Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику зюзик. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.11.2011, 9:48 и снова печка
холодно в машине
ну вот, выдалось немного свободного времени, перед работой, решил поковыряться с печкой. разбирать панель не решился, покрутившись вокруг, и подумав как же мне добраться до радиатора печки без разбора принял решение (не много варварский способ, но все же). со стороны водителя в ногах, на пластиковом коробе есть наплыв определяющий нахождение самого радиатора, так вот сверху радиатора прямо в пластике сделал аккуратно отверстие диаметром 1,5-2 см. вот он радимый smile.gif, компресором с небольшой угловой насадкой продул, эффект - куча пыли в разные стороны (значит правы форумчане грязи там пипец)sad.gif, не понравилось мне это маловато будет. еду в магазин покупаю очиститель для радиаторов кондишена, все содержимое балона туда, 10 мин. и в ногах уже дует хорошо прогретый воздух. поехал еще за одним баллоном (тут я лоханулся) купил не пенный а какой-то жидкий очиститель. ну думаю ладно еще этим попробую. распылял его я минут наверное 5, к концу содержимого баллона из всех щелей и воздуховодов шел пар (вонючий капец), ну вот промыл все это дело. смотрю в отверстие радиатор блестит как новый. воздух уже горячий идет.АЛИЛУЙЯ! дырочку заклеил пластиковой пробкой, вслучае чего можно процедуру повторить. вот немного настроение улучшилось, но думаю маловато этого будет. если разобрать и собрать лучше будет.
stavka45,
12.11.2011, 6:29 и снова печка
холодно в машине
Цитата:
(Cylinder @ 12.11.2011, 11:20) *
А присоветуте мне термостат на 78 градусов по Экзисту.


На 78С. Вот парт его: J1534003, а я ставил вот этот-Tama WV52BC-78
Cylinder,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:15