Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Принемайте новичка, Нужны советы
масяня
сообщение 17.1.2015, 10:52
Сообщение #1


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 491
Регистрация: 3.1.2015
Город: Ульяновск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Всем привет,искал два месяца и все таки привез из Пензы.Думал еще подожду может че по ближе и по лучше,но что-то все как будто в сбесились цены задрали ну и решил брать,а то своими 300р вытер бы одно место и опять на тазе пришлось бы ездить.По приезду не много расстроился на фото одно в реале другое(задние арки уже пошли соединители порогов менять,резина лысоватая и.т.д хотя по телефону про это сказано не было.Порадовало другое все под капотом чисто аккуратно ни где ни течет,работает как часы не дымит,лампы теста все работают без исключений,хотели проверить компрессию с остальным смириться и домой.На станции был его знакомый(кто его обслуживал)он сказал,в трамблере стоит катушка и если не отсоединить модуль она может сгореть(очень дорогой)короче он так и не смог его снять побоялся сломать крепление(очень туго сидит)подумали,вроде работает хорошо не дымит да и время поджимало оформлять надо и ехать(короче так и не померяли).Ехал домой просто балдел с каждым км я в нее просто влюблялся прет отлично.Езжу три дня заметил следующее:похоже жрет масло.Она очень чувствительная чуть наклон в какую либо сторону и уровень разный(пока еще не понял)масло elf оно мне не нравиться,менять все равно буду.Вопрос:можно ли залить какие-то присадки или дедовский способ с керасином кто что делал?2)при пробуксовке когда включается задний привод какой-то гул из под днище.3)сегодня у нас -18 с утра завел из под капота какой-то гул сильный я быстрей капот открыл думал гур или насос кандера но звук не оттуда,где то из под воздушного фильтра через 30сек.начел проходить с убыванием и еще 20сек. прекратился все так быстро я и не понял что может быть?Заранее всем благодарен.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:56