Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Goliaf. Поблагодарили: 78 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.12.2013, 17:44 Пенза
Цитата:
(Capusta777 @ 15.12.2013, 15:33) *
вот попал в дтп на ахунском пер, что делать не знаю мне теперь надо лобов стекло капот и правая фара помагите , за 3 года не одной поломке

было бы чем sad.gif увы если только советом. Попробуй тут с разборов заказать. Дешевле выйдет думаю чем на экзисте. Фары только вчера видел в теме "отдаю даром\обмен" Там крепеж немного отломан. Если руки есть доделаешь. Правда не помню какие там на рестайл или нет.
Capusta777,
2.12.2013, 13:15 Модельный ряд, периоды выпусков
Цитата:
(koksn @ 2.12.2013, 12:42) *
Ок, бампера немного разные. И все? Ничего не нашел про наличие брызговиков, цвет порогов, к примеру. Это тоже как-то связано с рестайлингом?

Брызговики - это доп опция как и у всех машин. Цвет порогов не изменяется))) Цвет поворотников на лобовых фарах при рестайле изменен на белые с желтых.
Не помню точно но помоему литье хрюшевское пошло после рестайла.
Ну а так да из визуальных 2 бампера)
Остальное внутри
цвет панели, кнопочек с голубого на черный с красным.
Панель стала красивее так как убрали некрасивый серый пластик и заменили черным.
Руль тоже стал с черным логотипом.
Ну и обшивка сидений стала более красивой черно серой в квадратик smile.gif
Если что забыл. народ допишет)
koksn,
16.10.2013, 10:22 Выбор Пикапа для рыбалки охоты
Советы знающих
Ну если бюджетно то патриот новый. С новой раздаткой. Правда огромный главный минус. Блокировки диффа так и нет в нем до сих пор. + очень смущает надежность. Посмеялся когда читал отчет о официальном тест драйве который завод устроил в абхазии и колличестве поломок на выставочном авто))) Уж если там сыпался тот уаз который они специально подготовили для показа, то что уж говорить о серийных моделях.
А так я бы взял лучше бывалого японца
Да и вспомнилось... читал отзывы по пикапу патриота. Очень хаяли место задних пассажиров и самочувствие спины)) если вы не ездите на рыбалку в 3-4 то в принципе не актуально
Водила,
11.9.2013, 14:14 Альтернатива ХРЮНУ
кто думал сменить авто...
Цитата:
(tomsk @ 5.9.2013, 10:29) *
Да да Дастер. Подсчитал на оф. сайте по конфигуратору за дешманскую версию с мотором 1.6 и полным приводом около 540 т.р. Одно но, очередь на такого дастера охрененая, а машинки в наличии, уже в категории 700+

да а еще 1.6 двиг под него говно)) и жрет около 16л. а вот следующий двиг ( не помню какой у него там 1.8 или 2.0) кушает около 12. На работе есть счастливые обладатели и тех и тех модификаций))) уже проверено)
Так что там чтобы взять что то стоящее и выйдет минимум эти 700т. Но я лично за 700 взял бы бу 5ти летний яп
Dmitriy1970,
8.9.2013, 21:58 Минусы HONDA HR-V
Что мне не нравится в хрюне, как исправи
Зимой попробую на площадке по крутить посмотрим что к чему smile.gif
atu,
16.8.2013, 12:34 Альтернатива ХРЮНУ
кто думал сменить авто...
Цитата:
(steppenwolf @ 15.8.2013, 23:16) *
если из мерсов, то лучше вот это, хотя я больше япошкам доверяю.
http://i-steering.ru/novelties-automotive/...cedes-benz.html

это космический корабль какой то))) смысл в предыдущем мерсе на который я давал ссылку был в том что там 1.6 двиг с приличным колличеством скакунов. Довольно богатый дизайн внутри, стандартный размер паркетников на сегодняшний день и по заверению мерседеса он будет "бюджетный". innocent.gif
А так лично мне нравится црв 3 thumbsup.gif как никак машина которая вобрала в себя элементы и от поросенка и от обычной црв2
Glost,
15.8.2013, 21:34 Реклама HR-V
видео с YouTube
хаха прикольная)) даже в контакт к себе добавил)))
кстати а как на счет вот этого? по моему это кто то сделал просто хорошую нарезку из фан клубов. Но получилось думаю очень даже прилично
Женька :),
11.7.2013, 18:33 Хочу купить хрюна 5 д полный привод втек
хочу стать счастливым обладателем хрюши
Цитата:
(serga-bashkir @ 11.7.2013, 15:59) *
получил фото с проблемными местами питерского авто,мои ожидания подтвердились, есть места где краска сползла видимо красили как то не так, задняя левая арка зацвела, по двигателю жора масла нет, расход 10-12 литров в городе, это нормально для таких хрюш или много?

смотря как ездить)) если агрессивно то да если спокойно то нет. но я бы не стал брать с ржавчиной
serga-bashkir,
10.7.2013, 22:07 Кенгурятник
начитаю эксперимент
Цитата:
(Женька :) @ 10.7.2013, 22:07) *
Привет Goliaf. Я бы с удовольствием себе поставил обвес КОБРА, но это мне дорого будет стоить так как у меня стоит обвес MODULO. А если снимать обвес MODULO и заменить на обвес КОБРА то мне придется так же заменить и оба бампера так как при снятии обвеса MODULO в бамперах останутся крепежные отверстия и это будет не эстетично и не красиво и будет брасатся в глаза. Экономический вывод очень прост: обвес КОБРА+2(два) бампера возможно боковые пороги+ работа по снятию MODULO и установке КОБРА+ разная мелочевка(клипсы, крепежи, болты и т.д) и непредвиденные расходы, а так же за работу специалисту, даже если учесть прпоследущюю продажу обвеса MODULO всеравно получается очень очень дорого. Вот как то так получается. Надеюсь я ответил на твой вопрос Goliaf. Да и к обвесу КОБРА я уже привык и свыкся, да и он смотрится нормально.

ну модуло тоже не плохо смотрится
Женька :),
3.7.2013, 20:59 Хочу купить хрюна 5 д полный привод втек
хочу стать счастливым обладателем хрюши
Цитата:
(serga-bashkir @ 3.7.2013, 21:40) *
Хозяин сказал за последние 12000 он доливал 2,5 литра, видимо переодически по мере как уровень падал. Раз многие ездеют с жором масла - видимо это не критично...

если ты его правильно понял то это нормально. Я 1йым делом прочитал весь мануал заводской по хонде когда купил))
Там есть строка что мол для вашего автомобиля считается нормальным небольшое потребление масла. и там чето типо 100гр на 1000 написано. А если крутить обороты выше то расход увеличивается. Так что не парься.
А вот если он "приуменьшил" то дело другое))) ну кроме как старым методом. погазовать проехать и сзади поглядеть кому то ты никак больше не узнаешь.( это я имею ввиду если действительно жрет литр на 1000 там то конечно будет дымить или поддымливать на ходу)
serga-bashkir,
3.7.2013, 15:57 Хочу купить хрюна 5 д полный привод втек
хочу стать счастливым обладателем хрюши
Цитата:
(serga-bashkir @ 3.7.2013, 15:47) *
Дозвонился в Тверь по этой машине http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48266508-8bbc7.html
на мой взгляд рассказал все как есть, только дополнительные фото скинуть отказался, человек в возрасте компьютером не владеет, а так цена приемлемая, еще хорошую скидку обещал сделать, если надумаю, единственное что смутило расход масла на 12000 тысяч км 2,5 литра, допустимо ли это, или придется капиталить двигатель после покупки?

можете попробывать дедовским методом залив керосин в свечные колодцы на ночь. а по утру по крутить стартер. предыдущий хозяин моей хрю так поборол жёр. Тут на форуме даже тема была гдето .
Ну или стандартно поменять вкладыши и прокладки при там уже думать.
Кстати вы не ошиблись с нулем? на 12000 масло уже надо было поменять 4000 назад)))) обычно у меня например на тойоте было раньше так.. подходит срок замены масла. оно там уже потеряло все свойства. ты щупом проверяеш а его уже на донышке. хотя вроде было месяц назад. На хрю хз так же или нет.
Писали тут что поджирает когда даешь ей больше 4000 оборотов. Я щас специально активно езжу чтобы проверить это. так как наднях буду менять масло.
serga-bashkir,
1.7.2013, 20:14 Хочу купить хрюна 5 д полный привод втек
хочу стать счастливым обладателем хрюши
Цитата:
(serga-bashkir @ 1.7.2013, 14:00) *
Мне кажется у Чебоксарской машины морда битая, развейте мои сомнения так ли это?

у рыбы неплохой но 480. хотя много наворотов. и рыба по части ноу хау тут в лидерах.(так что решать тебе)... . мне предлагали 5й год. с 1м хозяином эксплуатация с 6го. реальный пробег менее 100. владел дедушка старый. машина в идеале. но ценник 520 и вариатор....
а чебоксарская оч подозрительная. пробег думаю 100 смотан. заглушки потеряны часть. нет накладок как сказал рыба. и меня всегда настораживает строка " возможен обмен на ваз газ" . для меня это сразу красный свет. что человек пытаеться избавиться от машины. 1 из 10 будет реально нуждающийся в деньгах. остальные ты понял "" innocent.gif "
это лично мое мнение.
Ктати кировская понравилась но прежде чем ехать. почитай FAQ раэа 3 хотя бы. запомни что надо. выпиши вопросы и звони. если после разговора все устроит. проси выслать подробные фото и много! ВСЕХ проблемных мест обязательно ( они есть не верь если скажут в идеале) и уже после 30-40 фото этой машины решай.
я таким методом искал машину с марта,и купил очень приличную и не жалею. как потом выяснилось у одноклубника))))
Dmitriy1970,
27.6.2013, 22:54 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Цитата:
(Кубанец @ 27.6.2013, 16:14) *
Всем привет.
Дома интернета нет уже месяц. С телефона проблема выходить, еще и пароль забыл, с телефона восстанавливать не вариант.
У нас всё хорошо, за исключением, что у Инны откололся кусок костного цемента с подвздошной искусственной кости, размером с грецкий орех. Отправили рентген в Германию, профессор сказал, что если не воспаляется и не беспокоит, то можно и так жить. Инна на операцию не хочет опять ложиться, так как сильно устала от операций уже.... В августе повезем её на большое очередное обследование в Москву, посмотрим, что там скажут, хотя что они скажут, они уже предлогали удалить малую берцовую кость и приторочить кудато... На лоб бы себе что нибудь приторочили, немцы всё сделали нормально, девченка теперь хоть и на костылях так же, но хоть как то передвигается... Вот такие не очень веселые дела друзья.

Желаю Инне поскорее поправляться, но в то же время лучше аккуратнее и не спешить сильно с передвижением. не ходить много пока. все таки это сильная нагрузка и лучше по тихоньку по тихоньку, хотя думаю правильные врачи из германии уже все все расписали как надо делать. там не то что у нас...
В общем выздоравливайте!!! Я надеюсь все будет хорошо.
Dmitriy1970, Кубанец,
27.6.2013, 18:53 Альтернатива ХРЮНУ
кто думал сменить авто...
Цитата:
(region059 @ 27.6.2013, 19:23) *
на форум CR-V заходят те, у кого колеса "домиком", чтобы решить эту проблему
есть и такие, которых эта беда не коснулась, но тоже на форуме
основная же масса владельцев о данном форуме и "домике" вообще не знают и эксплуатируют машину уже 5-6 лет


вот это больше похоже на правду, а "домик", как правило, исключение

для примера машина 2007 года колесами R18 (моя):
куплена в декабре 2012 [attachment=31124:IMG_1912.JPG] [attachment=31125:IMG_1904.JPG]
смена зимнего комплекта на летний [attachment=31126:диски.jpg]

сейчас 6 месяцев эксплуатации - задняя повеска и развал в норме, проседание не наблюдается, фото пока не делал

хорошая машинка) если буду менять хрюшку то как раз на такую црв 3. уж очень нравится и + то что жопа то понятно откуда взята) как никак приемственность
meow, region059,
22.3.2013, 22:38 Куплю Хрюна.5д. 125л.с.
Куплю Хрюна, 5д. 125л.с., в течении 2х недель хочу купить.
еще кстати на счет иваново. оригинальный значек хонды на руле отсутствует так что хз возможно подушка сработала в аварии.
Мощный,
19.3.2013, 21:32 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Прочитал тут и на дроме. Честно слезы на глазах... Знаю насколько это тяжело и не со стороны. Надеюсь у вас все получится.
Кубанец, о евген,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:28