Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику GAASTRA. Поблагодарили: 214 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.12.2015, 22:15 мороз
Цитата:
(Олег22 @ 21.12.2015, 9:12) *
Было несколько ХР-В ни одна ниже -30 не заводилась.

Сегодня заводил утром -37 машина ночь стояла , завелась через 5с маслания стартером . свечи менял месяц назад .
Dmitriy1970,
21.10.2015, 16:56 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(путин @ 21.10.2015, 7:16) *
Освети мне сколько раз я кичился своим прошлым .... А если я тебе расскажу про Чернобыль ?
Живешь у черта на куличках и живи сопи в трубочку...

Россия большая , живу там где хочу в западной Сибири , где нефть добывают, самое большое месторождение , бываю на дальнем востоке , вообще по стране по ездил когда в антикризисной группе ТМК работал . так вот скажу , что мне дальневасточники, сибиряки и более понятны и ближе , чем люди с юга , а про украинцев вообще молчу , в целом общество на Украине резко отличается от Белорусов , им до них далеко , там люди добродушные да проще .
Cepblu`, иким,
21.10.2015, 16:09 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(иким @ 21.10.2015, 5:06) *
всегда почему-то знал, что ты гнида...афганским прошлым бахвалишься. много у меня друзей и знакомых испонивших интернациональный долг. ни один из них не треплется о своем прошлом, по пьянке даже, слова не вытянешь! вот тебе с риелем в паре заипись говно черпать из нутра своего и людей поливать, сучонок. стебун хренов.

Кстати мои знакомые авганцы кто жив ещё, тоже не распространяются , знают не многие что он там были , да и не принято у нас вспоминать кто авган , кто Чечню, кто и другие места зацепил .
иким,
17.10.2015, 18:42 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(путин @ 17.10.2015, 8:58) *
Ну если тебе от этого сладко , тогда страдай.... Чужая страна ..., теперь чужие проблемы... пусть , как себе хотят...

Вот тут назревает - моя хата с краю. Чувствуешь разницу.
Тушила56,
17.10.2015, 14:57 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(путин @ 17.10.2015, 4:03) *
в
Это вот этим дешевым трюком ты хочешь привлечь массы для всеобщего порицания не правильного гражданина России ?
Кто тебе сказал , что я ее не люблю ? Я к примеру осветил вопрос . чисто из патриотических чувств, про завод Атоммаш и , что ..., какая реакция ?
А мне действительно было приятно , что завод заработал...думаю ну вот стали строить, а не ломать , создавать рабочие места и т.д.
.А скажи про это РГРАЦ ...ты бы улюкал от восторга и еще бы комент добавил " как хорошо в стране сов. жить"
Здесь , на форуме давно сложилось "правильное"мнение кучки уже не " великолепной семерки " , как я вас раньше называл , а скорей святой троицы.
Так что давай не будем трогать любовь , ...это чувство очень не постоянное.
Как мне жить я обходился и обойдусь без твоих советов . А тебе я давно говорил , ты жучок еще тот ...ущипнешь и отскочишь...выжидаешь...

Я вопрос тебе задал , чтоб ответ услышать а не оправдание. Любовь чувство постоянное , а вот влюбленность скоротечное и переменчивое . пишу тогда когда считаю нужным и не мечусь то за красных то за белых , пургу не гоню . политика прямая и прозрачная, хотя ты переодически пытаешься подмахнуть, привлечь внимание , диссидент ты наш )))) не согласен с чем то , обоснуй привели аргументы , убеди в своей правоте , хотя бы попытайся . я вот ни разу не услышал твой отзыв о том же прославлении Бандеры , Шухевича , а я могу сказать, что они -ганд.ны штопаные предатели и твари и мне есть чем оперировать и так считать , а тебе есть ?
))))ХРВ((((, Cepblu`, иким,
17.10.2015, 10:44 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 17.10.2015, 1:19) *
А у тебя лично понятие Родина неразрывно связано с Кремлем и теми, кто там в текущий период времени сидит?

В данный момет руководитель страны меня устраивает , и его политика тоже . Я вижу на примере своего города и других городов где был изменения в лучшую сторону , даже при условии что валюта выроста в 2 раза я сильно не ощутил что жить стал хуже или в чем-то себе стал отказывать или не могу позволить себе того ,что мог 2 года назад. В данный момен появилась стабильность , все кругом строится развивается , нормально работает соц программа , мама может 2 раза в год бесплатно ездить на лечение в санаторий , скоро бесплатно будут оперировать глаз в областном городе, много супсидий , за всю коммуналку 50% платит , + бесплатные лекарства в аптеке. у нее летом накрылся холодильник ей выделили сумму на покупку нового 14т + я добавил 2 тыс и купили импортный хороший . а касаемо Родины то руководство и Родина то разные понятия и вещи , и по мне нехрен их хаять коль живешь там . ведь каждый из нас ее составляющая часть . Смысл в том , что пытаться изменить в ее укладе а не орать на просторе интернета что всё кругом плохо .
Riel,
17.10.2015, 10:13 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
За что-же ты родину свою , так не любишь Витя ? Президент не нравится, политика государства и отношение народа ,не нравится , везде плохо и и гнобят, полицейское государство так? Так в чем проблема то, продал квартиру , собрал шмотки и съ.бал.я на.уй в незалежную со светлым будущим и кружевными труселями , раз так все охренено там !!!!!!!!! С Рейлом понятно , на всеобщей истерии когда кругом во все уши звонят ересь пропагандируют , что добро что зло , башню давно снесло . Глупо заикаться , где дешевле где дороже , Россия большая и везде по разному и уровень зарплат и цены на услуги и ЖКХ. но согласитесь сопоставляя уровень доходов к коммуналке ситуация в России намного лучше . Не надо залечивать , я ранее уже говорил, что у меня 2 сотрудника с Луганской обл и один с Донецкой . один недавно вернулся из дома , у второго документы в стадии завершения оформления гражданства он купил землю под строительство дома , следующим летом хочет поставить дом , ребёнок у него в этом году заканчивает школу. так вот с его слов там полнейшая задница с работой , ее просто нет а , что есть -то платят копейки ,еле хватает погасить за газ свет + случайные заработки .. с родителями почти каждый день разговаривает по скайпу, и ещё деньги туда отправляет. ( Так что не надо говорить что дешевле и что все прекрасно ) Любите свою родину такую какая она есть , а если не можете, что-то поменять в ней то - как говорят (еб.ло OFF.)

Cepblu`,
13.9.2015, 15:46 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 13.9.2015, 4:10) *
Эй, rgraz, шестерка властей, Шеф приказал дружить с Украиной. cool.gif
Че делать-то будешь?

В подполье уйдешь? biggrin.gif

С Украиной , украинцами , русскими мы и не прекращали дружить, а вот про свидомых нациков и бадерлогов речи не было , мы сами выбираем кому рады а кому и веслом по хребту ))))
ВАРЯГ, иким,
8.9.2015, 20:16 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 8.9.2015, 10:33) *
Поддерживаешь ты или нет массовое умертвление большевиками украинцев?
Просто ответь, да или нет.




Если у вас *тырят газ*, то вы - либо лохи, либо это ложь cool.gif
И - второе, - сосите свой газ САМИ.
Ах, да, проблема. РФ НЕ газифицирована. НЕКУДА качать.

Другими словами - нам ваш газ и нах НЕ нужен.
Так то, донор доморощенный biggrin.gif

А котельные у вас только на собственном газе, или все на углях и дровах , а плита на кухне видимо на метане? Продвинутые какие, а эти лохи с твоих слов Крым отжали , в космос летают , в первой тройке мировых держав, а при желании могут твою страну раком поставить и ниже плинтуса опустить.всё чем вы сейчас обладание это остатки от СССР, в том числе и интеллектуальная собственность, сейчас ваша страна является предметом спекуляций и интриг, пока вы интересный инструмент винтик у США и Европы , как только стратегический ресурс перестанет быть интересен вас тупо сольют и разменяют. Выкрики -слава украине героям слава " перерастут в тихую мысль - куда пойти куда податься, кого найти кому б отдаться.)))
Алексей62,
5.9.2015, 19:20 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Из истории про ВОВ
Когда Германия подписывала капитуляцию, её принимали представители СССР, США и Франции. Немецкий генерал-полковник Альфред Йодль передал бумаги Жукову и, показывая на американского и французского представителей, с иронией спросил: «А эти, что, тоже нас победили?»
Для тех кто верит в пропаганду чья заслуга в победе и участие звезднополосатых
Dmitriy1970,
14.8.2015, 17:37 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 14.8.2015, 7:44) *
После просмотра сегодняшнего видеоролика, выложенного Варягом… вспомнил о ранее выкладываемых в этой теме видеороликах , одесситки Жанны. Хотелось поржать над новыми излияниями неудержимого политического гения. Но застал аФтора , на последней стадии деградации , вследствие постоянной борьбы с когнитивным диссонансом. Просьба беременных, кормящих грудью ,наблюдаемых в психиатрии и просто больных в палатах, НЕ смотреть )))).



Посмотрел ролик , мое мнение она психически не здорова, больной человек , все признаки истерии , яркая жестикуляция на фоне растройства , сама придумала ,сама поверила . ушла от реальности . Смешно - логика недоразвитого подростка.
В натуре Дебилы Блять .))))))
udal71, Алексей62, ВАРЯГ,
13.8.2015, 19:15 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(путин @ 12.8.2015, 11:33) *
Как это злобы , ненависти не испытываешь ? А по ребрам пройтись готов ... и за державу постоять готов ?
А может ты забыл , как вместе с rgrazem ты готов был испепилить державу вместе с народом в ядерном огне.?
На коленях тебе не хотелось стоять . хотелось умереть стоя с гордо поднятой головой... Женам и детям вашим дать почитать эти посты. Думаю из-за этого Рома и снес первую тему, уж больно она его компрометировала. А твое двуличие мне известна и вашим и нашим. С подчиненными он говорит на ВЫ , тьфу противно вспоминать твои писюльки. Чего кочевряжеться ? Значимость свою показывать? ...Особенно здесь на форуме.

Читай внимательно ,причём здесь злоба? Я и шею свернуть могу с без эмоций , ещё и подмигну.. Если того требует ситуация. По поводу ядерного сдерживания и сейчас не откажусь и скажу более того что не изменил своего мнения. Жена почитала , её вердикт аналогично моего, по поводу вас, сказала старчечкий маразм,или в хламину пьян когда пишет. От себя добавлю , клоун.
Решил в диссидента поиграть , а как запоешь если реально хвост прищемить , по взрослому и настоящему а? Взрослый дядька Ведешь только себя не достойно . родина и держава одна , всегда были те кто скулит и недоволен .
))))ХРВ((((, Cepblu`,
12.8.2015, 19:52 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(ceva @ 12.8.2015, 3:09) *
пришел в шахматный кружек - не показывай там приемы рукопашного!!!
конфликт? - идите за угол и набейте морды, или решите вопрос фаллометрией.
Зачем же портить это прекрасное место, которое родилось в созидании и дружбе.

С чего вы решили что этим портится что то? Мне вот интересна эта тема . злобы ненависти не испытываю , а интересные вещи почитать всегда можно. Вас же никто не заставляет в эту тему заходить и читать .
Как говорят показал зубы ,тогда и будь готов к тому, что в них может и прилететь . а теперь и Виктор не надо из рейла делать мученика и борца за правду, в 70% он получает агрессии заслуженно, а вас банили согласитесь тоже не без причины , порою флудил и нес ересь не по делу.
Касаемо ситуации с ВОВ , вот тут и я могу по ребрам пройтись , ибо нехрен святое трогать , да и за державу постоять готов .
))))ХРВ((((, ren, иким,
23.7.2015, 14:40 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 23.7.2015, 5:12) *
Саша постоянно акцентируется на Крыме. Ставит его как основной укор, вменяя нам захват территории. Но меня, например из этого сразу же всегда интересует напрашивающийся вопрос . Почему ещё в прошлой теме, когда развивались события в Крыму, Саша спокойно относился к этому? Писал, что люди сами не понимают чего хотят, что пусть катятся куда хотят, что Крым-это чемодан без ручки и Киеву без него будет быстрей до европы. А потом вдруг "бац"…. – Вы украли у нас Крым… И это уже после, стало основным камнем преткновения.


Ну так и ежу понятно , тогда то он был дотационный нужно было бабки вкладывать , чемодан без ручки . а теперь там ручка появилась , жизнь кипит, строительство , люди бизнес развивают , порядок наводят , начали жить более менее , а в Киеве то ЖоППа , элементарная завись , не по сценарию же это все , и сразу захотелось и жаба задавила .
Был случай в моей жизни в начале 90х , купил у мужика с соседнего двора ВАЗ 2107 , я тогда на СТО работал . Машина была не ухожена , много царапин мелких вмятин , салон под ушатан , движка под ремонт . ну так как был молод да и колеса под задницей очень хотелось я ее за 2 недели безвылазно восстановил , покрасил сделал не бежевый цвет а вишневый , чехлы кожа, салон велюр , движку перебрал , губы вообщем семерке накрасил , стала лялька лучше новой . так вот когда продавал он радовался что продал и несколько раз прелюдно предупредил что если я передумаю потом то обратного хода не будет . сделка без права возврата .
Когда он ее увидел . то потом месяц ходил ныл и скулил всем что он так дешево ее продал , потом появилась версия что я его по пьяни уболтал , и в глазах была такая злоба ненавись и зависть .
Вообщем кто был вкурсе какая она была и какая стала , ржали когда он скуулил а кто не знал так и думали что мне крупно повезло .
Машинку эту продал другу потом . так она до сих пор на ходу у его оца , тот мало ездит но бережно . уцже больше 30 лет .
К слову не знаю ,совпадение или нет но бывший хозяин у кого купил был хохол прожженый .
))))ХРВ((((, Cepblu`, ren, udal71,
17.7.2015, 16:24 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 17.7.2015, 4:22) *
ХАЛЯВА biggrin.gif

Довели ушлепки народ , готовы горло перегрызть . Процветающая мля незалежная ! Хероям Сала!!! И кто-то тут кричал а у нас все заи.ись, Может лично у тебя и все прекрасно , но у этих людей явно не так . Не от хорошей жизни они себя так ведут .
Вроде один народ и в тоже время такие разные , Посмотри Тут с нашей необьятной Сибирь Дальний восток , Средняя полоса ,Юг . ми все одно целое и понимаем друг друга и не обвиняем кого либо в своих бедах , хотя косвенно есть виновные , мы все решаем сами и живем в более менее согласии . хотя разной национальности , а вы меж собой договорится никак . есть у вас пастух вуот и пасет вас на убой .
мерзко и противно .
))))ХРВ((((, Алексей62,
20.6.2015, 19:09 Реанимация соленоидов
При переборке блока клапанов
Карбоклинер тоже можно но в шейках нужно вымывать спрессованную пудру , она даже компрессором не всегда сразу слазит. шкуркой даже не лезте ушатаете клапан . гидравлика вещь очень точная там все в сотых мм . Вы 2 раза разбирали всего блок клапанов а я их уже перебрал за 20 шт в начале были ошибки , там столько нюансов есть , даже и не подумаешь . у меня у самого сейчас собран из 3 разных блоков . и варик тоже весь перебрал каждый узел кроме планетарки проехал 11 тыс работает как часы . ни плавания ни пинков ни шумов
пластины местами не перепутаешь а вот ее саму можно по диагонали перепутать .
Dmitriy1970,
20.6.2015, 10:33 Реанимация соленоидов
При переборке блока клапанов
А теперь по существу ! маркировка соленойда пишется на корпусе клапана . второе прочищать соленойды нужно бензином и сжатым воздухом ( в идеале еще взять старый бензонасос и поток бензина пропустить через сплющенную трубку (принцип керхера), клапана также и при условии что клапан оттянут в крайнее положение и зафиксирован не металлическим предметом (зубочистка) дабы не повредить зеркало клапана .возврат клапана только при обильном смазывании хммф . на сухую не рекомендую будет задир на шейке пастели . При сборке обязательно продуть пластины меж плитами клапанов . (обратите внимание одна пластина меж плитой на стартовом соленойде может ставится в двух положениях аи отверстия в них крепежные совпадают а дренажные нет . (воздух выгоняется задним ходом на повышенных оборотах метров 300, и потом при движении вперед в течении 5-10 мин разогнав до 120-130 км час , после этого снимаем клему обнуляем комп , колибруем варик и в путь . еще посоветовал бы прочистить сразу 3 датчика на варике оборотов валов , они магнитные на них часто налипает стружка .
Dmitriy1970,
6.6.2015, 16:48 SOS
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 6.6.2015, 4:22) *
Была похожая проблема. При «трогании» с места или при резком ускорении, был звук вибрации. Оказалось дело в резонаторе выхлопной системы ,перегорели перегородки.

Или подвесной подшибник левого привода крякнул
Dmitriy1970,
3.6.2015, 9:33 "Неубиваемые" стойки амортизаторов
Цитата:
(webideal @ 2.6.2015, 12:28) *
Да, действительно, цены на оригинальные начинаются от 9500 за штуку

Поверь на слово , дольше всех держутся оригинвалы ,еще каяба хорошо держится но только яповская а чайна по зиме пробивается . цена на форуме за пару шикарная . еще все зависит по какой дороге ездить и с какой скоростью . можно и супер стойки ушатать за месяц если гонки устраивать по ухабам .
Dmitriy1970,
3.6.2015, 9:25 запчасти к хрюну оригинал
пружины стойки защита фар
Цитата:
(crazyvtec @ 2.6.2015, 22:42) *
БЛИН тогда думаю,это надо в коробку лезть. dry.gif

можно проще ,снять потдон и посмотреть маркировку на нижнем соленойде не снимая гидроблока , они все идут одной серии разница в окончании
Dmitriy1970,
31.5.2015, 18:25 Hellp!!!! Вариатор!!
Пинается при трогании назад
поменяй жижу HMMF в варике с фильтрами , сделай как положено , прочитай пункт замена масла в варике (ВАЖНО) если старый хозяин не менял в нем масло то оно потеряло свои свойства 20 т слишним штук прошло а оно расчитано на 22т (обычно так и бывает ) или зависает клапан в гидроблоке .
Dmitriy1970,
25.5.2015, 19:43 Обмен WV Bora 1,6 АКПП 1999г на Хонду HR-V
Цитата:
(Андрей150777 @ 25.5.2015, 10:04) *
Столько просмотров и не одного ответа...написали хоть бы что то...

Ну заинтересованные написали бы а так флудить зачем .
Не многие мне кажется поменяют японца на немца хотя машинка неплохая .
Dmitriy1970,
19.5.2015, 17:02 Защита для фар
производство Австралия
Подвоха нет , себе раздумал ставить по причине того что на работу ежжу а у меня там 20 км лежневка , бываю как натуральный поросенок приежаю . вот и думаю что жижа грязи шлепнет между защитой вар и чтоб фары протереть ее еснимать нужно будет каждый раз . хотя если не купят недели за 2 то оставлю себе . щас по финансам тяжковато , да и свадьба в конце июля , решили узаконить отношения . кто возьмет защиту не пожелеет нормальная такая .
О__О,
14.5.2015, 16:33 запчасти к хрюну оригинал
пружины стойки защита фар
пружины OBK усиленные (синие) C4H-44911H (передние) и C4H-44912H (задние)

http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=15878
Dmitriy1970,
13.5.2015, 19:33 варик всю кровь выпел
Цитата:
(honda473 @ 13.5.2015, 9:14) *
HMMF масло -продолжение развития масла для АКПП,но только оно создано чисто для вариаторов(CVT),а Z1 в свое прошлое время и для коробок-автоматов(ступенчатых,с гидротрансформаторами)и для вариаторов.Ресурс трансмиссионного масла Z1 не велик(в районе 10000 км).
А то что на щупе написано - на заборе х.. написан ! Почитайте для начала мануэл и прислушайтесь знающих людей,а потом выкладывайте статьи из инета...
Заливайте себе в коробку хоть лукойл ,только не вводите других в заблуждение ! Laie_91A.gif

Давайте не будем спорить z-1 льется в наш варик на ура и он и был заточен под z- 1 ни чего общего с декстроном 2 hmmf это результат доработки z-1 с более лучшими показателями и ресурсом 22 т против 10т наши варики были ещё в 98 г и лилось туда z-1 а hmmf появилось гораздо позже , варик же не изменился ни чем .
tarakan,

6 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:03