Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Fikus. Поблагодарили: 74 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.4.2016, 7:41 Ремонт трапеции стеклоочистителя
Если не работают передние дворники
Хлопчики, у меня тоже крякнули шарниры на нижней тяге. оба. в продаже не нашел, решил починить по советам из этой темы, но не получилось, тк шарниры развалились уже совсем. решено было сделать вот на таких вот шарнирах от пневматики.
[attachment=48698:25txPT0hbNo.jpg]
тягу замеряем по длине, отрезаем сколько нужно для того чтобы шарнир установить. в тягу ввариваем шпильки (у меня шарнир был с крепежной резьбой М8 и с отверстием под ось 8 мм. прикинул что если взять на 6, то не прочно получится - шарниры меньше сами по себе) с обоих сторон, с одной стороны с запасом под регулировку длины и контрогайку. стандартные шаровые головки срезаем, высверливаем и нарезаем резьбу под осевой крепеж шарнира. садим осевые болты на фиксатор, тягу с 1 стороны тоже на фиксатор, а с другой стороны - регулируем длину и контрогаем. люфтов не стало вообще (на второй тяге трапеции пластиковые шарниры пока живы), доволен короче. 210 рубчиков 1 шарнир обошелся. всем удачи! фотки не делал, там и так все просто. конечный вариант выглядит так:
[attachment=48699:1.jpg]
[attachment=48700:12.jpg]
seagull, smirnovas_s, ДронСКМ, иким, ремзон,
12.1.2016, 8:11 Красноярск HRV-club том 2
Цитата:
(O2Nuke @ 12.1.2016, 12:48) *
я вот не нашел на форуме.
но предполагаю что от 3х дверки не подходит полка и рестайл от нерестайла только цветом отличаются?

не могу знать! но из личного: моя от дорестайловой трешки не похожа на пострестайловую от пятидверки. на форуме ищи, вопрос должен был всплывть
O2Nuke,
15.10.2015, 5:55 Модернизируем дверь багажника. Уплотнитель двери багажника. Оригинал и аналоги.
Резинка отводящая стекающую воду при открытии двери багажника.
привет истиным адептам! по резинке на заднюю дверь - короч родная дорогая и трет бампер - ну ее.. от жигулей что-то подобрать не смог толком, нафиг. я грметиком эту щель залил. вчера проверял - не какпет за шиворот))
Dmitriy1970,
5.4.2014, 8:23 нужен специалист по ABS ,SRS красноярск
надо съездить в сервис. джинн-моторс на куйбышева, 13. там с ребятами разберетесь что у вас с тормозами..
желток,
28.12.2013, 10:07 Красноярск HRV-club том 2
поздравляем! ты новая белка)
Красноярская Белка,
28.8.2013, 11:16 Красноярск HRV-club том 2
Frak
Поздравляю, папашка+)
Frak,
10.4.2013, 8:10 Промывка двигателя
небольшой отчет
некрофилы=)) масло жрет падла, ждет капиталки. поменяли маслосьемные колпачки по осени - меньше не стала. больше пормывать не буду. чуда не произошло. расходимся..
Dim063, meow,
1.4.2013, 5:05 Что это за железка?
плохо его там резинка уплотняет. у меня тоже нынче сопливило..
entrance,
1.4.2013, 4:31 Что это за железка?
заглушка. был бы втэк, на месте этой заглушки стояла бы какая-то херомантия. чтобы не текло масло из под нее, нужно снять, промазать герметиком и поставить обратно..
entrance,
12.3.2013, 6:22 Красноярск HRV-club том 2
Ксанка
молодец=) просто я раньше всегда пользовался zippyshare.com, но туда скорость загрузки большая и рекламы много. ламеры часто на спам жалуются, тыкают куда попало. а до красфайлса скорость на порядок выше..
Ксанка,
11.3.2013, 6:21 Мануал и советы по замене сцепления!
Вы не задавали себе вопрос - Как самому поменять сцепление? .
Цитата:
(cline_85 @ 11.3.2013, 10:39) *
Товарищ, Вы простите о чем???? Я говорю и рассказываю о практике. Обычное поссадочное! Разбери и посмотри. Скрежет был!!! после которого сальник снова потек и изчез этот скрежет только после замены на новый сальник. Не нужно тут критикавать, высмеивать и нести бред! Больше на подобные высказывания не отвечаю.

ну ты сам вот подумай - откуда может взяться металлический скрежет? если сальник поставлен правильно - скрежета там не будет. если сальник вообще забыли поставить - скрежета не будет, но будет масло ручьем течь. если сальник поставили криво - скрежет будет, но при условии что перекос уж очень большой (одна сторона сальника на месте, вторая совсем не на месте). ну еще скрежет может быть если сальник не поставили на место, а просто накинули на коленвал, не забив его на место) и по поводу уплотнительного кольца сальника - я не подтягиваю никогда. бороздки лишние мне не нужны на коленвале! если они появятся, то течь масла уже никаким сальником не остановишь.
Leon 45,
21.1.2013, 18:50 Красноярск HRV-club том 2
ну вас, я в богучаны поеду в среду, в чт не ждите
p4s8x,
18.1.2013, 5:43 Красноярск HRV-club том 2
серия клевая, раньше что то не попадалась на глаза=)
[attachment=27915:IMAG0276.jpg]
p4s8x,
17.1.2013, 17:41 Красноярск HRV-club том 2
да ты что! в планете же скидки=( пожалел бы лучше меня((
p4s8x,
17.1.2013, 5:59 Красноярск HRV-club том 2
если смогу, то приеду)
p4s8x,
13.1.2013, 17:54 Красноярск HRV-club том 2
мы на море ездили,если верить рыбакам,лед 40см. хорошо там) назад в гору забрался только задом, причем разворачивался на самой горе) мужики рты пооткрывали)) снега не много нынче.
p4s8x,
10.1.2013, 12:34 Красноярск HRV-club том 2
vasek
не береди душу!
p4s8x,
10.1.2013, 4:27 Красноярск HRV-club том 2
я не приеду, занят..
p4s8x,
10.1.2013, 4:26 Важен полный привод !
Или не важен?
понимаете в чем дело, если и брать полный привод, то брать ПОЛНЫЙ привод. с блокировками, понижайкой. а то что у вас - это всего лишь 2 вд против нашего 1 вд)
MANHUNT,
16.12.2012, 18:29 Лицо HRV-CLUB 2013 !!!
Традиционный фотоконкурс нашего клуба!
2.
agressor666, EvgenAB,
16.12.2012, 18:28 Лицо HRV-CLUB 2013 !!!
Традиционный фотоконкурс нашего клуба!
1.
abelow, agressor666, koby, madmax24, Рыба,
11.12.2012, 7:50 Отвратительная работа rgraz в разделе продам!
по поводу инцидента данного промолчу, тк со слов ТС ничего не понятно, и причем тут вообще rgraz до меня не дошло (раз пять прочитал).
но вообще по поводу правил ветки продам, я считаю неправильным, случаи, когда продавец впаривает фуфло. считаю что форумчане должны помогать друг другу. Васек, представь что например на подобном форуме твоя сестра купила бы китайский майфун, тебя попросила бы установить. и ты тут понимаешь что ее просто обманули. а обманули потому что на форуме флудить нельзя в отделе продам! вы тут, господа хрюшеводы, разницу между флудом и критикой конструктивной не видите совсем.
bull700,
3.12.2012, 10:32 Красноярск HRV-club том 2
FinnHRV
промерзщая едет тяжело, скорости тяжелее втыкать (если масло залито "замерзающее"), но не вибрирует и не буксует. и стартеру ничо не будет, если без фанатизма с ним обращаться..
FinnHRV,
3.12.2012, 9:45 Красноярск HRV-club том 2
FinnHRV
да ничо не будет, не волнуйся. тем более сцеплению. (про условии что оно исправно)
vasek
раньше надо было спрашивать, знаешь же что у меня жесткий стальной..
FinnHRV,
30.10.2012, 4:46 Красноярск HRV-club том 2
Красноярская Белка, Леня,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:21