Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Пикничок, Айрон решил организовать
HugoBes
сообщение 22.8.2010, 12:38
Сообщение #1


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4937
Регистрация: 13.5.2008
Город: Irkutsk
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


Он хотел порыбачить с друзьями на озере Анны,попутно пособирать грибов да и просто отдохнуть wink.gif
Предложил мне присоединиться,ну я как человек городской выдвинул свои условия,будем клеить капот и ставить подогрев сидений.
Не долго думая он согласился smile.gif,тем более в предверии зимы- да еще сочетая приятное с полезным(отдых и работу).
Был вот такой капот,даже штатной шумки нет wacko.gif

Встретились на выезде из города и стартанули в 13-00. В Оеке меня пустили вперед,Сусанин из меня получился знатный. Проскочив километров 15 оказались в лесу и поняли что тут мы точно не были ohmy.gif Народ принял решение поискать грибы,я остался охранять машины и клеить капот.Как раз время ушло на проклейку и народ притопал обратно весь.
Вот как теперь капот выглядит
ссылка
Находим поворот
ссылка
Прибыв на место,пока товарищи разбивали табор.
Я к инулся снимать и делать кресло Саши(чтобы завтра было на чем ехать ему)
ссылка
Подручными средствами его востановили,чтобы больше его не разбирать. По скольку кресло у него стоит не родное, а с Аккорда и разбирается оно очень проблеммно blink.gif
Тут видно установленный на место подогрев спины

Дальше фоток нет,уже смеркалось. Кресло собирали обратно изрядно матерясь при свете фар.Устанавливали его уже под фонарем в районе 23 часов.
Во время работ был вкусный шашлык и охренительный ужин tongue.gif
Посидев у костра народ начал разбредаться на ночевку. Проснувшись среди ночи и изрядно замерзнув,решил погреться у костра(привык так на пасеке делать). Обнаружил что особо одаренные его потушили и топор с собой унесли.Пришлось лезть в остывшую Свинку сильнее зарываться в спальники и ждать рассвета и Солнца



Иногда хочется собрать всё в узелок и........ свалить в туман.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:09