Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Elistrat. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.6.2017, 20:58 А у нас на СТАДИОНЕ...
Зенит арена
Цитата:
(ДронСКМ @ 11.2.2017, 0:24) *
Вот еще 2 млрд добавили- сказали что на этот раз точно Все.


Выбешивает страшно этот стадион, как по зсд с васьки на север еду так настроение портится, аж кушать не могу. Решил для себя что по доброй воле на этот стадион ни ногой, не собираюсь оплачивать мародерство. Это именно мародерство, даже не воровство.
ДронСКМ,
13.11.2012, 9:45 Шипы или Липучка ?
Что лучше по вашему мнению, кто на чем ?
Свои пять копеек в тему о шиповках закину. По поводу зимней резины пользовал следующие колеса, говорю только о том что купил сам и только новое все с шипами: нокиан мишлен, гиславед, бриджстоун. Самые путевые если брать соотношение цена качество это Бриджи, едут средне но не убиваемые шипы практически не теряют, шум средний. Больше всех других понравились шиповки гиславед, авто управляется как на летних шинах, гребут на пятерку, шипы теряют но не фатально, очень тихие для шиповки. Мишлен просто ничего себе резина, шипы теряет на ура, шумят средне. С чухонской продукцией нокиан познакомился в начале 2х тысячных и имею мнение крайне негативное, сама резина так себе шипы не очень здорово теряет, шумит как вертолет, а самое главное пошла вся грыжами пришлось выкинуть к чертям собачим причем тогда она вся была искльчительно сделанной в чухляшке. Какое Г лепят сейчас во Всеволожске проверять не хочу. Мое мнение такое - есть лишние деньги купи гиславед шведы знают что делают. Побюджетнее, причем качество очень даже хорошее это бриджи. Резина ставилась на разные авто, опель/сааб/мерседес/хонда.
Dmitriy1970,
3.3.2012, 11:58 Ремонт поводка дворника
Если нехватает прижимной силы
Цитата:
(beavis @ 30.11.2011, 19:16) *
попробовал 2 комплекта бескаркасных. На обоих такая беда. Центр щетки не прижимается к стеклу. Возможно с родными каркасными дело бы обстояло лучше. Я решил эту проблему так.


Свои пять копеек добавлю. Купленна хрюха была с бескаркасными щетками. Левая водительская чистила отменно, а вот правая только грязь по стеклу размазывала( обе щетки BOSH). Поставил обе каркасные и все стало нормально. Если бескаркасные не очень себя хорошо зарекомендовали на хрюхе зачем мучиться и что то переделывать, ставим каркасные и забываем о проблеме.
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:20