Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Новогодний сюрприз!
FVND
сообщение 10.1.2009, 18:09
Сообщение #1


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 131
Регистрация: 4.1.2009
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет из Восточной Сибири!!!
Набрел на ваш форум случайно(чему несказанно рад), но после другого случая и совсем недавно, можно сказать неделю.
Шел к своему логическому завершению не такой уж и плохой 2008 год. Приближались новогодние праздники и ничто, как мне казалось, не могло повлиять на привычный ход подготовки к празднику. Семья поехала к родственникам в другой город, мы решили что там детям будет и правда веселее.
После очередной ночной смены 31 декабря, как обычно, завалился спать........
________________________________________________________________
Телефонный звонок сквозь сон заставил меня недовольно взять трубку. Звонил мой близкий друг, он сказал, что купил новую машину toyotu, я искренне порадовался за него, мне всегда приятно когда у кого-то происходит что-то хорошее и это здорово....
Мы поболтали о том о сем, и в какой-то из моментов он начал мне предлагать забрать его Хонду HR-V, зная внешне эту машину, ее отличное состояние, начинаю понимать, что финансово просто не потяну, да и к покупке машины не готовился и не планировал ну просто никак, совсем никак......Прошлую машину свою (краун 88г.) продал еще 3 года назад, после того, как начал вокруг заправки на нем ездить(прожорливый), ломался периодически. Парень начал настаивать и говорить, что мне нужна машина... Нужна то нужна, а где деньги? Следующая фраза повергла меня в ступор, и это не прошло еще до сих пор.... Слушай говорит, машину забирай, по деньгам и срокам договоримся, давай просыпайся окончательно и подъезжай ко мне на работу....Может это правда сон, подумал я и сильно дернул себя за левое ухо....Нет............это было наяву! Не понимая что происходит приехал к нему на работу, убедившись, что это не новогодний розыгрыш ушел в ступор еще сильнее...
31 декабря, красный день календаря!!!
Мы и в самом деле вроде обо всем договорились, но я сказал, что еще подумаю...
В деревне, где встречал новый год с родственниками поговорил с тестем, описал ситуацию, попросил его съездить посмотреть хрюшу...
После просмотра тесть сказал буквально следующее:
- Вован! Хорош тупить, стоянку давай ищи...или я сам ее заберу....
Вот и все. После этого я и нашел этот сайт, форум, почитал что пишут ребята про свои машины. Как-то странно, но ощущается такая дружественная атмосфера и позитиф, что не могу не попроситься в ваш клуб, еще и потому, как стал обладателем Honda HR-V совершенно неожиданно и приятно!
Абсолютно уверен, что народ, имеющий опыт и вождения и обслуживания этих машин, поможет мне в тех вопросах, в которых я не разбираюсь, потому как в машинах я разбираюсь, к сожалению, очень плохо. Но теперь, надеюсь, с вашей помощью у меня все получится!
Не написАл раньше т.к. сегодня только проехался на этой машине. Я, в принципе, предполагал что будет здорово, но чтобы до такой степени......!!!!!!!!!!
После этого, стало понятно, что деньги я найду во чтобы то ни стало(в хорошем смысле конечно)...
Вот такой вот кризис.....
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! И удачи на дорогах и в жизни!
Естественно не прощаюсь......



Тот еще я хондавод...вот!
______________________
HR-V, 2000г., 5 дв., передний привод, 105 л.с., АКПП, светло-серый.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- FVND   Новогодний сюрприз!   10.1.2009, 18:09
- - Ramilius   И это только начало   10.1.2009, 18:24
- - Am1go   пасдравляю с приобретением :]   10.1.2009, 18:24
- - FVND   Спасибо! Будем общаться!   10.1.2009, 18:42
- - Gregoryk   Поздравляю, фотки в студию   11.1.2009, 8:31
- - хрюндельводила   Ну чёж,присоеденяйся,чем можем поможем,кой какой о...   11.1.2009, 12:00
- - Eroha   FVND Сразу видно что ещё под впечатлениями,от так...   12.1.2009, 14:23
- - FVND   Всем привет! Две недели - полет нормальный...   22.1.2009, 17:47
- - FVND   В деревне специально по горкам поездил. Едет везде...   22.1.2009, 17:50
- - FVND   С другой стороны.   22.1.2009, 17:55
- - Кубанец   Красота!   23.1.2009, 10:13
- - drpetrovich   FVND замечательный сюрприз! поздравляю! а...   23.1.2009, 23:38
- - FVND   Привет! А на другой не было, надо вот как-то и...   24.1.2009, 8:56
- - Alexander   Да все просто: курить в машине можно тока сидя сза...   24.1.2009, 9:45
- - drpetrovich   FVND я бы убрал для симметрии Alexander по-...   25.1.2009, 22:45
- - FVND   Привет! Может и правда. Прикуривателя нет, да ...   28.1.2009, 20:55
- - zodiak83   FVND Отличное приобретение. Я решился в конце пр...   3.2.2009, 0:08
- - FVND   zodiak83 ОТЛИЧНО!!!!!!...   3.2.2009, 7:04
- - zodiak83   Фото пока смог взять удруга на телефое,машинка уже...   18.2.2009, 13:05
- - FildSnild   zodiak83 А что за номерок такой крошечный?   18.2.2009, 16:50
- - Bond   я когда забирал машину во владе у меня аналогично ...   19.2.2009, 4:24
- - zodiak83   FildSnild А это , я понял , еще швейцарские номер...   19.2.2009, 11:40



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:23