Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dorothy. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.5.2011, 12:55 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Accord @ 26.5.2011, 20:11) *
Мне интересно, и в правду есть ценители HR-V? Или просто без вариантов...
Лично я эксплуатирую данное авто, потому что по финансам альтернатив не вижу, а не потому что ценитель. Салон спартанский, подвеска жёсткая...
Будет возможность авто сменю.

Нравилась и до сих пор очень нравится Ашка. Маневреная, быстрая, подвижная, легко ускоряется. На светофорах практически всегда срываюсь с места первая причем особенно не прикладывая к этому усилий потому как Ашка легко опережает в городских условиях всех остальных "автомонстров". Так что для гороа идеальней машины нет. Другие варианты были. Но они все в прошлом. Мой выбор - по городу - только на АШКЕ!!!!!! thumbsup.gif
maris, MMAADD, Slavyan757,
29.3.2010, 13:23 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Зверюшка
Можно придать форуму привычный вид, внизу есть ссылка, можно выбрать в выпадающем меню "Классический синий"

Цитата:
(Зверюшка @ 29.3.2010, 22:10) *
по поводу сегодняшних событий в Москве - это просто кошмар. есть за что не любить метро. sad.gif


Вообще становится опасно жить в Москве... В провинциях куда поспокойнее
Calme,
28.3.2010, 12:11 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif Ура!!! Теперь разница с Москвой 8 часов, соответственно "Время" начинается теперь в 21-00, а седня "Большая разница" следовательно тоже пораньше начнется!!!)))) wink.gif
maris,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:14