Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику malzev. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.6.2013, 20:19 Продал Хрюшку
Уважаемые одноклубники! Хочу Вас поблагодарить за проведенное время с Вами!
Бывшая моя Хрюша верой и правдой прослужила мне 200 тыс. км.
Передал Её в надежные руки за денежное вознагрождение:)
Сам пересел на неизвестную пока мне машину SsangYong. Провожаю проезжающие мимо меня Хрюши жалостливым взглядом...
Goliaf,
23.1.2010, 17:17 Восстановление кардана (центрального пыльника)
пыльник на кардане от нашей лады
(хоть где то пригодилась)
ufo4u, Рамзес, ремзон, Рыба, сергей 77,
23.1.2010, 17:14 Восстановление кардана (центрального пыльника)
при езде на хрюше был непонятный шум небольшая вибрация.
при наборе скорости все успокаивалось. сначала было не понятно что и где шумит. проверив гранаты,подергав за все рулевые тяги убедил ся что все в порядке. оставался только кардан.
на вид был безупречен, крестовина идеальна.
решил просмотреть соединения карданов.
в плоском пыльнике была небольшая трещинка примерно 1.5 см. поддамкратил машину и эту трещинку повернул вниз из нее закапала ржавая вода. пришлось снимать кардан.
при разборке выяснил что креставина пришла полностью в негодность. иголки стояли на перекос и были ржавые. решил заказать в интернет-магазине новый кардан...стоимость 141 тыс деревянненьких. за эти деньги воробья в небе до смерти можно загнать шапкой!!!! blink.gif
за два куска трубы отдавать такие деньги wacko.gif
и решил самостоятельно вернуть креставину к жизни.
сняв плоское кольцо, вытащив креставину из кардана после идеального промытия в бензине стал ее разбирать.
на креставине стоят изогнутые шайбы внутри которых стопорные кольца. выкинул родные иголки (негодные к дальнейшему употреблению)
и поставил иголки от креставины шестерки идентичные!
смазка была под рукой шруз. в нее добавил смазку восстанавливающую 50% xado. так же купил пыльник с зажимами от отечественной лады (передний привод)
при поездке были небольшие шумы после пятисот километров шумы исчезли
так что кто не поленится посмотрите соединения карданов что бы не было лишнего геморроя
AnDRON55, Dennis Cooper, Рамзес, ремзон,
23.1.2010, 16:53 Шумоизоляция салона
Шумоизоляция салона
дополнительный войлок
(так же и впереди)
хорошо собирает влагу.
родные коврики без бортиков
не для нашей грязи
evgen8838,
23.1.2010, 16:38 Шумоизоляция салона
Шумоизоляция салона
не раз поднималась тема об обклеивании автомобиля. раньше обклеивал отечественные авто одним и тем же материалом претензий к материалу не имел на хонду мне понадобилось две бабины "5" и одна "2" материал-герлен.
предварительную работу начал с дверей. на двери пустил двойку т.к. она тоньше и нагрузки на петли меньше. первый этап проклейки двери - снимаем панель и заклеиваем область до поперечной трубы, потом верхнюю часть и сплошную (заклеил целиком - "занавесом") панель больше не вибрировала.
на пол и потолок пустил пятерку.
при разборке нужен помощник знающий электронику. что бы не снимать переднюю панель под кондиционером в войлоке нужно сделать разрез. перед обклейкой протянул по полу провода к задним динамикам, а по потолку протянул проводку к зеркалу заднего вида и установил туда датчик парковки. т.к. в зимнее время в зеркало ничего не видно почти
эта система заменяет глаза ph34r.gif
после сборки салона на покрытие добавил дополнительный слой войлока.
он спокойно вынимается,чистится, сушится + дополнительная шумоизоляция
иван на hrv 03, Псих,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:46