Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику legioners. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.10.2015, 13:51 Вариатор и его эксплуатация
Все вопросы по эксплуатации
Цитата:
(Disowned @ 29.10.2015, 13:37) *
Товарищи, недавно купил хрюшу, стоит вопрос о замене масла в вариаторе, по работе нареканий нету, но уверен что его давно там не меняли, как и в двигателе...Есть человек который меняет с промывкой и заменой всех всех фильтров, но цена приличная. Как считаете нужно ли? Я думаю слил-залил в моем случае не даст ничего...Жду ваших советов

Я поменял при покупке сразу хрен знает когда его меняли, поменял вместе с фильтрами и резинками всеми, в факе есть список необходимого с артикулом, после замены проехал 15 тысяч, через 25 опять поменяю, мой совет, лучше все сменить и не париться по этому поводу. Только НИКАКИХ ПРОМЫВОК!!!!!!!!!!!!. Старое масло слили, фильтра поменяли, магниты почистили и новое залили, уровень масла проверяется на горячий двиг, то есть если проверять как масло в движке, на хололную, должно быть выше крайней риски на полсантиметра.
Dmitriy1970,
4.4.2015, 11:30 думаю купить хрюшу
надо или не надо
Езжу на хрю год уже, еще планирую года три отъездить, машина класс, расход 8-10 литров, простая и надежная как ак - 74)) только берите полный привод и не бойтесь варика, классная вещь!тысяч 30 на приведение авто в порядок после покупки оставте, и года три авто вас ничем не потревожит. Изумительная машина!
Dmitriy1970, michurina,
9.3.2015, 13:17 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Да он и на мой вопрос не ответил ,салоеды они такие))) че на Российском сайте только забыл, давно бы забанили укропа)
arikaha,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:35