Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Max_82. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.11.2012, 4:09 Нужен комп
Может у кого есть
Цитата:
(vicmor36 @ 16.11.2012, 0:58) *
Здраствуйте всем! У меня европейка 5-ти дв полный привод, был невтек. Поменял на контрактный японский втековый. Чтобы ВТЕК работал какие мозги нужны???


Как мне кажется должен стоять 37820-pem-901 (на 3-х дверую), либо 37820-pem-902 (на 5-ти дверую). Поэтому какой найдёшь, тот и берёшь.
vicmor36,
30.10.2012, 5:12 Посоветуйте в гараж сварочный аппарат
не нашел где спросить, пусть пока тут...
Если в гараж, то я бы епосоветовал инвертор, типа Fubac 160А или что-то подобное, т.к. они все одноподобные как внутри так и снаружа. Плюсы в том, что компактный, вес 3-5 кг., варит 3-4 при хорошем напряжении 5, нет просадки в эл.сети, стоит защита самоотключения, если начнёт перегреваться, ну и цена на них не кусается, цена адекватная, от 5 до 12 в зависисмости от комплектации и жадности торгующей организации. Из минусов: если в сети слабое напряжение, варить либо 2, либо никак.
Если для авто, то тут лучше полуавтомат, хотя и обычными сварочниками варят, но там шов очень грубый получается да и полуавтоматом не получится хорошо что-либо приворить в гараже (пытались замок приворить к двери, приворили, стукнули молотком, отвалился). Ну как-то так
zwitch,
27.10.2012, 17:23 фары
А вот и эта тема, http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=1000
Посмотри и всё станет понятно
Tema10,
27.10.2012, 17:20 фары
Доброго времени суток. Пошарьте в поиске о регулеровке фар от японского хрюна под евро свет. Там в теме пришли к выводу, что отличает японца от европейца сам отражатель. Поэтому если раскололась само стекло, то Вам необходимо перектелееть стекло или переставить отражатель.
Tema10,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:52