Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Псих. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.2.2014, 21:25 Тюмень
Фото со встречи))
Julik,
8.1.2014, 14:24 Тюмень
Цитата:
(cerge0208 @ 8.1.2014, 8:52) *
Выражаю особенную благодарность Руслану(Псих) за оказанную сегодня помощь и отзывчивость!!!!!!Я твой должник!

))) да ничего ты не должник! Это нормальная взаимовыручка!))
cerge0208,
20.12.2013, 15:49 Тюмень
Цитата:
(Chocoladka @ 20.12.2013, 13:17) *
Вообще наверное только в новом году теперь приеду(.. машина заболела, температура падает (плавает), не греет совсем печь mebiro_01.gif

Радиатор закройте картонкой, под капот на двигатель нужно одеяло))) холодно двигателю, вот и "температурит" хрюшка
Chocoladka,
3.11.2013, 6:11 Тюмень
Цитата:
(Julik @ 2.11.2013, 20:44) *
Сегодня день рожденье у одного из Хрюндоводов!!!
Руслан !!! Он же "Псих"
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Счастья тебе, здоровья, любви, удачи, везения и всего всего самого наилучшего!!!
Ура!!! dance4.gif yahoo.gif clap2.gif wink.gif

Спасибо, Julik!!!)) С меня сегодня тортик с чаем;)
Julik,
20.10.2013, 15:40 Тюмень
Цитата:
(Julik @ 20.10.2013, 12:14) *
Буду на машине! С термосом и хорошим настроением! 😃😃😃

Что-то больше никто не отписывается((( никто не приедет? Julik термос приготовила?);
Chocoladka, Julik,
18.10.2013, 22:53 Тюмень
Цитата:
(Мистер Х @ 18.10.2013, 23:41) *
Я за. А так как по традиции инециатива еб.... инициатора то заводилой думаю будет Серега. ))))

А я вот предложил бы Julik & Chocoladka в заводилы!!! Причём вместе)) на равных правах и условиях)) против Серёги ничего не имею, но думаю девушки ... Девушки думаю "заведут")))))))))
Chocoladka,
7.8.2013, 2:18 Фильтр топливный (где стоит и другое)
все что связана с фильтром
Цитата:
(Vie @ 17.7.2013, 9:38) *
Сама я не полезу менять =) Я только лампочки в фарах/фонарях меняю сама... ну уровень масла проверить, шины подкачать... компрессором happy.gif могу.
Купила в общем фильтр этот в автомагазине с переплатой 850 рублей против цены на Экзисте. Есть предложения и с наценкой в 2,5 раза blink.gif предела нет! =)
К вопросу о том, надо ли его менять. Пробег у машины 70 тыщ.по Японии, 30 тыщ.здесь. Все бы хорошо, может и не задумывалась о замене, но после одной из заправок начались какие-то странные дергания - газу прибавляешь, машина не едет, двигается рывками. Обороты растут нормально. В горку вообще перестала больше 60 ехать, потом скорость наберешь - нормально идет. Так что решила ко всему прочему заменить топливный фильтр. А вообще видимо дело не в нем - сегодня к дерганиям при разгоне добавилось резкое снижение оборотов (меньше 1000! ohmy.gif ) при отпускании педали газа. Я в печали... Завтра ставлю в ремонт, надеюсь на лучшее...

Прежде чем лезть в бак, посмотрите дроссельную заслонку(почистить) и форсунки. Я делал всё сам с товарищем у него на сто. Фильтр в баке сам поменял а форсунки помыли на аппарате(снимали форсунки!!!) Симптомы были похожими. Грязи было много)) после процедур хрюнделя как подменили - летает!)))
Lenikpro,
1.7.2013, 21:17 Фильтр топливный (где стоит и другое)
все что связана с фильтром
Да просто рукой залез и губкой всё собрал вместе с остатками бензина
meow,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:31