Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику galashev.sergey. Поблагодарили: 56 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.7.2018, 18:51 Чтобы бы вы взяли взамен HRV?
Прошу вашего совета, поскольку не вижу более современной альтернативы
Цитата:
(MaYoR87 @ 28.7.2018, 16:59) *
чтоб не быть голословным другой мой дружище гоняет на таком уже 5 лет и горя не знает, объездил всю страну собирается на нем в европу. А теперь интерне/доска объявлений/ашер/до 300000, и что мы видим дед выжатый как лимон.

Начну с того,что в наше районе девять месяцев,зима....В прошлую зиму,в связи со сменой управляющей компании(нынче такое часто происходит),во дворах чистили только один раз(!),в феврале...Не то,чтобы на фьюжене,на уазике не каждый мог подъехать к дому.....Все,до единой,пузотерки,успевшие в "нужное" время выскочить со двора,парковались на ночлег,на проезжей части..Ночью,после очередной метели,этот паровозик из вереницы машин,превращался в одно целое с сугробом обочины,сильно уменьшая ширину проезжей части...А счастливые обладатели этих машин.начинали свое утро с довольно серьезной разминки с лопатой,а позже с болями в спине......
..Это я к тому,что дед,подобный Шурику,может и не так шикарно выглядит,но свои три сотни,отрабатывает на ура,оставляя своему владельцу уверенность,что утром,после очередного бурана,отвезет тебя,куда пожелаешь......
BAZ, Dmitriy1970, Legandr, rstm, Олег22,
22.3.2018, 10:21 ЧТО С МАШИНОЙ!!
Цитата:
(baley @ 22.3.2018, 3:22) *
только переходит за 2000 оборотов то всё разгон начинает набирать !Люди добрые скажите с чего начинать смотреть неисправность??

Я бы начал со свечей..Осмотреть,очистить,поправить зазор...На малых оборотах искра может "шалить"..
Dmitriy1970,
1.1.2018, 12:41 С Новым 2018 годом, господа!!!!!
Радости в ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных желаний!

С Новым Годом!

Счастья,добра,улыбок!
Dmitriy1970, масяня, НСП,
21.12.2017, 18:45 Купил машину,нужна помощь бывалых
Цитата:
З.Ы Успехов в борьбе с УК...

Подниму тему........Сегодня,на очередном заседании суда была поставлена точка в этой долгоиграющей истории..Иск,в полном объеме удовлетворен....С управляющей компании будут взысканы: материальный ущерб,моральный ущерб,судебные расходы(услуги независимого эксперта,нотариуса,адвоката...почтовые расходы)..Кроме того,к сумме иска прилип штраф за ненадлежащее исполнение обязанностей по договору(закон о защите прав потребителей) ,в размере 50% от суммы иска..Общая сумма получилась вполне внушительной.......
..Я присутствовал на всех трех заседаниях суда...Всеми правдами и неправдами управляшки пытались стряхнуть ответственность...Во время процесса были озвучены все правила и обязанности управляющих компаний из которых следует,что за всё,что происходит на их подведомственной территории(придомовая территория) отвечает управляющая компания...Свалился ли снег или сосулька с крыши или карниза..Упало ли дерево...Подскользнулся ли человек и сломал себе ногу...Или как в моем случае прилетел крупногабаритный мусор (даже если бы он упал с самолета на эту территорию),за весь причиненный ущерб будет отвечать управляющая компания....
Надеюсь мой случай ,его решение и результат ... окажут помощь тем,кто попадет в подобную ситуацию....Всем добра и удачи!
Dim063, Dmitriy1970, Legandr, lev542, supremator,
13.12.2017, 21:14 Помощь при выборе HR-V (3 двери).
Цитата:
(Legandr @ 13.12.2017, 20:13) *
Кому-то нужна машина в идеале, а кому-то просто недорогое средство перевозки своей пятой точки, не доставляющее особых проблем по части работоспособности. И только и в общем наплевать на внешний вид..

Вот машина куплена за 170т.р....в родной краске(без учета бамперов) с полным приводом,без особых проблем со ржавчиной...Приобреталась как средство передвижения и перевозки своей пятой точки в начале этого года....Вот эту цену я вижу адекватной за подобный автомобиль...Отвалить 270 т за машину имеющую явные проблемы,даже при отсутствии средств на приобретение достойного аппарата-это точно не для меня........про это и хотел сказать.......Здесь я согласен с Ижиком...Либо ждать и искать достойный вариант за разумные деньги(и он обязательно появится)..Или как я,брать совсем не дорого,чтобы потом не сожалеть о своих накоплениях......
[attachment=54104:IMG_4874.JPG]
Dmitriy1970, Андрей78,
13.12.2017, 12:56 Помощь при выборе HR-V (3 двери).
Цитата:
(Legandr @ 13.12.2017, 12:12) *
Они гниловатые у большинства, особенность модели. huh.gif Или примириться с этим или заложить некую сумму на переварку и покраску. Ездить не мешают. fool.gif

Это не особенность модели...Это условия эксплуатации и отношение к машине........ВОТ на машинку приятно посмотреть(по крайней мере на фото).......Заявлена,как в родной краске......
А купить авто за 270 штук и "заложить" при этом 50-100т на будущую покраску...как то не по феншую(на мой взгляд............Или сразу взять крашенную,без изъянов во внешнем виде......или искать не крашенную в хорошим (не гнилым) кузовом.....
...А с отношением" ездить не мешает",можно поискать что подешевле...лишь бы ехало......
Dmitriy1970,
11.12.2017, 14:29 на что обратить внимание при покупке хрюши
Цитата:
З.Ы. Будь это идеальная машина задешево, перекупы бы уже схватили.

Не факт.....Перекупам интересен "ходовой " товар...Быстренько купил,быстренько продал...получив навар..................Ашер -машина на любителя....Такой любитель может появиться не сразу........
Про толщинометр согласен с Костей,деньги на ветер....Крашенную деталь видно глазами..
Dmitriy1970,
2.12.2017, 12:10 Помощь при выборе HR-V (3 двери).
Цитата:
(ижик @ 1.12.2017, 22:02) *
у вас есть предполагаемая сумма, ищите ждите и нужный вам товар появиться обязательно

Пять баллов!..Всегда и во всем придерживаюсь этого правила....
Андрей78,
30.11.2017, 18:36 Помощь при выборе HR-V (3 двери).
Цитата:
(lev542 @ 30.11.2017, 3:31) *
салазки это вообще не показатель, тем более тойота,

Да дело не в тойоте...и не в том,что салазки-это показатель...Просто я поделился тем,что будет не лишним заглянуть под сидуху,какая бы снаружи красивая машина не была.........А заглядывать или нет,дело личное........Как то так......

Согласен на все сто с Dmitriy1970,что приоритетнее подержаная механика,чем вариатор...
Андрей78,
29.11.2017, 22:41 Помощь при выборе HR-V (3 двери).
Цитата:
(ижик @ 29.11.2017, 22:08) *
Вы сказали что авто скорее хорошее, ссылаясь на состояние солазок.
Вот только не нужно перекручивать мои слова...Цитирую:
Цитата:
(galashev.sergey @ 29.11.2017, 17:51) *
..А вот мне очень понравился один момент на этой фотографии,


Цитата:
Так взгляните и скажите, как так на хорошем авто уже ржавые элементы там где влага если и бывает то долго точно не задерживается. Скобы фильтра, внутренняя часть капота? Машинка то какашек повидала и не мало, но вот салазки почему то в идеале?

Глупость какая......Моторный отсек и не должен "плавать"...Чтобы некоторые детали обрели ржавчину,достаточно незащищенного участка металла и влажного воздуха ...Например машинка оставлена на ночь летом под дождем(получаем два в одном ..и воздух и влага)........Если бы Вы вспомнили химию,на уровне средней школы,то прочитав это,всё поняли:""При наличии кислорода и воды и достаточном времени любая масса железа в конечном итоге преобразуется полностью в ржавчину и разрушается"""....это википедия

....В том и фишка,что салазки(или их крепление к кузову автомобиля) не подвержены механическому воздействию(в оличии от зоны,вокруг замка капота)...В этом месте невозможно содрать защитную краску,которая оберегает от ржавчины....А вот реагенты(если они присутствуют),справляются с защитным слоем много лучше,чем вода...оголяют металл и через время мы видим ржавчину.....Что касается защелок фильтра(саморезов и прочего),так они ржавеют независимо от региона эксплуатации(все то-же правило...оголенный металл,кислород и влажность....
Андрей78,
29.11.2017, 20:15 Помощь при выборе HR-V (3 двери).
Цитата:
(Андрей78 @ 29.11.2017, 18:57) *
Не знаю...
Салазки под сидухой......По фото,они в идеальном состоянии....
.....Регионы,где в зимнее время используют реагенты,так или иначе попадают на коврик водителя или пассажира.....Испаряясь,эти реагенты разъедают эти салазки очень быстро(тепло,сырость)...Частенько,добиваясь красивого внешнего вида(при продаже или перепродаже а/м) продавцы не обращают на них внимание в надежде,что не каждый покупатель полезет под сидуху....Ведь если салазки окажутся ржавыми,можно быть твердо уверенным,что под всей предпродажной бутафорией,все сгнило......
Что касается окраски,то я по фото ничего криминального не вижу...Этот цвет краски называется "опал"(если не ошибаюсь)...Под разным уголом освещения или в зависимости от освещенности,краска бликует.....это нормально..
Dmitriy1970, MaYoR87, Андрей78,
29.11.2017, 17:51 Помощь при выборе HR-V (3 двери).
Цитата:
(Андрей78 @ 29.11.2017, 15:55) *
Вот этот момент шибко ай-яй-яй?..
Вас смущает,что колесо находится как бы не на месте?(чуть позади в колесной арке)...Если логически подумать,вряд ли человек,выложивший круглую сумму на покраску автомобиля ,будет использовать авто(да еще за рулем которого любимая жена),с неисправной подвеской....Теоретически, задний мост может "гулять" или сдвинуться по оси,из-за реактивных тяг....Может это просто эффект от фотокамеры или угла съемки.?....Но Вы молодец,что заметили....
...А вот мне очень понравился один момент на этой фотографии,который относится к тем признакам,на которые всегда(!) следует обращать внимание при покупке подержанного авто ...Задание для Андрея,найти этот момент rolleyes.gif .......
[attachment=53967:11.jpg]

Андрей78,
29.11.2017, 11:03 Помощь при выборе HR-V (3 двери).
Цитата:
(Андрей78 @ 29.11.2017, 0:52) *
Сегодня весь вечер общаюсь с продавцом второго варианта.
По цвету сразу сказал, что машина крашена (кроме задней двери) - когда брали, решили освежить цвет.
Вообще, сравнение с общением с первым продавцом - небо и земля...

Покраска машины-дорогое удовольствие(особенно,если это делают специалисты)....И желание "освежить цвет" за не малые деньги,должно носить непреодолимый характер...Как видно из объявления, цена за покраску автомобиля уже включена в общую стоимость...
.........Например меня не пугает факт,что машина крашена....Ключевым в этом моменте является то,как это сделано...А так,цвет хороший(очень хороший)....Выглядит нарядно....И если с этим продавцом у Вас наладился диалог,я допускаю,что он скинет общую цену и с "удовольствием" отдаст зимнюю резину в придачу....
...Оговаривая окончательную цену предлагайте цену ниже той,что готовы заплатить......Если говорить об этом варианте,то с начальной ценой в 360т продавец дает нам понять,что за 350 он уже готов машину продать...Я бы начал торги с 300т(где зимняя резина уже включена).....Снижение цены на 10%-это самый обычный случай,помните это...
Dmitriy1970, Андрей78,
27.11.2017, 12:12 Помощь при выборе HR-V (3 двери).
Цитата:
(Андрей78 @ 26.11.2017, 16:59) *
Получил ответ на запрос о дополнительных фото:"приезжай и осматривай вживую".

Блестящий ответ! clap2.gif
Ну и оставьте этого продавца..Раз ему ленно на морозе заниматься фотосессией....С ним уже всё ясно.....

....Если покупка машины,общение с продавцом, идет с трудом...с разными преградами...Не нужно их преодолевать...Все эти преграды,как знак свыше...Просто не ваш вариант....
Dmitriy1970, lev542,
27.11.2017, 11:51 Чтобы бы вы взяли взамен HRV?
Прошу вашего совета, поскольку не вижу более современной альтернативы
Цитата:
(webideal @ 26.11.2017, 20:32) *
Прошу вашего совета, поскольку не вижу более современной альтернативы!

То,что Вы перечислили,даже близко,не является альтернативой ..Надежность,простота и бюджетность хонды HR-V...это уже история(!)..

..........Сейчас производитель не заинтересован сделать надежное и отвечающее нашим требованиям,авто...Ему главное сделать красивую тачку и продать ее...Тонкий металл(борьба за вес и экономия),слабенькое лакокрасочное,отстутствие шумоизоляции и антикоррозийки,новые и не испытанные узлы..сложнейшая и ненадежная электроника,одноразовые моторы...Это неутешительный перечень практически любого производителя...

.....И если Вы твердо решили сменить авто(хотя я присмотрелся бы именно к HR-V)...То как вариант-субару,хонда(СРВ 3)...Из субару хочу отметить Subaru XV...Те-же 220 мм дорожного просвета...полный,субаровский,привод...Великолепные качества на бездорожье и легендарные двигатетя...У XV есть 114 и 150 л.с...на вариаторе и автомате...Цепной атмосферный двигатель....Машинка экономичная,динамичная,юркая с элегантной внешностью.....если поискать,можно найти ухоженную(подержанную) в пределах 800т-1,0млн....
Legandr, Рамзес,
24.11.2017, 20:11 Смерть уродам!
И воздастся каждому по делам его...
Пожелайте ему и его семье всего хорошего...И забудьте...
Dmitriy1970, Glost, zakat,
24.11.2017, 12:22 Помощь при выборе HR-V (3 двери).
Цитата:
Достаточно таких людей, кто ездит и понятия не имеет что такое SRS, АБС, курсовая устойчивость и прочие системы....

Точно...Машина едет и ладно..Многие не вникают.....Но только не перекупщик(!)...Эти ребята вылиты из отдельного сплава...Годами шлифуются необходимые для их работы навыки....Этим Титанам достаточно только взглянуть на машину,чтобы оценить её...глаза,как ренген...Этим ребятам в уши не нальешь...Сами их так обвесят и главное логично и убедительно..
Не хочу расстраивать Андрея 78..но..меня настораживают такие моменты,как :
"По поводу указанных в объявлении антипробуксовочной системы и системы курсовой устойчивости продавец сказал, что в этой терминологии не силён "....Зато он силен в этом:
""Машина была предназначена для Европейского рынка, конкретно для Бельгии, отсюда необычный цвет."""...Очень удивительные познания rolleyes.gif ..Кроме того,он не выполнил своего обещания:"""""По поводу дополнительных фотографий обещал сегодня отредактировать объявление."""""...Это не говорит о порядочности человека..просто у него были на то причины wink.gif .....И это при том,что объявление висит довольно долго(для ""идеальной машины за небольшие деньги"")... 2600 просмотров и тут звонок...реальный покупатель....ему обещают и не выполняют.....
Андрей 78 откликнитесь,пожалуйста..Развейте мои сомнения....Если моя чуйка меня подвела,прошу извинить...
Dmitriy1970,
22.11.2017, 15:27 Помощь при выборе HR-V (3 двери).
Цитата:
(Андрей78 @ 22.11.2017, 14:30) *
Итак, сегодня созвонился с продавцом.
Он показался мне вполне адекватным человеком, не скрывающим что-то.

На предложение загнать машину на подъёмник за мой счёт, легко ответил "За Ваши деньги - любой каприз!"
Если состоялся разговор с продавцом,значит Вам запала эта машинка в сердце....Нет смысла искать подвох(хотя я всегда его ищу...и даже слова про адекватность продавца меня настораживают...Настоящий перекупщик-это отличный психолог...он говорит то,что вы хотите услышать,как правило словами и фразами имеющими двусмысленнную подоплеку..Говорит крайне уверенно,бархатистым голосом,как бы располагая к себе....)
...Однако..Если Вы еще не обсудили окончательную цену(а это лучше сделать сначала по телефону).. то вы можете указать на предстоящую замену масел(во всех агрегатах) замену колодок(раз он не помнит,значит они могут быть хорошо изношены)...на установку(например) автозапуска или "крайне необходимой" для вас сигнализации или химчистки салона...и предложить Вашу цену(например 330т)....и в зависимости от реакции продавца прожимать вашу цену(обязательно с паузами на обдумывание)..Кроме того напомню,что окончательную цену вы вправе обсудить даже в самый последний момент..например после тщательного осмотра машины...поиска к чему бы прицепиться(*типа трещина или скол на стекле...коррозия на днище..люфт в подвеске.. или потертости кузова(необходимость полировки) и т.д...Другими словами всё,что Вы сможете отжать-это ваша заслуга...Разговаривайте с продавцом корректно и уважительно...обосновывайте снижение цены реальными недостатками...Продавцы тоже любят адекватных покупателей и охотнее идут им навстречу ....Удачи в покупке!
Dmitriy1970, Андрей78,
21.11.2017, 21:57 Помощь при выборе HR-V (3 двери).
Цитата:
(lev542 @ 21.11.2017, 20:09) *
как показывает практика, те редкие экземпляры в идеальном состоянии как раз и находят в основном в москве и крупных городах, где гораздо быстрее передвигаться на метро и машины больше стоят чем ездят

Это чья практика такое показывает? Я занимался перегоном машин из Москвы 10(!) лет..и еще пять с других крупных городов России и ближнего зарубежья.....Не припомню случая,когда мне или моим друзьям-перегонщикам попалась машина,чье состояние можно было оценить как идеальное(я говорю о машинах с пробегом...Для крупных городов машина-это средство передвижения..некий расходник..Машины бьют с такой скоростью,диву даешься...
По началу моего бизнеса я искал машины по объявлениям(пустая затея)..Всё,что более-менее стоящее,тут-же отлетает в лапы перекупщиков и те,зная спрос ни за что не продешевят....
Несколько десятков перегонщиков с нашего города гоняли машины именно с Москвы в Мурманск...Всякими хитростями скрывали истинное место эксплуатации...Так продолжалось до тех пор,пока московские машины не перестали покупать(даже себе в убыток).......

Про отсутствие грамотного сервиса,небольшие зарплаты и некачественный ремонт и колхоз...вообще не соглашусь(!).........Если Вы считаете,что у официалов/дилеров работают великие спецы,то Вы заблуждаетесь...Настоящие спецы-это увлеченные своим делом люди..которые с интересом вникают в любой,даже самый сложный случай и выкладываются по полной,чтобы решить проблему...,У меня есть такой спец...титан своего дела...еще в начале этого века щелкал коробки автоматы от меринов,как орешки(когда официалы разводили руками и вытягивали не малые деньги.....И при малой зарплате населения,в малых городках,еще остались честные,порядочные и отзывчивые люди...
andrei65,
10.11.2017, 20:34 Наши домашние животные
показываем наших любимцев!
У меня кошка и рыбки
[attachment=53829:IMG_1981.jpg]
[attachment=53830:11.jpg]
Dmitriy1970,
6.11.2017, 17:43 на что обратить внимание при покупке хрюши
Цитата:
(MaYoR87 @ 6.11.2017, 0:08) *
Уважаемые форумчане, какую цену считать адекватной за трехдверку в хорошем состоянии?
ценообразование вообще не пойму.
Ну Вы правильно считаете...250-300 это хорошая цена за машину...Понятно,что покупатель хочет купить подешевле,а продавец,продать дороже....Но на деле бывает,что продают срочно(нужны деньги) и готовы уступить совсем не дорого....или наоборот,машинка в отличном состоянии и цену "держат" высокой...ждут Настоящего ценителя этой модели......
Тут многое будет зависеть от Вас..Как умеете торговаться и чувствовать ситуацию.....Перекупы,как правило,цену не сдвигают(им нужно получить свое)..А собственник готов подвинуться..Иногда очень даже существенно......Например я покупал трехдверку 1999г.в. (полный привод).. за 170т.р(в начале этого года)..при начальной цене в 230т......На "отжатые" деньги заменил и отремонтировал всё,что было необходимо...Теперь мой "Шурик" для меня бесценен...я его и за 300 не отдам.... wink.gif
Dmitriy1970,
28.10.2017, 18:47 на что обратить внимание при покупке хрюши
Цитата:
(petrovih @ 28.10.2017, 10:13) *
Благодарю. Сколько расход у 1.6 с механикой 4wd

У меня как раз трехдверка 1.6 с механикой 4wd..пробег 220т..1999г.в...Купил в начале года...Сначала расход был 10л/100км(зима,автозапуск,город+ трасса)...Сейчас,после небольших ремонтных работ средний расход 8,5...двигаюсь не быстрее 120км/ч.
На самом деле я чертовски доволен этой машиной...Сколько владею её,столько восхищаюсь..Так,что не спешите..Выбирайте машину тщательно...Такие машины остаются на долго в вашем сердце....
Dmitriy1970, Андрей78, Крыс, Олег13,
28.10.2017, 9:37 на что обратить внимание при покупке хрюши
Цитата:
(petrovih @ 28.10.2017, 8:53) *
Хочу купить хрюшу. Три двери, механика, 4wd, 2000г. Знающие гуру подскажите на что обратить по кузову, где искать следы ржавчины, ну и по механической части на что смотреть с пристальным вниманием.

Как при покупке любого подержаного автомобиля...Если у Вас "глаз не набит" и недостаточно опыта в ремонте и диагностике автомобилей,лучше прибегнуть к помощи знающего человека.....
....Если кузов в заводской краске(такое вполне может быть даже для 18 летней машины)это очень большой плюс...Он указывает,что автомобиль не был в аварии...Если кузов красился(полностью или частично) следует выяснить причину такой окраски(например ДТП)... и по результатам осмотра(лонжероны,стойки брызговиков,пороги и т.д.) принимать решение о покупке "битого" авто....
.....Ржавчина....Её может не быть совсем(в зависимости от региона эксплуатации)...А так,стандартные места для коррозии(колесные арки,пороги,днище,морда,двери,крышка багажника и т.д.)
...По механической части главное-двигатель....Он должен работать ровно,без каких-либо стуков или шумов...Осмотрите все на предмет утечки масла(двс,кпп,редуктора и прочее)..Включение передач без услий...Протестируйте сцепление...Особое внимание гидроусилителю (не должно быть шумов,воя или стуков на холодном запуске и при вращении руля)...Электрооборудование(проверяйте все электропотребители)..Особое внимание панели приборов(контрольные лампы систем аварийной работы двигателя,абс и прочего)..Протестируйте печку...время наргева до рабочей температуры..проверьте работу кондинционера,стеклоочистителей(во всех режимах) омывайки...
.....Подвеске уделите самое большое внимание...Каждый фрагмент тщательно проверяйте(шрусы,рулевые,стойки,пружины,рычаги,сайлент-блоки..крепление выпускной системы,подушки двигателя,разные манжетки и т.д.)...Тормоза...Не должно быть биений при нажатии на тормоз,увода автомобиля при торможении...Осмотрите колодки на износ..проверьте работу ручного тормоза...
Одним из показательных тестов можно считать пробный заезд....Трогание с места,динамика разгона...прямолинейное движение...отстутствие вибраций шумов и гула...стуков подвески.Эффективное торможение...
Dmitriy1970, Андрей78,
29.8.2017, 8:23 Капиталка + доработка хрюшки
Как я замарочился с хрюхой
Костя,ты Молодец!..С удовольствием почитал твою тему...
Спасибо за подробный рассказ и фото..
Уважаю рукастых и целеустремленных ребят...
Удачи тебе во всех начинаниях!....
Kostyan-26,
21.7.2017, 22:11 Помогите с выбором Хрюни
Цитата:
(Ladana @ 21.7.2017, 2:17) *
Всем привет. Хочу купить Хрюню)
Что скажете? Стоит связываться? И если да, то на мой взгляд цена высокая. Что вы думаете?
Я тоже недавно стал обладателем Хрюни(только я её называю Шурик rolleyes.gif )
Очень хороший автомобиль...На своем веку я опробовал огромное количество разных машин....Но Шурик мне запал в душу....Прекрасный вариант для города,как рабочая лошадка или как хозяйка...по магазинам,на дачу....Маленькая,юркая...проходимая.........Пожалуй эта модель- лучшее,что можно купить за такие деньги.....Если Вас не смущает вариатор(я выбирал себе именно ручку(меньше хлопот)..Если не смущает черный цвет(маркий,видны все царапушки)..я принципиально искал серебристый...Если не смущают дополнительные затраты(кондей,стекло,колеса,незначительный ремонт подвески или кузовщины),то все равно пробуйте торговаться(все в ваших руках..Посчитайте,во что выльется покупка автомобиля включая все расходы и если лично Вас эта цена устроит,то конечно покупайте...
Цитата:
Пытаюсь понять есть ли лучше машины за 200-250
Есть...вопрос в том,сможете ли вы её найти...Думаю не удивлю,если скажу,что хорошее и недорогое разлетается очень быстро..Над этим вопросом работают люди,ежедневно отслеживающие эти подарки судьбы.....




Dmitriy1970,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:51