Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SanaSun. Поблагодарили: 39 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.12.2013, 3:08 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы в новом году, в любой, даже в самой сложной ситуации, у вас всегда была возможность сделать ход конём!
lisandra1987, Skull,
24.10.2012, 2:39 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
Пора собираться на следующую встречу wink.gif

Skull,
24.10.2012, 2:29 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
Еще несколько фотографий с воскресной встречи:





lisandra1987, Skull,
22.10.2012, 8:23 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
Первый шашлык

lisandra1987, Skull,
22.10.2012, 6:03 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
Цитата:
(lisandra1987 @ 22.10.2012, 13:26) *
Ждемс продолжения...


интернет тупит и ниче не грузится (

дело за шашлыком



Раньше можно было свое сообшение редактировать и добавлять фотки а сейчас надо новое писать ...

в общем развели костер



И пошли хвастаться своими машинками






lisandra1987, maris, Skull,
22.10.2012, 5:24 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
Поездка на Ильинку 21 октября 2012г

Приготовили стол


нарубили дров
Skull, Ирисkа,
23.2.2012, 7:11 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Всем привет smile.gif и мои поздравления и пожелания мужчинам с 23 февраля.
Желаю следить за здоровьем, сохранять
спокойную атмосферу дома и на работе и пить побольше... китайского
зеленого чая!
Skull,
31.12.2011, 2:46 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!
Здоровья, удачи, любви вам, всем вашим родным и близким! Будьте счастливы!

Утомился уходящий
Год страстей, интриг, хлопот.
Здравствуй, свежестью бодрящий,
Год надежд, свершений Год!

Пусть надежды огонек
В ваших душах не угаснет.
И грядущий Новый Год
Принесет любовь и счастье.
Skull,
30.12.2010, 5:35 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Поскольку инета у меня дома пока еще нет, а сегодня последний рабочий денек, то спешу,
от всей души, поздравить Вас, дорогие одноклубники, с наступающим Новым Годом!

Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка – в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце – «мур-мур-мур»!
Skull,
15.12.2010, 10:24 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(Skull @ 15.12.2010, 16:28) *
А в конце всех этих машинаций, нужно что ни-будь делать с кнопкой VALET

Устанавливается автопрогрев с брелка, необходимо только чтобы брелок видел машину, а она его. С брелка необходимо установить On в позиции повтора прогрева и если надо чтобы заводилась в определенное время каждый день. Кнопка Valet нужна если ты хочешь изменить интервал времени, допустим прогревать не через 3 часа, а через 1, 2, 4, 6 и тд. Не помню какой-там интервал по умолчанию установлен. По моему 4 часа. Я в прошлом году экспериментировала с этим, а в этом решила оставить те параметры которые остались с прошлого года, а то сидеть в холодной машине тыкать в эту кнопочку как-то не айс. Заводить машину во время програмирования нельзя. Там еще много чего можно настроить с помощью Valet например чтоб машина когда прогревается мигала габаритами в определенном ритме или просто, как у большинства машин. Или пикала. По умолчанию не мигает и вообще ведет себя тихо. И тп параметры, там целая книжка прилагается, с таблицами параметров которые можно перепрограмировать. Этим лучше летом заниматься если интересно.
Skull,
15.12.2010, 8:51 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(Skull @ 15.12.2010, 14:37) *
SanaSun, слушай, у тебя же тоже Pandora стоит? Я уже измучался, не могу выставить периодический запуск двигателя. Там, наверное, интерфейс у нас одинаковый, может, как ни - будь, покажешь, как его настроить?

Конечно покажу, хотя седня ночью -30 и ниже обещают, советую разобраться уже сейчас smile.gif
кнопкой управления на двигатель переходишь там стоит OFF ставишь ON и все заработает, остальное уже нюансы. Шагать по меню кнопкой управления, переключать значения двумя другими кнопками. Там можно сделать прогрев по температуре двигателя, а можно по времени. Я обычно по времени ставлю.
Skull,
30.11.2010, 3:32 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Ирисkа
Спасибо огромное :-*
Андрей28rus,
18.11.2010, 4:00 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
А тем временем, в разгар рабочего дня:



maris,
21.9.2010, 7:17 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
Встреча 18 сентября 2010г.
В наш клуб внедрили засланца smile.gif
Вот он герой дня!





maris, Skull,
16.7.2010, 7:43 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(Skull @ 14.7.2010, 19:27) *
Тогда что, снова будем встречаться 2 раза? В пятницу и в субботу. Или уже ничего менять не будем, суббота, так суббота? Потому как этот вопрос поднимался уже не один раз.

Что-то все молчат и не понятно ехать сегодня или не ехать, давайте уж завтра как обычно.
Именинник ты как-то организовывай народ что ли, праздновтаь день рождения будем или нет?

Что касается мойки. Вчера съездила поговорила с человеком. В общем нам дали клубную скидку 15% на мойку кузова сверху и 20% на комплексную мойку. Можете приезжать мыться, вот только у них там в связи с расширением и пожаром некоторый бедлам и список наших машин попросили еще раз привезти. Через неделю думаю начнут функционировать в полном объеме. Порядок действий такой приезжаете говорите я из HR-V клуба номер такой и вперед мыться. Если предварительно позвонить то освободят для вас бокс.
Skull,
12.7.2010, 1:44 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Илья, поздравляю с днем рождения!  rolleyes.gif
Пусть все твои начинания свершаются, а мечты и планы не иссякают.
Любви тебе желаю и побольше улыбок в этот день и на весь год вперед!


Цитата:
(Ov4in @ 10.7.2010, 22:51) *
Сегодня сменил фильтра воздушные и маслянный, еще и УДЗ прочистил:) как только появится результат сообщю:)

Фильтры я давно поменяла вместе с маслом весной. Результат наверное был, но я если честно особо не заметила smile.gif

Была в пятнице на встрече. Были Оля 396, Илья, Антон на белом ашере и Руслан. Составляли текст новой рекламной листовки.
В субботу не получилось приехать, сожалею. Если честно, думала, что вы соберетесь куда-нить на природу в воскресение, но тишина. Расскажите как прошла встреча в субботу.
Skull,
28.6.2010, 3:45 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
В выходные была на дне рождения. Ездили в Николаевку на Тунгуску. Здорово так отдохнули, узнала одно потрясающее место там коса не подалеку. Песка море. Почему бы нам не съездить туда. Я правда сгорела уже, но если поискать можно еще найти белые места smile.gif И еще я там одно озеро заприметила, там очень живописное место.

Ездила в воскресение на мойку, мою машинку так отмыли и внутри и снаружи, в обуви прям садиться не удобно smile.gif
Список на мойку отвезла, как только внесут нас в базу, позвонят. Сегодня обещались сообщить.
Вот цены на мойке без скидок:
180р - помыть верх
540р - комплекс с багажником
490р - комплекс без багажника.
Андрей28rus,
24.6.2010, 8:10 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
А это наша встреча на день выпускников:


Девчонки Ольга и Мария:


Наши машинки:
maris, Skull,
24.6.2010, 7:53 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
А вот и мои фотки с той встречи:





Skull,
15.6.2010, 3:58 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
Добро пожаловать Антон в нашу дружную колонну!

А теперь мой маленький фотоотчет о встрече с Гайкой из Владивостокского клуба HR-V. Место встречи: Курорт Шмаковка, санаторий имени 50 лет Октября, парковая зона. Примерно 420 км от Хабаровска, 30 км от Лесозаводска, 15 км от Кировского (там отдыхала Гайка)

Знакомьтесь - вот оно лицо клуба, зовут Чарли smile.gif :



Гайка/Ира с Чарли:



И еще несколько фоток:







Наш флажок уехал в сторону Владивостока вот на этом авто:

Gaika, maris, Skull,
7.6.2010, 9:08 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем








Skull,
4.6.2010, 6:19 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
Встреча с камчатским хрюшеводом Алексеем (Defiler) в аэропорту:





maris, Skull,
31.5.2010, 9:49 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Какую миленькую кафешку вы обнаружили. Покажете где это? Это я про фотки с пятницы в фотоальбоме. smile.gif
И почему нет фоток с субботы?

Что касается моей хоюшки, то можете меня поздравить в ней теперь сухо и комфортно smile.gif для тех кто озабочен такой проблемой сырости под водительским ковриком хочу поделиться опытом:
Прочитала на форуме что бежать может через стекло и печку. Через печку чтоб побежало нужен очень большой уровень воды и слишком засоренно там все. Поэтому сняли облицовку со стекла и само стекло и приклеили его заново. Герметик там пересыхает как-то. В общем 3 банки ушло герметика. Бежать стало меньше. В большинстве случаев бежит именно с лобового стекла как я поняла. После того как заделали стекло снова полили и снова побежало, оказалось бежит по стойкам через шток антенны тоже герметик пересох, а может так приклеен был. И последнее откуда бежало это под молдингом на крыше, под резиночки по стойкам и вниз из под педалек выбегало. Точнее не скажу, тк сама я в это время гуляла, но искать протечки надо не внутри, а снаружи это точно.

Кроме этого информация для тех кто моется на мойках. Пока мне удалось добыть карточки с 5% скидкой. По поводу большей скидки необходимо ваше участие. Получается с 5% скидкой помыть кузов сверху будет стоить 171р. На встрече раздам карточки желающим.
Skull,
18.5.2010, 8:15 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
Наша колонна из пяти машин. Почему-то без флагов. В движении через темное стекло не очень хорошо фотографии получилось, но все же. В общем смотрите.







maris,
20.4.2010, 4:21 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(Ksyn @ 19.4.2010, 22:00) *
Ребята, хрювет!
Теперь я с вами!

Привет smile.gif и добро пожаловать к нам!

Цитата:
(Skull @ 19.4.2010, 13:29) *
У меня там, по всей видимости, стоит заглушка, ровная пластмассовая пластина. А как её снять?

На форуме есть тема такая, там в картинках показан весь процесс установки. Заглушку срезают канцелярским ножом по краям.

Илья, я не знала телефона Рекламаша, так получилось что они нам сами позвонили, а я попутно про флаг узнала. Посмотрела в деловом Хабаровске.
Рекламаш: 27-21-99, 27-22-05.
Skull,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:45