Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику goga48103. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.6.2013, 3:38 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(ToLyaN @ 27.5.2013, 14:53) *
Кто там делал сигнал грузовика ? Там огнетушитель старый есть у меня, что еще надо ? Кто нибудь может подробнее поделиться информацией как сделать то ?


Я ставил, и доволен как слон! Покупал вот этот комплект: http://shop.hyperauto.ru/vladivostok/catal...em&id=35871 + дудки (любые) + шланги, переходнички, хомутики и куча всякой мелочевки...
Ставил сам, достаточно все просто, хотя мне в удовольствие таким заниматься.
Помимо гудка, в багажник(возле запаски) вывел шланг подкачки колес, теперь в любой момент можно подкачивать.
Есть и минусы - сам компрессор говнянненький, у меня один уже умер), но это я считаю мелочи...

Цитата:
(DRAKKAR @ 29.5.2013, 2:40) *
ToLyaN Заслонку воздушную не чистил.(Даже не знаю, где это находится) smile.gif)) Свечи я не менял уже год, как пришла с Япии с такими свечками, на них и езжу. Ну просто нареканий не вызывали... заводится с пол-оборота. Думаешь свечи тоже выкрутить глянуть надо? Бенз лью 92. Хрюня ещё не знает вкус 95-го. Но последую твоему совету.... откатаю до нуля 92-ой и ливану 95, продукю за городом км 150 так....


Чисть заслонку, и будет тебе счастье.
Мануал тут: http://hrv-club.ru/forums/index.php?showto...t=0&start=0

Цитата:
(Avtogarant @ 5.6.2013, 2:36) *
MMAADD Как то видел тут на форуме кто то реснички делал зад и перед? не осталось такого человека?


Я вот такие поставил: http://vladivostok.farpost.ru/resnichki-ho...g-18706897.html
Вполне симпатично выглядят!
ToLyaN,
5.4.2013, 1:17 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(Skull @ 3.4.2013, 16:26) *
И новостроек там нет?

Ну если только в стадии проектирования или фундамента за высоченным забором)
Skull,
3.4.2013, 7:29 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(Gaika @ 1.4.2013, 13:43) *
а он на 3д не подходит,да?

Нет он на твою машинку не годится! Ир, а тебе зачем за 16 тыр покупать спойлер? На 3-х дверку можно за 5 тыр купить)))


Цитата:
(Skull @ 1.4.2013, 15:49) *
Ул. Чехова, дом 2, кв. 114
Улица Чехова находится между улиц Гоголя и Некрасова.

Нет там таких домов, вот пример того что там есть: http://vladivostok.farpost.ru/prodaetsja-d...7-18090689.html


Цитата:
(luska @ 3.4.2013, 6:35) *
Люди, огромная просьба ко всем, гляньте в своих дворах, не припарковался где бесхозный кроссроад, светлого серого цвета, угнали моего красавца mebiro_01.gif

Мои соболезнования, на нем ведь и сигналка стояла и иммобилайзер? И если можно при каких обстоятельствах?
luska,
7.12.2012, 3:33 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(ToLyaN @ 7.12.2012, 2:58) *
а задний бампер с клыками я еще в конце весны взял за 3тыс и поставил smile.gif пороги были с японии. Щас вот передний выдрал smile.gif осталось туманки найти smile.gif желтые мне тут человек подсказал где взять у меня в городе за 2тыс пара,но хочется белые все же. Вот жду ответ от человека со влада он продает за 4тыс. Если за 3 без кнопки продаст то заберу,нет,буду дальше искать или все же желтые возьму.


Я брал с CAPA, крепления сам сделал, кнопка не понадобилась. Подключил на 2-е зажигание и ручник. Трогаюсь они загораются - исполняют роль ходовых огней. Никогда не оставишь включенные габариты и не разрядишь аккум)
Пара обошлась 1600р.
http://parts.japancar.ru/?code=parts&m...O&cl_town=1 - вот тебе за 1200 пара, разве что желтенькие...
з.ы. еще подходят с лого, степвагона, срв, одисея, шмыксы (RH2)...
ToLyaN,
28.11.2012, 7:52 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(luska @ 28.11.2012, 7:15) *
да, для этого зарегилась на госуслугах, а там надо сразу номера страховки вводить, а страховку все никак не сделаю. Короче уже голова кругом идет. Моя страховщица дает направление на техосмотр только на Зеленку, а резину зимнюю я еще не купила. Все непогода, поюсь ехать на летней резине. А ехать на старой машине за резиной тоже низя, т.к. сзади сидит ребенок и если я закидаю назад резину, то всяко хоть одно сиденье прийдется сложить. Не хочу чтобы ребенок дышал этой гадостью. Посмотрим, завтра подруга вроде обещала подстраховать, может наконец начну эту возню. Сегодня наконец мне подсчитали все дела с сигналкой, подкапотным, дополнительным замком, разорение в 36 тысяч.
А вообще позавчера в инете вычитала, что с 24 ноября вступили в силу поправки в законе об отмене доверенностей и продлении постановки на учет авто с 5 до 10 дней. А у меня таможня 22 ноября, так что если завтра с резиной и страховкой разберусь, то успеваю. И в ГАИ на всякий случай позвонила, узнала сколько штраф если не успел вовремя машину на учет поставить, всего 100 рублей.
А еще я как истинная блондинка не могу понять какие платежи мне делать при постановке на учет. Я так полагаю, что могу в банке взять квитанции и оплатить до поездки в ГАИ? Вот только поняла что 1500 тысячи, а что еще? Может кто подскажет?


В такую погоду можно и на летней ехать, только успеть до 18-19 вернуться, дорога не успеет еще обледенеть.
Обратись в другую страховую, например Бородинская 46/50 на первом этаже есть агенты, они направляют на Иртышскую 19. Там техосмотр без проблем проходится!

По оплате не совсем так:
"При постановки на учет в ГИБДД требуется оплатить следующие госпошлины:

1. Госпошлина за выдачу свидетельства о регистрации автомобиля - 300 руб.

2. Госпошлина за выдачу регистрационных знаков на автомобили - 1500 руб."

источник: http://www.vodila-help.com/poriadok_postan...chet/index.html

Я когда ставил (год назад) было вроде так!
luska,
26.11.2012, 1:45 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
luska
Поздравляю с приобретением, достойная замена!
Ни жезла ни гвоздя!
luska,
19.11.2012, 2:42 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(GH4 @ 18.11.2012, 17:04) *
Про защиту картера хочется подробней узнать (как сделал, где сделал, сколько обошлось)


Для изготовления необходимо: лист нержавейки 1000х1000х3мм, лист fomex 1000х1000х3-5мм, технический фен, канцелярский нож, болгарка, дрель+сверла, газовая горелка-резак и еще кучка всякого мелкого инструмента...

Из фомекса изготавливаем макет, гнем, режем как душе угодно, подгоняем крепеж, сверлим отверстия... в общем включаем фантазию и немного поработав ручками, получаем готовое изделие из пластикового листа. А потом по образцу уже готового изделия, из листа нержавейки при помощи 2-3 узбеков(что бы держали лист), 150-го швеллера, кувалты и резака создаем защиту картера)))

Потом остается лишь "дырррдочки" просверлить и прикрутить на днище)))

Но первый этап можно опустить - готовый макет у меня есть, могу дать кому интересно...

з.ы. лист нержы обошелся в 3000р.!!! Хотя "Шериф" стоит дороже, и из обычной стали(((
з.ы.ы. попотеть придется!!! если нет гибочного станка для листового металла...
GH4,
8.10.2012, 3:46 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(luska @ 8.10.2012, 3:25) *
Денис, ты писал про зеркалку (фотоаппарат). Ну посоветуй, стоит брать непрофессионалам или нет? Правда я рассматриваю простую типа никона д3100 или Sony Alpha SLT-A37Y 18-55 и 55-200. Мневсе равно лишь для семейного использования.
Еще не знает кто-нить где лучше глушак снимать, что-то там позвякивает, не знаем еще лямбда или еще фигня какая. Как в горку начинаем подниматься, что-то бренчать начинает. На диагностике стучали по глушаку, где-то бренчит между передней частью машины и серединой. Ой, чет написала, сама понять не могу. Но воспрос один фактически, где лучше глушак снимать, на этот раз хочу съэкономить, не ехать на Маковского.

Может кому интересно, на Маковского диагностика ходовки очень даже приемлемая, 400 рублей. И еще потом проведут под машиной и покажут все и расскажут. Нам оч понравилось. Для сравнения год назад делала в то2 за 600 рублей и была в бешенстве от их отношения


По фотикам, я бы советовал Canon (т.к. у меня были: А95, D450, D500, D600), но тут на вкус и цвет как называется...можно и Sony и Nikon... по цене Nikon подешевле, но доверия больше в Canon и Sony.

По бряканью: Я по глушителям обращался один раз, все устроило, находятся по правую сторону на спуске с Котельникова к Баляева. Хотя мастер мог и поменяться.
luska,
25.9.2012, 3:37 Не влезла резина 215/65 R16, что делать?
Цитата:
(Влад-25 @ 24.9.2012, 14:07) *
Вот и я зачитался..дело в том что мне с Япи этот комплект 215/65/16 на родном Хондовском литье в багажнике пришел,на зиму.читаю страсти и гадаю-всанет-не встанет?А проставочки?Проставочки где в нашем городе,можно подробней что это ?


Проставки тут...
http://vladivostok.farpost.ru/ib/prostavki...0-15238322.html
Влад-25,
17.9.2012, 3:42 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(MMAADD @ 17.9.2012, 3:20) *
Денис вай фай так и отваливается sad.gif
реже но отваливается sad.gif
можно сделать так как я просил, провод на основной комп , а с него на роутр?


Можно конечно, только проблема может не решиться...
Поступим следующим образом:
0) подключи кабель подряда к компу напрямую.
1) скачай программку http://www.teamviewer.com, установи... (это что-бы к тебе не ехать)
2) как установишь, звони... я удаленно все сделаю...
MMAADD,
23.8.2012, 1:51 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(HRVlad @ 23.8.2012, 2:24) *
Ребята, всем привет!
Подскажите, где находится магазин радиоэлектроники на Семеновской? Сто лет назад говорили об этом, но не могу найти те страницы.


http://omegavl.ru/
HRVlad,
16.8.2012, 1:13 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(MMAADD @ 15.8.2012, 8:17) *
квитанции и заявление можно взять на сайте гибдд25.
Саня гто можешь купить на зеленке, 1 или 1.5 рэ, там же и страховка.


Законы и правила поменялись, а привычка осталась... Макс, ПРОЙТИ техосмотр...А Вы все купить, купить)))

з.ы. Кстати, ВСЕ поздравляем Макса СО СВАДЬБОЙ!!!
Совет да любовь так сказать)))
MMAADD,
22.5.2012, 10:02 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(Влад-25 @ 21.5.2012, 16:11) *
а гравировку на ушках зачем?Их часто дергают?


Очень часто дергают!!!
Влад-25,
10.5.2012, 9:17 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
MMAADD

Кстати респект за сетку в багажник, вполне пригодная штука!!!
MMAADD,
21.3.2012, 0:49 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(prymorka @ 20.3.2012, 15:14) *
Мне надо... но с деньгой пока никак)) если подождешь - заберу))


Ок, кушать не просит - пусчай лежит...

з.ы. отдам за 800 - как красивой особи женского пола.
prymorka,
4.10.2011, 3:47 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(Фанечка @ 3.10.2011, 9:18) *
А можешь вкратце описать как?))) мы открутили болт (который сзади), открутили по бокам сидушки (посередине надо где то откручивать?) че дальше то делать? сам диван никуда не тянется blink.gif сидит как приклеенный.


Там спереди есть 2 клипсы! расположение примерно такое



front
________тут___________________________тут__________
| |
| |
| |
| |
| |
|__________________________________________________|

rear

Надо руку засунуть прямо под них и хорошенько дернуть вверх! Сизам и откроется...
Фанечка,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:25