Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику keidg. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.8.2012, 21:19 Перевал Кату Ярык
Цитата:
(о евген @ 3.8.2012, 14:45) *
А где все это находится?Алтайский край?У меня отец живет в Бийске,все в отпуск зовет.А я в Смоленске........Все работа,работа......А если в ипотеку вляпаюсь,то вообще трындец...Хочется на Хрю там покататься-красиво очень.У нас таких пейзажей нету вообще

ну вот земляк объявился, приезжай, на это стоит посмотреть, только на переднепрмводном Хрю туда спускаться не стоит, проверено лично, как мой варик не сгорел я еще удивляюсь, меня на галстуке трахтор затащил, хотя при наличии тысячи рублей и алтайского УАЗика можно и на Матизе умудриться до ЮБТО доскакать mosking.gif
а вот он и сам Кату-Ярык
о евген,
25.7.2012, 18:34 Алтай HRV-club
Уже пора объеденяться!
[quote name='Снежа.' date='24.7.2012, 12:27' post='360665']
Путешественники Алтая,нужен ваш совет!В начале августа еду по маршруту Новосибирск-Ташанта-Тюнгур- Уст-Кан - Усть-Кумир -Коргон,а дальше хотела бы выехать в Алтайский край.Может кто-нибудь знает,ездил вниз по Чарышу?Есть ли там дорога?По карте только пунктирная линия...
[/quote
сегодня узнал, нет там дороги, только тропа козья
Снежа.,
24.12.2011, 17:25 Альтернатива ХРЮНУ
кто думал сменить авто...
Цитата:
(Finist @ 24.12.2011, 4:36) *
Да ладно, как повезет...

Можно тогда присмотреться к пятидверному варианту...

[attachment=20155:15_All_P..._850x425.jpeg]

красивый пижон good.gif
sergik11,
24.7.2011, 19:16 Вариатор и его эксплуатация
Все вопросы по эксплуатации
Dooglas - про грубость это не к тебе
подожди немного, щас проснутся вариаторных дел мастера, мож че подскажут (выходные все таки)

кстати, подушку заднюю смотрел
Dooglas,
19.7.2011, 19:05 Замена двигателя
Magedar,
11.7.2011, 7:40 Полная переделка заднего дворника
Цитата:
(andj @ 11.7.2011, 0:24) *
Не потеряется?

зашла плотно с фиксацией на заклепке, как родная
если даже отвалится, в чем я сомневаюсь, в магазине таких щеток тьма
mik,
10.7.2011, 17:49 Полная переделка заднего дворника
решил я тут на днях поменять резинку на заднем дворнике, а то старая совсем плохая стала
поехал в магазин, взял силиконовую, начал выковыривать старую и ...щетка развалилась у меня в руках
ну что ж, делать нечего, начинаем колхозить новую СЪЕМНУЮ щетку
итак приступим:
1.Откручиваем гаечку крепления поводка и покачивая поводок рукой тянем его на себя (у меня снялся с третьей попытки)
2. Путем нехитрых махинаций удаляем с поводка старую щетку так чтобы не повредить старую заклепку на которой он раньше висел (она нам еще пригодится)

3. Идем в магазин и покупаем вот такую щетку с креплением (лучше взять щетку 300 мм)

4. Подтачиваем напильником крепление новой щетки по ширине (у меня оно не входило в поводок)

5. Вставляем пластмасску в поводок так чтобы она зафиксировалась выемкой на заклепке и ставим новую щетку

6. Устанавливаем новую щетку на ее родное место и наслаждаемся чистым задним стеклом.

7. В итоге имеем съемный задний дворник ничем не хуже заводского
Цена вопроса 80 рублей и 30 минут работы thumbsup.gif
Almost GoD, fedorrr, sasH-RV, spawn_21_rus, Исаев,
18.6.2011, 21:14 помогите подобрать резину.
Цитата:
(caha87 @ 18.6.2011, 23:48) *
завтро покупаю хрюшу а там резина некокая,лето мож отезжу на ней ,но надо брать новую мне чёт посоветовали 205..70 диски у меня 16.что на это скажите?

кури форум, здесь уже куча тем про резю, а твой размер 205/60/16
caha87,
15.6.2011, 16:30 Металлический скрежет в передних тормозах
скрежет в передних тормозах
похоже Кашиямой балуешься? В топку их! Ставь оригинал или Нишинбо и будет тебе счастие!
SkliFF,
12.5.2011, 18:07 Собираюсь завтра купить HR-V
впереди целая ночь - не передумать бы)))

Вот такой он вот у меня, на фотках синий, в жизни более фиолетовый))) Немного царапаный, видно не любил его прошлый хозяин...
[/quote]
нормальный такой Свин, ну явно просит тонирнуться thumbsup.gif
RezonatoR,
9.5.2011, 18:17 Собираюсь завтра купить HR-V
впереди целая ночь - не передумать бы)))
Цитата:
(RezonatoR @ 9.5.2011, 20:48) *
на счет "костетряски" - я догадываюсь, т.к. класс машины не тот, да и кружок который я проехал на ней немножко намекнул на этот. Надеюсь будет не жестче чем в жигулях))

будет НАМНОООГО жестче, поверь
если ты любитель комфорта - это не твоя машина, а лучше маленький тест драйв по бездорожью и все станет ясно
RezonatoR,
20.4.2011, 19:30 "Должник клуба"
тут о тех кто кидает нас на деньги
Цитата:
(Slavyan757 @ 20.4.2011, 22:09) *
Вот заметь! Советы и угрозы, как-то не с Питера поступают сюда! Знают, что только на форуме могут бла-бла. Вот если серьёзно, что предложите с ним делать после 30-го??? Разбить машину, разуть??? Машина не виновата и за это можно уголовно ответить! Мне, например, жизнь из-за этого не хочется портить себе. Так что дорогие товарищи напрягите мозги и посоветуйте дело! А бла-бла и флудить все умеют!!!

снимает поддон и отправляет назад, а фильтрами и прокладками пускай подавится
Glost,
20.4.2011, 15:59 "Должник клуба"
тут о тех кто кидает нас на деньги
Цитата:
(honda04 @ 20.4.2011, 12:06) *
Да,точно он.Мы с ним одного года рождения,вот как бывает...

это судьба

покушать этот гаденыш не забывает, а вернуть хорошему человеку долг видимо запамятовал
Друзья, нифига он не отдаст, таких м..даков надо лечить другим способом dash1.gif
Кубанец,
14.3.2011, 16:04 Очень нужна консультация
НАЛОГИ
автомобиль в нашей стране считается предметом роскоши, поэтому ни на какие подачки со стороны государства не стоит надеяться
вообще слышал такую тему, что налоговики хотят ввести реальную оценку автомобилей при их купле-продаже в связи с тем, что граждане скрывают рыночную стоимость авто и в договорах указывают смешные суммы - надо же пополнять ГОС. БЮДЖЕТ
п.с. Друзья - пользуйтесь моментом пока все гайки не закрутили. rolleyes.gif
ДронСКМ,
12.3.2011, 21:10 Очень нужна консультация
НАЛОГИ
Цитата:
(ДронСКМ @ 13.3.2011, 1:06) *
Завтра позвоню в мрео и узнаю необлогаемую сумму.
keidg Я тоже нашел человечка который декларацию подаст, А вот сведениями о заветной сумме она не обладает.Если удобно будет поинтересуйся у своей знакомой.Заранее спасибо))

думаешь в гаи тебе чего доброго скажут
мне кажется им вообще все пофиг
в понедельник узнаю отпишусь
ДронСКМ,
8.3.2011, 17:11 Купил литью R15 и резину 205/65/15
у мня стоит 205/65/15 на оригинальных штамповках и нигде ничего не задевает
некоторые даже ставят 205/70/15 и не жалуются
смотри ходовку
VoreS,
15.1.2011, 18:43 Плохой разгон, вибрация, шум и ...
Подскажите по моим симптомам.
Пару дней назад произошла со мной такая история. Катаюсь по городу, мороз -30 и вдруг при разгоне появилась сильная вибрация по кузову. Ну думаю все-варик накрылся. Доехал потихоньку до работы, заглушил. Через полчаса завожу-слышу удар под капотом, ну думаю все, приехал...Включаю заднюю, трогаюсь, потом D-шку и опять какие-то посторонние шумы. Включаю аварийку и еду потихоньку до дома. при этом вибрация не прекращается. В голове уже прикидываю на сколько денег я попал и где же их (деньги) собственно взять. Заехав в гараж, включаю еще раз D и одной ногой жму тормоз, а другой слегка добавляю газ, при этом появляется какой-то непонятный звук под капотом, как будто проскальзывает ремень вариатора. В итоге я расстроился еще больше. Полез в интернет. На сайте ХРВ-клуба нарыл инфу: один паренек жаловался на такие же симптомы как у меня, при этом он пояснил, что до этого катался по глубоким сугробам в сырую погоду. Хондаводы посоветовали ему для начала заехать в теплый гараж и отбить весь лед с машины, а после проверить все подушки двигателя. И тут меня осенило. Буквально за день до этого я тоже полазил по глубокому снегу во дворе дома. На следующий день полез под машину и обнаружил там лед между двигателем и балкой, а также на задней подушке, которая кстати была порваная. О подушке я знал и поэтому буквально недавно купил новую на замену. Тут мое настроение сразу приподнялось и я помчался на мойку. После мойки вибрация значительно уменьшилась и я поехал менять подушку. Подняв машину на подъемнике я просто ох...ел. Лед был даже на дисках. После замены подушки вибрация полностью прекратилась хотя этот гр****** лед еще не везде оттаял, да и х..й с ним, весной оттает. Вот такая история.

dim-2011,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:06