Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику maks_PERM. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.6.2023, 18:45 Чтобы бы вы взяли взамен HRV?
Прошу вашего совета, поскольку не вижу более современной альтернативы
Цитата:
(сирадум @ 1.6.2023, 19:47) *
хороший машина, тоже как то присматривался к ней.....тока зачем покупать машину и снимать движок ? у которых не надо снимать движок , не было ?

Потому , что я хочу ездить в дальнейшем и не парится , а не стоять в гараже раз через раз , я снял двиг , тк у меня есть дофига свободного времени и поджопник для передвижения и заменил все сальники и колпачки маслосъемные , так же проверил шатунные вкладыши , кст за 300к пробега они в идеале оказались. Плюсом заменил распредвал одной из голов , это болячка на пилотах. И по мелочи некоторые косяки устранил.


Теперь вопрос , как найти машину если на продаже всего 30-35 пилотов по РФ , прям в ОТС и не за овер дохрена прайс?) Ответ никак , потому что никто не даст прям так взять и разобрать машину и все проверить.
Взять что более менее устроило , а дальше уж до ума довести. Что я и сделал , был готов еще на расходы и поковыряться в машине))

п.с. Гнали машину из Питера в Пермь , за 2400км очень понравился бегимот , реально для путешествий создан.




Romich59,
31.10.2017, 8:48 Лямбдазонд
Всё о датчиках кислорода
Цитата:
(ivsvet @ 8.10.2017, 16:04) *
Всем день добрый. В голове уже каша, прошу помощи. Имеем хрюшу пруль не втек. Вылез чек эндж, самодигностика выдаёт 65. Вопрос накрылся кислородник который на выпускном или на катализаторе. И какой подойдёт.

Может поможет тебе эта тема)
https://www.drive2.ru/l/463177795489497336/
ivsvet,
9.8.2017, 15:28 Лямбдазонд
Всё о датчиках кислорода
Поставил лямбду из Латвии , выше была ссылка на нее , цена с телефона 960р , фишка ОЕМ , единственный минус , это провода длиннее , можно было разобрать и укоротить , но лень стало.
Менял по причине обрыва цепи подогрева , когда выкрутил свою , она в руках разваливаться начала )) Новая лямбда норм работает без ошибок , посмотрим на сколько её хватит.

п.с. ссылку продублирую , мало ли кому надо будет https://ru.aliexpress.com/item/AM-32232736-...2617829376.html
fedorrr, Kaxa,
6.8.2017, 16:34 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(fedorrr @ 6.8.2017, 0:19) *
Снял сегодня кардан - это какой-то ужас. Крестовины ржавые, закусывает обе. Пыльник порван немного. Надо будет приводит ьего в порядок. Подвесной вроде не сильно люфтит и не порван - не буду менять наверно его. Задняя крестовина заварена, передняя вроде нет. Без кардана сразу появились пробуксовки при трогании в дождь) Надо привыкать.

Также взял у юзера Седой лямбду1. Прикрутил себе - и как выскакивала ошибка 1 и 62 по мультитрониксу, так и выскакивает. Теперь вообще ума не приложу куда копать.


Буквально вчера забрал с почты лямбду 1ю из латвии , на моей обрыв цепи подогрева , можем попробывать поставить новую не юзаную тебе и посмотреть , что будет) Естественно в качестве теста)) Пока себе непоставил её)
fedorrr,
9.1.2017, 13:55 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Прошлой ночью был дубак до -36 вроде , простояв 12 часов , завелась с трудом но сама в 7 утра smile.gif

п.с. не все завелись в тот день на этой стоянке , далеко не все)) Еще раз убеждаюсь , Японцы хорошие машины делают)
Dmitriy1970,
20.11.2016, 20:37 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(иким @ 15.11.2016, 21:25) *
а для чего она нужна, что изменится при установке такой прокладки? scratch.gif


Думаю так проще будет)) В общих чертах , прокладка на D16W5 прокладка впуска стоит ~2500 и только ОЕМ + дроссель ~300р. Эти дешевле и они многоразовые , но есть и еще плюсы)

http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php...hilit=прокладки
иким,
9.11.2016, 16:16 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Кстати кому интересны фторопластовые прокладки под впуск и дросель из фторопласт 3 или 5мм обращайтесь , сведу с человеком который их производит. Прокладки многоразовые и на них уже ездит куча хондовских моторов без проблем! smile.gif
fedorrr,
8.10.2016, 17:19 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(pan7770 @ 8.10.2016, 16:58) *
Саня Привет, подскажи чем стереть краску с зеркального полотна. Заказал боковое зеркало во Владике, пришло всё в надписях и стереть не могу, хоть ножом скобли...

Знакомы эти надписи на контрактниках)) Даже панельки климата и приборки ими расписывают , в большинстве случаев ватный диск и спирт обычный , еще бывает не оттирается , то беру жидкость для снятия лака у жены)
pan7770,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:31