Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику konnst. Поблагодарили: 44 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.4.2013, 12:26 Помогите победить в фотоконкурсе =)
Совсем чуть-чуть до победы!
+1
Homo Andreas,
14.4.2013, 21:19 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
+1
Экселенц,
1.4.2013, 12:14 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
+1. Удачи!
Экселенц,
27.3.2013, 13:56 Наружные уплотнители боковых стёкол (молдинги)
Как снять ???
Снимал, что бы подкрасить. Саморез у заглушки выкручиваешь, заглушку снимаешь. А сам молдинг я просто вверх выдергивал с усилием, там пластиковые защелки. Думал что сломаю эти защелки, но нет - целые. Снимал с обеих сторон на трехдверке. Судя по конструкции - по другому не снимешь.
stas22,
13.1.2013, 14:49 ПРИВОДА НА ЗАПАС
РАЗНИЦА ПРИВОДОВ CVT/МКП
Про правый могу сказать, что отличается только внутренней гранатой: у нее на мехе хвостовик который в коробку вставляется на 5 мм длиннее. Просто сам недавно менял вн. гранату. Про левый не знаю.
серый,
12.1.2013, 19:53 плавание оборотов при движении
Цитата:
всю тему прочитал у меня плавают на холдную когда газу поддаешь! думаю тоже менять соленойд в экзисте он идет с каким то клапаном и стои 8 рублей. хотел узнать конкретный номер а с разбора это как кота в мешке!


Крикнул на форуме - мне предложили с рабочей коробки у которой плавания не наблюдалось. Поверил одноклбнику на слово и не пожалел. Получил посылочку на почте, поставил и езжу-радуюсь.
vovka025,
12.1.2013, 18:55 плавание оборотов при движении
Цитата:
у меня что на холодную- что на прогретую плавание!А какой саленоид менял?

Цитата:
напиши номоре саленойда ! какой из трех и цена?


Когда потдон коробки снимаешь его сразу видно, этот соленоид самый нижний. Его можно не снимая гидроблока поменять. Брал б/у с рабочей коробки здесь на форуме за 1т.р. Новый он дороговат.
Вот тема, там все расжевано:
http://hrv-club.ru/forums/index.php?act=po...=21&t=14634
MANHUNT,
23.12.2012, 9:50 Давит масло откуда-то
ищем места протечек масла
Цитата:
надо тоже заказать заглушку с кольцом... как правильно писали может обойдется малой кровью

Заглушка металлическая-чего ей будет-то. Только прокладку копеечную поменять, или на герметик посадить как я сделал. Неохота было прокладку ждать. Мне кажется на герметик вполне надежно.
Псих,
23.12.2012, 9:31 Давит масло откуда-то
ищем места протечек масла
Цитата:
спереди? как у меня на фото?

На фото вроде как сзади у термостата. У меня все в масле было и с зади, как на фото, и спереди на стыке коробка-двигатель закидывало.
draiver202,
22.12.2012, 20:21 Внутренний шрус
партномер, цена и пр.
Приветствую. В конце лета менял внутренний правый ШРУС-поставил LYNX номер кат. CI3403, брал за 2000р., внешне и по упаковке все прилично, плохих отзывов про эту фирму не нашел. У мня был люфт приличный в гранате и из-за этого вибрация при разгоне. Сейчас все ОК. Кстати у меня варик, а когда ставил увидел, что хвостовик который в коробку вставляется на 5мм длиннее родного - это как ра на механику. Так что тебе должен подойти. Только смазку, которая идет в комплекте не стал использовать, запихал такую: SLIPKOTE® POLYUREA CV JOINT GREASE. По разным источникам - самая крутая смазка для ШРУСов. Проехал пока где-то 5 тыс. - пока все нормально. Это конечно не расстояние, но время покажет.






cralexzy@mail.ru, hitchens1987,
22.12.2012, 19:47 Давит масло откуда-то
ищем места протечек масла
То же самое: с морозами появилисть подтеки как-будто из под трамлера. Открутил эту заглушку, посадил на герметик. Около месяца прошло - все "сухо и комфортно".
MANHUNT, Псих,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:58