Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Для чего и как

Каждый создает свою тему. Как назвать решает сам, кто то номер машины пишет, кто то "Приключения похотливого хрюна", в общем искать вам потом её. Найти вам будет в любом случае несложно, так как создатель темы (НИК) будет всегда справа от названия темы. Вы можете восстановить (переписать) свою прошлую историю машины и вести дальше. Можете просто вести свою тему как бы с чистого листа. Со временем соберется полная история. Сейчас выгодно продать свою машину сложно, приходится долго распинаться перед покупателем, да и не каждый это умеет, а тут вот оно. Любые обсуждения машин и переделок в темах строго запрещены, в темах отписываются только владельцы (создатели) тем. Если вы хотите что то обсудить из чьих то доводок переделок, то пишите ему в личку или создайте тему в соответствущую вашему вопросу тему и сообщите ему об этом в личку. Хотелось бы что бы в Гараже был полный порядок Следите за своими темами

> Красный самарский HR-V, Только что купил
BANSHEE
сообщение 21.1.2012, 19:32
Сообщение #1


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 200
Регистрация: 21.1.2012
Город: Самара
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Всем привет, я из Самары. Вчера купил Honda HR-V в комплектации, 1.6 МКПП, полный привод, 3 двери. В целом машина очень нравиться clap2.gif . А теперь о плохом ninja.gif , написали договор купли продажи на авторынке и я отправился в ГИБДД ставить авто на учет. Но не тут то было! По дороге у меня перестали включатся скорости. То есть на заведенной машине не включаются а на заглушенной включаются и не смотря на выжатую педаль сцепления машина катиться. Короче плюнул я на все это и поехал ставить авто на учет без машины (благо знакомые есть). Поставил на учет и поехал за машиной. Сел, завел, ну думаю, дай попробую. И тут свершилось чудо, скорости начали включаться. До вечера катался на авто, а вечером снова началась эта котовасияю. Потом машина постояла 20 минут и скорости снова стали включаться. Что это может быть ребят ? Сервисмен сказал, это жидкость в гидравлическом сцеплении подмерзает. Оставил машину в сервисе, сказали ночью поменяют жидкость. Но если не поможет то это выжимной подшипник.. Короче нормально я так вляпался, косяков в машине еще примерно на 50 тысяч рублей, но я не парюсь, со временем сделаю, главное что в хорошем состоянии по части кузова и мотора. А ремонтами нас не напугаешь, т.к. до этого ездил на Ford Probe 2 GT, вот там ремонт так ремонт))

И еще, решил сегодня затестировать полный привод, заехал в сугроб и сел нафиг ))) лопата не помогла, потом кое как вытащили другой машиной))


Ну и поскольку это бортовой журнал, давайте обсудим проблемы.

Мне нужна информационная помощь опытных Хондаводов, посмотрите список ниже, заранее благодарен!

1. Проблема со сцепление как я уже писал выше. Что менять\ремонтировать ?

2. После того как останавливаюсь мотор держит холостые обороты на уровне 450, потом секунды через 3-4 повышает до 800. В чем проблема ?

3. Датчик уровня топлива не работает, а именно всегда показывает разные значения, то не показывает совсем. Что с ним ?

4. Сигнализация то закрывает\открывает двери то нет. А именно пол дня просто пикала, потом все таки начала закрывать, а теперь снова не закрывает и просто пикает. Что в чем причина ?

5. Ну и при продаже хозяин авто сказал, что 5 скорость не включается. Тут скорее всего поможет только разбор... Я думаю надо менять механизм 5 передачи, хотя прежний владелец сказал, что это синхрон.

ну и еще есть проблемки которые сам как нибудь решу:
1. Не работает стеклоподъемник со стороны водителя
2. Не горит правая фара попробую поменять лампочку, возможно причина в ней
3. Подсветка приборов почти не горит. А именно спидометр не подсвечивается. Попробую заколхозить диоды =)

Вот полюбуйтесь. Фотка делалась во время прохождения техосмотра, теперь мы на номерах.

Сообщение отредактировал BANSHEE - 21.1.2012, 19:36
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2012_01_20_13.31.37.jpg ( 275,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90
 



Germany 3-door, 1.6 (105) MT, 4WD
 442774444  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:42