Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Desirekind. Поблагодарили: 52 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.4.2018, 11:24 Продам подушку МКПП
Правая верхняя, оригинал, новая
продано.
Petruxa,
18.11.2017, 16:08 Нижний Новгород
INHIBIT, а тебе мой юный друг надо заехать как нибудь ко мне в гараж.. я там тебе для ветровиков крепления запасные нашел
INHIBIT,
19.6.2017, 18:25 Нижний Новгород
Спинки и диван забрал Леон. Спасибо! ))
leonNN,
19.6.2017, 16:07 Нижний Новгород
Продам масло Идемитсу 10-40. По 320₽ за лито. Есть 9 литров. Лил в хонду.
leonNN,
5.6.2017, 10:24 Нижний Новгород
Про замену ремня, в посл раз несколько дней назад менял. До этого что то все мудрил, а тут подумал да ну нахрен все, лень она ведь такая. Ставим маишну на яму, выворачиваем колеса влево, ослабляем болт шкива, снимаем сверху всю тряхомудину (корпус воздушного фильтра и крышку, выставляем ВМТ по шестерне распредвала, снимаем щуп (если до этого все ставили по уму, то там есть сраная защелка на нижней пластиковой крышке ее снимаем и больше никогда не ставим), сраный почти Г орбразный кронштейн, ослабляем гур и генератор - скидываем ремни, снимаем верх крышку, снимаем шкив (там шпонка, не про*бать ее главное, если про*бываем звоним едем ко мне в гараж, у меня их запас), снимаем нижнюю крышку, ставим домкрат под поддон через брус, ослабляем гайки верхней левой подушка, берем 2 длинных удлинителя с башкой на 8, выворачиваем к чертовой бабушке 2 шпильки крепления верхней левой подушки, чуть чуть опускаем домкрат, и между кронштейном двс и подушкой протаскиваем снятый ремень. Засовываем через этот промежуток новый ремень, надеваем его с последовательностью - коленвал, помпа, распредвал. Сверяем не разбежались ли метки. 1 метка на коленвальной шестерне и блоке двс, 2 метки на шестерне распредвала. Если не разбежались натягиваем ремень, поворотом на 3 зуба по шестерне распредвала против часовой стрелки, проверяем натяжку, ежели не нравится крутим мотор против часовой стрелки снова до ВМТ, ослабляем ролик, поворачиваем на 3 зуба и фиксируем ролик. С 2-ого раза натяжение всегда отличное, но обычно и с 1-ого. Собираем все в обратном порядке. Дел реально на 1.5 часа )))
Elsill, leonNN,
5.6.2017, 9:59 Нижний Новгород
brn, так про тормоза я конечно хз, но мне кажется война человека с машиной, да ну его нафиг, спец ключ поставил и все гуд, у меня то их аж 2 ))

Про ветровики, смотри, пластинки надо совать под уплотнители!! вынимаешь уплотнитель внутренний для стекла который, туда их подсовываешь и обратно ставишь уплотнинитель, держаться как мертвые, могу фотки с инструкции оригинальной скинуть )))) даже она есть ))

Про подушку - правая верхняя под МКПП
4.6.2017, 14:28 Нижний Новгород
Цитата:
(Elsill @ 4.6.2017, 14:28) *
Не поменял еще... Я так понял опыт есть в этом деле. Есть желание помочь с этим вопросом?) Я бы с радостью принял помощь biggrin.gif


как соберешься - звони, если не в рейсе буду. Помогу не вопрос )) А опыта нету )) Кстати, где делать собираешься чтобы тебе помочь, 1 нюанс, компрессор нужен с гайковертом хорошим, либо спец ключ, либо война напильника и маховика )))

Откуда ему взяться то, ведь Хонда то она это не ломается, да Сереж? ))
Elsill,
1.12.2016, 20:46 Нижний Новгород
вы че гоните ... какой нафиг новый шкиф.... На разборе офигенные шкивы лежат. Как новые. Да и хрен ли ему будет. Брал кстати один на разборе - идеальный, другой у кого то из парней покупал, у грамозеки по-моему - идеальный шкиф, уже как 5 лет на машинке оба ходят. До этого 1 расколол случайно, а второй просто на новый коленвал не сел )) ну как бы он на 28 был новый коленвал
Dmitriy1970,
15.10.2016, 2:18 Нижний Новгород
Цитата:
(INHIBIT @ 14.10.2016, 15:42) *
Привет, ребята. Давно не виделись. drinks.gif Подскажите, может кто знает, где бы мне подешевле аккумулятор выручить. Года три или четыре назад покупал Варту косаря за два. Кончается потихоньку, похоже. Единый хэр менять, сколько ни тяни.



Сергей Батькович, ставьте ка вы Тюменского медведя себе. Азиат 55 Ач 450 пусковый. 2 года хрюшу толкает как отче наш. С учетом того что она эксплуатируется только город, и никакой трассы. Думаю подзарядить чтоль попробовать перед этой зимой. Все ваши варты херня.. Надо в нашего производителя верить. Поддержи отечественного производителя, а то так никогда не будет у нас импортозамещения. Глядишь лет так через 40-50 нормальную машину может сделают )))))))
Dmitriy1970,
2.3.2015, 23:02 Нижний Новгород
alex762,
8.2.2015, 18:42 Капитальный ремонт двигателя с расточкой цилиндров
кто делал, поделитесь опытом!
иким, соглашусь. Гаражника нагнуть в разы проще...
иким,
1.8.2014, 20:34 Нижний Новгород
NORTON, смотря какой вопрос тебя интересует. Есть один паренек. А многое и сам могу сделать. На 2 хрюшах однако делаю же.
марат 152,
27.6.2014, 11:11 Нижний Новгород
supremator, вот стекло фирменно - вообще не аргумент, у меня на одной Хрюше Pilkington, а на другой Splintex и оба поверь не хуже ))) Это так, для Хонды в разные года делали стекла разные компании, как в прочем и все детали вообще. Так что жалеть его особо нечего. Попробуй конечно отремонтировать, но по мне так это просто ненужная трата денег и времени. Ибо все одно менять придеться рано или поздно. Хотя если смотреть с финансовой стороны, то да, в средней около 9 тыщ стекло + молдинг + работа (если все по уму), то можно и попробовать проклеить.
supremator,
26.6.2014, 13:28 Нижний Новгород
supremator, забей на нее. Деньги еще тратить на трещины. Расползется, меняй стекло, ставь Splintex и радуйся. Ну можно конечно и другое. И смотри на уплотнитель в каком состоянии, иногда имеет смысл его поменять также. Не нищебродствуйте на Хонде никогда, ибо она это припомнит ))))
supremator,
24.6.2014, 2:08 Нижний Новгород
INHIBIT, а че гео искать то? Вали к кондиционерщику любому, путь тебе зеленку зальет и увидите. А терь чтам кстати мест не так много куда может. Самое слабое место у хрюна, там где трубки уходят в салон. Там резиночки погибают обычно. Но не факт что у тебя, дядя Сережа такое )) ищите Шура ищите )))
INHIBIT,
5.6.2014, 0:44 Нижний Новгород
supremator, Денис у нас машинку продает. RDV ник.
supremator,
15.5.2014, 13:33 Нижний Новгород
furmanitos , за обе задние акри, а именно переварку и покраску мы с подругой отдали 30 рублей (нам еще облуживали метал). Сделано все супер. Можно увидеть на нашей машие, а на другой нашей машине можно увидеть что будет если во время не сделать этого (она стоит в гараже). 2 хрюши - это накладно ((
furmanitos,
14.5.2014, 9:42 Продам реснички черного цвета (заводские)
Заводские реснички, крашенные. НОВЫЕ!
Женька smile.gif, гоу на авито... там очень похожие продают.
Женька :),
22.2.2014, 10:24 Нижний Новгород
vba, пипец...... наверное луче свердиться. Ибо разойдется зараза (((((
vba,
29.1.2014, 17:03 Нижний Новгород
6nvd26a3, про это я тебе и писал собственно ))
6nvd26a3,
21.10.2013, 9:17 Нижний Новгород
INHIBIT, не за что хороший человек Серёжа ))))
INHIBIT,
24.9.2013, 21:26 Нижний Новгород
INHIBIT, Серег, у меня есть такая лампочка. Я их на рынке нашел, сразу купил 3 штуки. НАдо еще куплю (место знаю). В приборка стоят 3 лампочки как габариты на 3W и одна мелкая пузырьком тоже на 3W. В оригинале именно так. Кто трындит что там лампочки на 3.4 W - врут ))
INHIBIT,
17.9.2013, 15:02 Нижний Новгород
господа, а на кой барабан снимать бампер ? Блоки ксенона наврядли в нем )))) Ибо это какая то идиотрика. Ставить блоки в бампер, когда для них под капотом места хоть 10 обложись ))
alex2n,
10.9.2013, 22:08 Нижний Новгород
прос подстветку - там 3 лампочка как в габаритах но по 3v. и одна на 2.3 в маленькая ))
INHIBIT,
27.6.2013, 11:56 Куплю нижнюю губу
на ресталинговый передний бампер
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks..._hr-v_181454995

Случайно на авито нашел.
sasH-RV,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:22