Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Вадя. Поблагодарили: 177 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.3.2011, 15:07 Помогите определится с выбором HR-V
Сибирь зимой до -45
Цитата:
(sfayrat @ 24.3.2011, 13:28) *
Тут

Новосиб где то рядом)) excl.gif

морозы соответственно тоже.... и ничего как город катался так и катается.... кто то просто греет часто в мороз (этой зимой я так и делал в НГ праздники завод каждый час и морозная ночь пережита)) l_sunny.gif , кто то замораживает на сильные морозы drinks.gif , у кого то стоят подогреватели С.О. (много приблуд и способов переживания в сибири..так что тебе решать . про стоянку по ходу придумаеш...может завтра круглогодично лето будет))) l_sunny.gif


насчет ремонта варика... стоит знать то что варик не любит буксования и резкого старта часто (иногда мона rolleyes.gif )..

автозапуск ставят на любой коробас...

смотря куда тебе ездить....леса, горы, говна - лучше меха....город - варик.... да и самому что по душе...

105 и 125 мне кажется практически без разницы...

sfayrat,
2.3.2011, 14:50 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(Chameleon @ 2.3.2011, 14:43) *
И я, и я, ия поздравляюю!!!!


+ много..... здоровичка всем вам wub.gif
drpetrovich, Polli, Поночка,
23.2.2011, 6:38 с 23 Мужики)
праздник!!!
всех мужукоФФ с празднеком!!!
любить, защищать, отстаивать своих всех любимых и родных...
самый лучший подарок на 23 февраля.....................24 выходной))....
Dmitriy1970,
23.2.2011, 6:32 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(HONDAMANIAK @ 22.2.2011, 18:40) *
вот и все huh.gif я уже не хрюшевод sad.gif

я теперь сервантовод biggrin.gif

[attachment=15469:22022011_001_.jpg]


с удачным приобритением Леха!


незабывай ашероводов....

HONDAMANIAK,
11.2.2011, 19:27 Юмор 2011
ЧУТЬ НЕ СДОХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ))))))))))))))))
так хорошо начинала......))
udal71,
11.2.2011, 18:04 Получите ювелирное изделие с натуральным драгоценным камнем бесплатно!
где модеры..... банить, суко, ювелирщика......алмаз ему в зад, сапфир ему в глотку..тонну серебра на уши
loid,
7.2.2011, 20:49 ПИТЕР: нужна помощь: плавающая неисправность-не запускается Хрюн!
HR-V,2005,левый руль,вариатор,родной иммоб-ер,meritec с иммо-таблеткой
Цитата:
(CaMaRo @ 7.2.2011, 20:45) *
Искра у человека есть.


факела нет...





трамблер пусть протрет! тем более Николай, что в этих кругах-обитая.... предпологает трамблему..
seagull,
7.2.2011, 20:03 ПИТЕР: нужна помощь: плавающая неисправность-не запускается Хрюн!
HR-V,2005,левый руль,вариатор,родной иммоб-ер,meritec с иммо-таблеткой
Цитата:
(FildSnild @ 6.2.2011, 20:47) *
Посоветую вот чего:
Один крутит стартером, другой смотрит под капот в район выхода бронепроводов из трамблера. Если пляшет искра по ним - WD40 туда и тряпкой насухо протереть. Меня эта проблема задолбала в плюсовые температуры, надо и провода и крышку менять.

епт...+ много...сделай так.... протри...свечи выкрути посматри, долго чтоли??

скорей может трамблер "законденсировался", бенз норм заливался? мож 95, иль 98 плеснуть...


seagull,
21.1.2011, 16:10 Запрет на проворукие машины!!!
Цитата:
(p4s8x @ 21.1.2011, 16:31) *
Каждый сам выбирает то на чём ему ездить, хватает на левый руль, ездим на левом, не хватает, ездим на правом.

Влияние правого руля на безопасность очевидна, у меня есть друзья, наученные горьким опытом...теперь ездят с камерой и монитором и большим сферическим зеркалом заднего вида.


сочувствую друзьям

вот мне хватает на левый руль, если сравнить с стоимостью ХРЮ, за эти деньги, только шушлайки леворукие (рено, пежо, хундай) зачем мне оно? ?? уровнять цены!..
мне лично поровну где руль..
.и каждый выберет на чем удобнее..да хоть руль по середине, главное прокладка между ентим рулем и сидушкой..

в чем эта очевидность?? согласен, если ездить по трассам, то левый руль комфортнее в езде на обгон и не более..

вот к примеру + пруля : у знакомого родитеди попали в аварию, к ним на встречку вылетел авто, и соответственно, пассажир в больничку со сложнее травмами, у водителя тяжелый испуг..а там рулевой пострадал леворукии авто. если бы без пассажира, то вылетевший на встречу авто только железо бы и покалечил...
и по городу тоже к примеру: на пруле к поребрику подъехал, парканулся, вышел, никому не мешая...только если пассажир, то оглядываясь выходить))

в городе и на трассах которые сейчас строят, разделитьль между встречными потоками, какая разница где руль? да хоть в багажнике..

вот я живу от Новосиба в 40 км в другом городе, каждый день мотаюсь на работу по трассе, вся трасса разделена, где заборчик, где остров безопастности со столбами.... вот какая разница мне? на обгон пойдеш, пох на встречку...соответственно руль хоть слева, хоть справа, хоть в багажнике..

ввиду доступности правого и соответствующего качества цуне авто, и получается, что только пруль.. был доступнее, ща отовсюду пытаются деньги качать, естественно пруль мешает чинушам направить эти русла к себе в карман...и соответственно бредом всяким перенаправляют...а пипл хавает
Поночка,
11.1.2011, 8:57 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Алексей!!
Поздравляю!!

пусть жизнь твоя и твоего семейства будет сладка!!
HONDAMANIAK,
7.1.2011, 11:00 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

ну и новости в новогоднюю неделю тут...
да и погода песец, хрюн молодцом заводитца исправно..

mxgl скорейшева поправления.!

dravosek ну и сюрпрайз((
mxgl,
24.12.2010, 11:10 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Димка!
С днём рожденья поздравляем!
Здоровья, успехов и счастья желаем,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит!


loid,
24.12.2010, 11:09 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
О как тут всё....

родителям с рождением сына

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.


oktan,
23.12.2010, 17:49 Народ это правда или нет
КАНЭШНА!!! laugh.gif laugh.gif
разбирают в японии, распиливают, под видом запчастей привозят в желудках альпийских коров в Уэльс и там уже кропотливые и пендатичные узбеки привизенные из шотландии , которые сбежали из норвегии с корпоротива, законно оформленные под видом турков, собирают автомобили хонда марки H-RV.. есчо рядом в горах собирают C-RV? но это таина японская
anry, swallow,
24.11.2010, 12:38 Задумайтесь что может быть!
про водителей, пешеходов
Blonde, Рыба,
15.10.2010, 13:20 Передние тормозные колодки
новые свистят, какие лучше?
Цитата:
(Engineer @ 15.10.2010, 13:05) *
может кто посоветует из списка аналогов нормальные колодки. Кто что ставил?
Уж больно кусается оригинал за 3673 руб.

насколько знаю знаю, что с завода стоят колодки НИСИН...у нас нашол за 2000 рупь

ведут себя отлична
FildSnild,
14.10.2010, 5:20 Юмор 2010
Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
1. Я тебе отослала.
2. Крутые выбоены.
3. Где снять двушку?
Blonde, Кубанец,
29.9.2010, 6:00 Юмор 2010
Цитаты с женских форумов:
Обнаружила у себя три новые морщинки подмышками со стороны спины. Я в шоке!.. Спала с сорокалетним стариком, может, от этого? Скажите, можно заразиться от старика морщинками?
Испужанна

Удалила волосы подмышками, теперь очень о них скучаю. Есть, кто ещё скучает по волосам и по каким?
Себорритка

Решила сделать фотоэпиляцию и для начала общёлкала все проблемные места фотоаппаратом «Никон». Эй, касмитолаги, фотки смотреть тут!
Фспышка

Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой…
Лицеистка

Такая же беда: муж повадился съедать мою ночную маску. Хочет, чтобы я постарела или просто не наедается? А сегодня попросил сделать селёдочную маску или ... пельменную…
Очароватка

Девочки, я стала ходить в тренажёрный зал и за два месяца вышла замуж за тамошнего охранника, всем рекомендую!
Just Mary

А я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тыщ рублей!
Красотуша ...

Начала заниматься на велотренажёре, чтобы сбросить вес, и обнаружила, что это очень трудно, особенно слазить с тренажёра. А вдруг кто-то другой на него сядет?! И ещё. Кто-нибудь выходил замуж за велотренажёр?
Золотая педалистка

Мой муж постоянно засматривается на красивых юношей. Как увидит его где-нибудь в шкафу или под кроватью, так всё смотрит, смотрит. А на меня ноль внимания. Может, он от меня что-то скрывает?
Падкая женщина

Я работаю преподавателем органической химии в институте органической химии. Ко мне часто домой приходят студенты, занимаются со мной сексом, а потом протягивают зачётки. Что за странный способ благодарить меня за полученные знания? Неужели им трудно купить шампанское или конфеты?
Замша-Деканша

Безудержно разрастается зона бикини. Что делать?!!!
Кудряшка Ссю

Провела две «чистки мозга» по Малахову, трижды лечилась по методу Агафурова, дышала по Кащенко, а прыщик на носу так и не прошёл. Что делать?
Медуза Гормона

Хочу сделать пирсинг второго подбородка. Кто-нибудь пробовал?
Puzanna
Кривые ноги с жирными ляжками: куда на них сходить?
Фэтима

Можно ли парню видеть всё это!??? ? !??? ? ?????? ????????!???? !??? ? ?????? ????????!??????! Куда кто прячет магазинские чеки?
Shopping Blue

Сколько нужно делать пшиков, чтобы точно не пахло подмышками?
Ambrozina

Девочки! Надо спать на досках и питаться отрубями, а красота придёт сама собой!
Ефросиняя

Месяц ежедневно втирала в лицо омолаживающий крем. Как теперь быстро убрать мозоли с лица?
Pussy Face

У меня из-за пирсинга в пуп отвис живот. Переставила пирсинг на ягодицы — отвис зад. Что мне делать?! Куда поставить этот чёртов пирсинг?
Трясопузка

Люди, просветите: надо брить сами ноги или волосы на ногах?
Пупсег

На рентгене я какая-то уродина... Можно как-то угламурить снимки?
Свецкая Львитса

Важно ли красиво лежать во время секса? Или можно просто лежать?
Манька Сублимация

Вредно ли загорать в выключенном солярии?
Солярка

Можно ли загорать лицом в микроволновке с грилем? А на ксероксе?
Chocoladka

Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась — кожа молодая-молодая! Всем рекомендую греческий и 400 водки — это чудо!
Стаканида

Сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?
Пушистик
Blonde,
1.7.2010, 10:44 Новосибирск HRV-Club
mxgl
oktan

Мужуки! удачной Вам поездки!!

как гритца ни гвоздя, ни жезла....

oktan,
4.5.2010, 5:26 "КРАЙНИЕ ХРЮШИ"
Самая восточная, западная....
и если на то пошло, то думаю можно с каждого города выложить фотографии хрю на фоне городской достопримечательности!!
и просто и той с которой ассоциируется тот или инной город!! .????
bull700,
30.3.2010, 11:11 Юмор 2010
Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой
С работы тетка молодая брела по улице домой.
"Картошка, лук... - она шептала - сосиски, молоко, кефир,
Треска, конфеты, булка, сало... Да вроде все взяла... А сыр?
Да нет, и сыр купила тоже..." С трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила, и все же не успокоится никак.
И вот в подъезд она заходит. Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит, и плащ эффектно распахнул!
А под плащом нагое тело ей демонстрирует свое!
На тело тетка поглядела и вдруг сказала: "Ё-мое"...
Устало сумки опустила и продолжает говорить:
"Вот, дура старая, забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!"

Мораль той сказки такова: Готовьтесь к пасхе, господа!!!
Slavyan757, Taraken,
26.11.2009, 11:14 Фотоконкурс "HRюн, он и есть HRюн!"
Выбираем самого HRюшкатого (грязного)!
cool.gif
user posted image
FildSnild,
27.4.2009, 10:59 Вариатор и его эксплуатация
Все вопросы по эксплуатации
Цитата (MAX1980 @ 27.04.2009 - 09:45)
Всем здрасте!!! Подскажите плиз...можно ли при движении с уклона выключать варик на нейтраль и потом опять включать на ходу??? (ну в целях экономии топлива))). И еще такой вопросик! на некоторых японских авто можно отключать привод (передний\задний) путем удаления предохранителя, есть такая возможность на HR-V???, летом задняя вообще не нужна и опять же в целях экономии ГСМ)

наэкономиш только себе на ремонт вариатора....
CORTEX,
17.3.2009, 9:31 Минусы HONDA HR-V
Что мне не нравится в хрюне, как исправи
Цитата (Слава42регион @ 17.03.2009 - 06:55)
К примеру:
1. Меня просто бесит висящий под днищем кузова огромный резонатор или глушак, он напоминает мне что моего хрюна забыли кастрировать, я понимая, что это невозможно исправить без ущербы авто ( иначе бы япы это сделали ) но все таки, есть у кого нибудь информация ..

2. В машине нет температурного датчика ( t за бортом ), в тазиках уже давно ставят, мне он нужен.

3. Ну о том что хрюны настоящие свиньи, забываешь только зимой.

4. Пытался спать разложив сиденья, был ужасе, в результате ночевал в палатке.. Предназначен для перевозки , спать не возможно ..

Ну пока вроде все, вспомню что еще напишу ..

1. резонатор убирается и ставится от ваза (плоский).... в тюнинге есть тема поищи..... а на 2 вд легче попрятать т.к. есть полость в которой должен быть задний привод, туда и прячется всё....

2. датчик покупи да поставь, да можно не только датчик впендюлить но и компутер ......

3. хрюн есть хрюн......

4. про то как спать в трех дверке, (да в япти почти также (наверно) huh.gif ) .. сидушки складываеш задние, передние до упора , между передними складируеш одежу и всяченский хлам, стелиш вровень, (можно и матрац покложить), и спиш спокойно... проверено wink.gif


минус особенный у всех (но тоже решаем) - шумоизоляция никакущая


сматри как можно красиво зато замараться smile.gif
Kuzya_777,
20.8.2008, 7:12 Вариатор и его эксплуатация
Все вопросы по эксплуатации
Нина
очень очень очень плохо.......... хуже небывает!!! wacko.gif
tongue.gif mad.gif
почитай отзывы,

еслиб было всё плохо, этого бы сайта несуществовала, и никтобы на энтих, великолепных машинах не ездил.............о ph34r.gif tongue.gif
CORTEX,

6 страниц V  « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:47