня рост 186, маши на ниже моей головы rolleyes.gif см на 10-15 так что не волнуйтесь. вот фото когда я гнал машину http://s019.radikal.ru/i606/1306/c3/dd85fa6d9ff9.jpg можете оценить высоту.
А по цене за 300 взять то можно но года будут седоватые и точно машина будет до рестайла. Главное выбирайте правильно. Изучите тему FAQ там очень все подробно, с фото и советами на все случаи жизни. И главное не пожалейте 300-500 рублей за то чтобы машинку поднять на подъемник и полностью посмотреть подвеску и кардан. Так как это хороший аргумент при торге и при определении действительно ли это ваш будущий хрюн или стоит еще поискать.
Shimmel,
5.6.2014, 14:12 выбор ХРюна
брать или не брать
Цитата:
(supremator @ 5.6.2014, 14:30) *
Позвольте еще раз вас потревожить,друзья! Что об этом думаете?
http://www.bibika.ru/card/4447929

вот эта вроде внешне отличная. Сам копию брал год назад только с одним кенгурином, а тут полный обвес. Посмотрите. Цена адекатная. Главное при покупке загоните на подъемник чтобы посмотрели полностью подвеску днище и задние арки, ну и следы аварий (если были). А так если всё хорошо советую брать. Свою брал с 183 т пробега. Год отъездил - ни одной проблемы.Неделю назад сделал полную диагностику подвески - все хорошо.
supremator,
5.5.2014, 18:13 Видеорегистратор
описание, отзывы, видео, опыт использования
Цитата:
(surkovarh @ 17.4.2014, 9:01) *
Вы меня не правильно поняли. Эти ссылки на сайты компаний, где конечно Вам расскажут о супер-пупер качестве товара. Но это реально обыкновенный нонейм, закупаемый оптом в Китае, хоть и фабричный.
У меня был навигатор и mp3 плеер фирмы тексет, ничего против сказать не смогу - работали исправно, просто технически устарели.
Я имел ввиду, что можно реально найти китайские аналоги "фирменной" тексетовской продукции, по крайней точно знаю про телефоны. Вся разница будет только в цене - вместо 100 долларов заплатите 50-60. Не надо смотреть откровенное г. по 10-15 баксов.
http://www.aliexpress.com/premium/category...&isViewCP=y
Сейчас пользуюсь телефоном "DNS" - 3 мес. - полет нормальный.
Видеорегистратор купил из Китая нонейм, встроенный в зеркало заднего вида за 55 долларов - по качеству съемки такой же как и большинство регистраторов за 3000-3500 т.р. - 1920x1080, 30 кадров, ночной режим, датчик движения, русское меню и т.д.
Только зараза очень большой он для хрюшки - перекрывает и так не ахти какой обзор, особенно в городе, само "зеркало" - тонированный пластик, а так как зад и так в заводской тонировке то видно не лучшим образом.

сам очень много всего покупаю на ебэе, но вот регистратор всё таки решил купить "тут". Потому что всё таки есть возможность проверить, посмотреть и в крайнем случае предъявить продавцу. Потому что очень много слышал и читал про то что регистраторы купленные с китая могут быть с плохими линзами и снимать как полное Г, а абсолютно такой же будет в 10 раз лучше. Так что вспомнил старую поговорку "скупой - платит дважды" купил сразу нормальный и не дорогой и к тому же уже проверенный аппарат))
Dmitriy1970,
13.3.2014, 19:31 Видеорегистратор
описание, отзывы, видео, опыт использования
Хочу поделится впечатлениями от обновленного девайса))
http://euroset.ru/catalog/portable/videore...-dvr-700fhd-a2/
собственно взял его потому что:
- с предыдущей моделью отъездил год. Никаких нариканий, ниодного сбоя, как часы.
- держит разрешение Full HD 1920x1080 30 кадров/сек.
- подходит аккумулятор от нокии ( и не дохлый а на 800 мА, что позволит при желании поснимать с часок)
- встроенный юсб разъем в заряднике к этой моделе( оказался приятной мелочью, а по началу хотел оставить старый и заново провода не кидать)
- по цене довольно демократичен
- естественно был уже знаком с интерфейсом, все понятно и по русски.
- возможность обновления прошивки и по ( на сайте. правда ниразу не пользовался. но для любителей там всё можно скачать и есть мануал)

Сегодня с ним проехал немного по городу и домой с работы. Остался очень доволен. Разрешение очень хорошее. Снимает четко. Все видно.
Да и не пожалел денег купил флешку 10 класса на 16 гигов в него (micro SD)
Итого 3320 + 1190 флеха = 4510.
Всем советую. Видео как снимает можете поглядеть на ютубе.
Не стал выкладывать потому что сраный ютуб всё равно пережимает видео и ухудшает качество. Там даже режим 720 хуже настоящего 720. Сравнивал сам когда видео выкладывал новогоднее и тестовые с старой модели. А тут с 1080 даже не стал тратить время.
Dmitriy1970,
26.2.2014, 16:51 Альтернатива ХРЮНУ
кто думал сменить авто...
Цитата:
(Casey Jones @ 26.2.2014, 16:56) *
- В Форде есть шумка. Блииин, а я-то начал забывать, что это такое)))
- В Форде есть штатная музыка. В Хрюне музыка была ни але.
- Форд намного ниже. На кошерное место на бордюре у работы мне больше не залезть. Паркуясь перед домом теперь смотрю на все ямки и торчащие арматурины. На Хрюхе было пофиг, нигде не цеплял.
- Форд длиннее. Т.е. еще и не во всякую щель залезешь парковаться. В этом плане Хрюн прямой конкурент Матизу был. Влезал практически везде.
- В Форде есть место сзади. Т.е. я сам за собой спокойно сажусь.
- Багажник на хэтче глубже, но коляску так просто туда не впихнешь. В Хрюне был короче, но за счет вертикальной 3й двери коляска влезала отлично.

Ну и самая приятная плюшка - минимальная доплата по деньгам. Хотя надо признать, что Хрюха у меня ушла за ооооочень хорошие деньги. Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь)))


ну эээ а в чем проблема была взять хрюна 04 года? по цене когда сам брал разница между вашим фордом 3-8 года и хрюном была практически нулевая.
У вас просто была 3х дверка и почти все + что вы обнаружили в форде есть в 5ти дверном хрюне
-музыка это как бы сами понимаете. Как сделаешь, так и будет. Я купил у меня сразу была отличная -всё зависит от хозяина и его желания.
-шумку тоже можно сделать или самому или за деньги ( у меня стоит разницы после авенсиса нет практически, а он очень тихий)
-в 5ти дверке места сзади как в форде только еще и сидения задние можно менять наклон это +
-плюс багажника удобного тоже остается

в итоге
вы Проиграли в удобстве парковки и езды по опасной местности(клиренс), перевозке скраба, оригинальном внешнем виде авто, удобстве и обзорности высокой посадки.

Выиграли в "рулении" хотя хз не заметил на нем. Я думаю это все относительно. Каждая машина едет по разному.И руление напрямую зависит от качественной дорогой резины. Машина там меньше играет роль.
Выиграли в том что машина посвежее. 6-7 летка ( а может и 10), а не 9-10 (если б был хрюн 04-5 года)

В итоге я честно не понял зачем это было сделано... Возможно вы приобрели машину для супруги blush.gif и потом планируете себе взять настойщий автомобиль thumbsup.gif . Надеюсь на 2й вариант rolleyes.gif
Dmitriy1970,
17.2.2014, 11:09 ОЛИМПИАДА СОЧИ 2014
А ОНО ТЕБЕ НАДО ?
Цитата:
(koby @ 17.2.2014, 8:10) *
Жесть! Взрыв мозга, Ну сколько можно ныть?

"ТРЕТЬЯК: "ГОЛ ОТМЕНИЛИ ПО ПРАВИЛАМ"

Неудивительно, что после финальной сирены толпа облаченных в красные свитера зрителей, покинув сектора, награждала шведско-американскую бригаду Майера – Виннерборга массой сочных эпитетов. Ложа с хоккейными ветеранами синхронно тянулась к мобильникам, пытая невидимых друзей с того конца провода: "Ну что повторы? Был гол или нет?". Такое же любопытство в раздевалке проявлял Билялетдинов, желавший перед официальной пресс-конференцией хоть чем-то заполнить информационный вакуум.

Кстати, в беседе с журналистами наставнику звездно-полосатых Дэну Билсме хватило благородства признать: "Засчитай арбитры шайбу в наши ворота, она стала бы победной. Вряд ли мои ребята смогли бы отыграться за четыре оставшиеся минуты". Выглядело красиво, но кому у нас стало легче от этой правдивости?

Спецкор "СЭ" набрал номер Владислава Третьяка. Линия связи с президентом ФХР оставалась перегруженной минут сорок. В конце концов пообщаться удалось.

- После матча мы потратили полчаса на то, чтобы определить: справедливо отменили гол Тютина или нет. Я связывался с функционерами, курирующими работу судей на Олимпиаде. Момент разбирался буквально покадрово. Вывод однозначен. Как бы нам с вами, всем поклонникам России не хотелось обратного, вердикт был вынесен в полном соответствии с правилами. Ворота действительно оказались сдвинуты до того, как в них влетела шайба. Чуть-чуть, но сдвинуты. А в этом случае гол неизбежно отменяется. Хоть на чемпионатах мира, хоть на Олимпиадах. Хоть в КХЛ, хоть в НХЛ."

Если для Вас слова Третьяка пустые, тогда мне больше не о чем с Вами разговаривать!
вот ссылка на статью: http://www.sport-express.ru/olympic14/hockey/reviews/41270/

интервью с Гимаевым посмотрите или прочитайте. То что я написал все практически слово в слово услышал уже вечером от него. наверное очевидные вещи все видят кто хочет.
Вопрос не в том правомерно ли а в том почему тогда не было остановки игры. На повторе ( кто хотел посмотрел) лайнсмен (2й судья сейчас) стоял в 2х! метрах от штанги ОДИН и никто не закрывал обзор. ЧТО мешало дать остановку игры и поставить ворота на место?
Почему в безобидной ситуации вратарь сша сдвинул штангу ворот (на повторе видно) подобные ситуации и маневры бывают по сотни за игру но однако никто не позволяет себе такое.
Все это я писал еще в предыдущем посте, но вы как обычно не смогли походу дочитать.
Ладно давайте заканчивать я вижу вы из тех твердолобых с кем безполезно вообще о чем то говорить они видят только перед собой и ничего кругом. Не обижайтесь но это так
Тушила56,
15.2.2014, 15:35 ОЛИМПИАДА СОЧИ 2014
А ОНО ТЕБЕ НАДО ?
все будут)) шорт трек красавцы вообще! так все грамотно сделали. жаль 3й не попал а то можно было бы и на все 3 медали
ArtyAF,
11.2.2014, 15:30 ОЛИМПИАДА СОЧИ 2014
А ОНО ТЕБЕ НАДО ?
Тоже собирался уважаемому artyaf у что нибудь ответить подобное. но вижу уже опередили. Бесполезно что то объяснять москвичам. знаю на личном опыте. Пока человек сам не почувствует и не увидит жизнь - он не поймет как она устроена. Это из серии что во дворце понятия не имеют каким образом у них на столе берется фазан если он не водится в нашей стране
Тушила56,
7.2.2014, 13:02 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Сергей, очень рад что всё возвращается на свои места. Дай Бог чтобы все беды были позади и вы вспоминали об этом как о страшном сне
Dmitriy1970, Кубанец,
26.1.2014, 10:10 лопата в хрюшу
Цитата:
(Сергей_446 @ 26.1.2014, 10:38) *
стоит 2 рубля плюс пересылка пока напряг с финансами, может кто уже так заморачиваля

у меня за 250 рублей складная саперная
http://www.google.ru/imgres?newwindow=1&am...=14&ndsp=16
а висит она на органайзере за задними спинками. В котором очень удобно всякую мелоч хранить. Там по центру по 2 пары липучих застежек и умещается эта лопата + щетка
HR-Vasia,
11.1.2014, 17:21 Про Хрюн с 4 WD
подключаемый или постоянный полный привод
Цитата:
(rigpa @ 11.1.2014, 18:16) *
А вот еще вопрос-смотрю в продаже у некоторых хрюнов табло синего цвета а кружок со знаком хонда черный - это нормально? Или таки должно быть все в цвет?

вообще я бы вам советовал изучить тему FAQ там все ну очень подробно описано.
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=109
А по поводу того что вы написали - есть переходные модели между рестайлингом. 2000-2001 годов можно встретить, но может быть и просто авто после аварии после замены руля в следствии срабатывании подушке на старом с голубой иконкой.
rigpa,
7.1.2014, 0:00 Изучаю HR-V , возможо следующий мой авто!
HR-V / 4WD / 5MT / 124HP / 5dr / левый руль /
не слушайте че там товарищ с Томска говорит. У меня 2я машина тойота авенсис и цена на запчасти там совсем не меньше чем на хрюше уж поверьте раз вы говорите про оригинал. Машины сравнимые по возрасту. Разница бывает если сравнивать 3-5 летнее авто на который китай наштамповал уже пару тонн и 10-15 летние.
Кстати цены на оригинал именно на хрюшу сам сравнивал и не такие они дорогие. Конечно у всех карман разный но например переплатить там 500 рублей за оригинальные стойки супротив хёндая я считаю не серьезным ибо качество НЕ ОДИНАКОВОЕ.
А вообще катаю уже пол года. все супер.
5ти дверка механика 124 втек люк подогрев жопы все дела smile.gif
рост например у меня 187 гдето. вес 83. Атлетическое телосложение с широкими плечами. И как бы хорошо себя чувствую. Сзади себя за водителем сажусь без проблем и еще кулак от колена до сиденья.
Единственно то что когда 2 крепких человека в машине впереди и если не убирать обоим локти то тесно) как и в других собственно машинах)))
а так разница в ширине с авенсисом например непомню точно но чето около 5 см помоему из за того что форма ровная.так что если вы не таджик и не возите сзади 4 человека то я думаю вас устроит)
Кстати багажник как то хаяли но дял такой компактной машины очень даже не плох. Сравнивал в кашкае вышел меньше и менее удобен из за того что там меньше проем.
Большой + это возможность наклона задних сидений для удобства пассажиров.
Из минуса зада считаю слишком мягкие сидения по краям. именно когда садишься они как то так проминаются прям до пола))) на других не сравнивал так что хз мож у меня так)
Да и шумоизоляция у меня например сделана старым хозяином так что внутри тишина как в тойоте а там класс то повыше уровнем был smile.gif
Так что смотрите сами из аналогов такого расхода топлива и двиг 1.6 вы не найдете) и конечно же неповторимый агрессивный внешний облик.
Dmitriy1970, Андрей Е, Тушила56,
2.1.2014, 0:48 Мечта водителя
1е января 2014
Маленькое путешествие по пустому городу из центра в спальный район. Я работал с 31 на 1е. И эта поездка была маленьким утешением smile.gif но было очень приятно))) всегда бы так.
https://www.youtube.com/watch?v=2YtsBDcfRvU
PS сильно не гнал) выше 120 не стал) Просто наслаждался и всё.
aaxxell,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:28