Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bordugov. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.10.2014, 8:50 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(Евгений_27 @ 22.10.2014, 13:46) *
Вдруг что-то серьезное...

Я делал диагностику двигателя тайоты на Суворова 80 Автосервис Южный. тел 51 02 53, 28 78 08. Незнаю как они к хондам относятся. Хотя сканеры помоему универсальные все ошибки цепляют.
Есть хонда сервис на промышленной, но я там не обслуживался. Поэтому сказать ни не могу.
Евгений_27,
26.6.2014, 13:21 Задняя подвеска
Все что связано с задней подвеской
Цитата:
(VoreS @ 26.6.2014, 20:05) *
Хочу заменить их. Жопа стучит. Визуальный осмотр дал понять, что их пора менять и один лопнул. Буду ставить контракт, так как опыт с знаменной в передних на полууретан закончился печально. Когда буду менять, болты на рэчагах и панаре обтягивать, когда машина будет стоять колесами на земле?


Обычно элемент ходовки устанавливается и протягивается не загруженный (По ккрайней мере линки, тяги и прочие подобные дела). Взгляните что написано в мануале по этому поводу.
У меня остались короткая и длинная левые задние тяги... комплект задних приводов от gh2. Если вам нужны эти запчасти пишите!
VoreS,
26.6.2014, 12:21 Задняя подвеска
Все что связано с задней подвеской
Цитата:
(VoreS @ 26.6.2014, 19:02) *
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Задние продольные рычаги и реактивная тяга(панара) одинаковы, что на 5 дверной, что на 3 дверной? Год выпуска тоже не имеет значение? Разница только в 4wd или 2wd? Мне надо на 5 дверную 2000 года 4wd.


Сейчас глянул запчасти по каталогу на амояме номера OEM у панар отличаются немного (нужно изучать более детально) для gh4 -> 5235 s2r 010 для gh2 -> 52350 s2h 000
Номера тяг эдентичны.

Мне кажется что и панары одинаковы, сам недавно парился с заменой задней балки на gh2 4wd принцип их изготовлнеия и материалы одинаковы. Хотя это мое мнение и я могу по поводу панар ошибаться.
VoreS,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:12