Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Samoylov. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.11.2013, 1:32 История одного заказчика
Алеша2000
Вопрос к Сергею, Алёша говорил о том что после фар хрю, будут фары паджеро?
Алеша2000,
4.11.2013, 1:27 История одного заказчика
Алеша2000
Цитата:
(bikeru2005 @ 3.11.2013, 9:37) *
Все говорят БУДЬ МУЖИКОМ признай свои косяки! Ребята вы что белены объелись или как? я разве их еще не признал? я даже признал то что признавать то не должен был. Если признал, так верни человеку деньги, а фары как неустойку

Я вам могу заявить что если бы не эта тема АЛЕША все еще бы ныкался от меня по углам не желая ни возвращать свои фары ни возвращать мои фары на переделку или для возврата денег.Я бы давно внёс тебя в чёрный список при таком раскладе
Конечно я понимаю что вы вставая на сторону Заказчика не хотели бы чтобы возникли такие косяки с вашем потенциальным заказом, но говоря о конкретном заказе вы сразу забываете о тех что уже были сделаны и установлены по всей россии и ближайшему зарубежью. У меня в папке ЗАКАЗЫ уже больше 150 файлов с перепиской ребят с форума.И что до сих пор не научился делать? 150 фар и на родную хрюню так забубенить. У профессионалов не такой подход- забывать, путать и впаривать
Вы забываете одно самое главное в тюнинге фар или чего либо другого что я умею, этот тюнинг нужен ВАМ.Линзы можно вставить во многих фирмах, которые не делетанты в этом деле Для меня это хобби чистой воды.Хобби за 600$, да насмешил у меня есть основная работа и она даже близко не походит на эту. Не нужно хоббить просто
Теперь давайте вспомним о том что обещал в процессе разбора Алеша. Фото косяков обещал и мне и вам, они предоставлены? Касяки уже все понятны и нам уже не интересно
Вам реально понятны действия по поводу блокирования моих телефонов Алешей? Ты просто его заеХХл и разговариваешь как Быдло
Что лично вам, каждому из вас Алеша сделал хорошего что вы так свято ему поверили? А что ты сделал нам? Только барыжишь и ни в одной теме не участвовал и форум для тебя это раздел линзы, самое смешное, что ты в этой теме строил из себя умного, а на деле делетант. Или как говорят напыщенный мужик


Связываясь с "ангелом" из Орла я потратил больше 1000р. а эффекта так и не достиг. Надо слушать человека, а не убеждать в обратном.Именно поэтому и создал эту тему. О последствиях как хороших так и плохих я был уверен,Ой врёшь! т.к. народ в нашей стране верит не тому кто говорит правдуЕсть прокурор, а есть адвокат, так вот кто грамотнее и умнее излагает свои мысли тот и выигрывает дело! Увы это не вашь случай а тому кто говорит то что народ хочет услышать. А вы мои дорогие хотите знать только то что заказчик всегда прав.А это пливок в сторону форумчан не вставших на твою сторону хотите знать только то что заказчик всегда правВ данном случае на все 100% прав. Не берет трубу - прав. Не выкладывает фото - прав. Говорит о косяках которые вы лично сами не сможете проверить - прав. Говорит что оказывается ОН предложил вернуть деньги - вы и тут видите правду.

Ну и напоследок: Кто из вас не срывался в жизни? Когда человек нагло врет а добрая половина читателей верит ему слепо не включая голову это мягко говоря из колеи выбивает.Видишь, ты уже и сам понимаешь что полностью не прав и не знаешь как теперь из этого достойно вылезти.
От себя добавлю, Прекращай это шоу, а Алёше могу сказать спасибо что показывает истинное лицо Сергея.
Алеша2000,
31.10.2013, 23:18 История одного заказчика
Алеша2000
Я вот считаю что бикеру должен сначало отправить деньги, а потом ему алёша отправит фары. Бикеру будь мужиком, и не ссы как ты говоришь. Алёша я на все 100% уверен что вышлет тебе фары, тем более как ты пишешь у тебя длинные руки, ну так чего тогда бояться то. И на будущее бикеру, не нужно впаривать как на рынке, признай просто свой касяк и восстанови свою репутацию! Ты на этой темепотерял на много больше, чем хотел заработать на этих фарах. Высылай ему деньги и выкладывай тут сканы квитков, далее мы будем ждать тогоже от алёши и тема уйдёт в архив и все станут счастливы. Чем больше негатива, тем больше люди понимают с чем могут столкнуться, а это не в пользу продаж. Сломанные фары нужно переделывать людям с такимиже сломанными, а не пытаться потом всучить их другим и если нет других, то заранее предупреждать и высылать подробнейшие фотки правленных фар.
Алеша2000,
31.10.2013, 13:49 История одного заказчика
Алеша2000
Цитата:
(Dmitriy1970 @ 31.10.2013, 9:43) *
Уважаемый Samoylov. Излагаете косяки, как будто это Вы фары получили. Вы судья? Прокурор? Почему Вы скрываете свой город? Не Екат и не Орёл?
Сергей "запарился" просто, по доброте душевной делая сразу 3 комплекта, отправив фары неизвестному, и честно открыто выложил историю на всеобщее обозрение.
Каждый может делать выводы.
Про то, "кому чем заниматься", можно просто посмотреть и сравнить количество сообщений (и отлично сделанных фар! preved.gif ) у Сергея и отсутствие таковых у Алеша2000. ninja.gif
Мне на мою машину Сергей линзы поставил, и я доволен, специально для этого ездил в Екат из Челябинска.
Кстати, ставить на свою машину разные фары, как Алеша2000: "одна фара у меня стоит японская,другая европейская и соответственно,на одной фаре нет корректора,"
я бы не стал. (И жена бы не дала. mosking.gif)
Тоже характеризует человека.

Уважаемый Дмитрий, раз вы решили что я прокурор, то наверное вы взяли на себя роль адвоката? Какое значение имеет какой город? Если так интересно, то Зеленоград. Да я поставил себя на место заказчика и для себя оценил то что произошло, потому как это форум и ситуация мягко говоря вон выходящая! Повторятся о том что писалось выше не имеет смысла. Если я плачу допустим в магазине за товар и когда вскрываю коробку и вижу что мне впарили фуфло, то я мягко говоря расстроился бы. То что бикеру умолчал о сломанной фаре это как называется?Забыл? Что то много он всего забыл! Говорить о том что делал много фар сразу, и получилось плохо - это глупейшее оправдание и характеризует человека как недобросовестного "специалиста". Дмитрий если вам сделали фары так как вы хотели, то это не говорит что так сделано другим. Я например купив чтото не качественное обхожу потом этот магазин стороной, но ведь ктото купил там же качественный товар. Бикеру почемуто описав то что он смастерил считает это нормальным явлением, а сл-но это уже не нормально. А теперь давайте опустим часть касяков и посмотрим но фоты того что получилось и то что должно было получится. Как говорится комментарии излишне(поворотник выдран, линза как будто не та, маски нет, нутрянка не покашена и это только то что видно на такой вебовской фотке) .

По закону прав потребителей 3% в день за просрочку, но не более 100% договора. Правильно будет вернуть деньги и отдать фары не уподобляясь плохим людям. Теперь думаю все знают что на месте алёши можете оказаться и ВЫ и думаю что львиную долю заказов бикеру потерял. Я например не стал бы доверять этому человеку свои фары после всего того что я прочитал. Да и ещё бикеру себе позволяет разговаривать при его же касяках как барыга, видимо заказов море. Вот так у нас в России всё и делается поэтому страна так и живёт. Ни какой ответственности.
Алеша2000,
31.10.2013, 3:15 История одного заказчика
Алеша2000
Касяки по заказу
1 не работают корректоры ( он отправили то рабочие и это не его проблема)
2 Не те лампы ( оправдания нет ибо деньги заплачены и оговорено всё)
3 Отправив целые фары, мы получаем фары со сломанным креплением ( наверно о том что оно сломано и починено заказчик не знал пока не получил посылку)

Бикеру, если у тебя такой подход к заказчику, то мне кажется не стоит тебе этим заниматься. Человек получил не то на что рассчитывал и видимо ему надоело слушать оправдания и наверное наезды, вот он и решил тебя проучить и он в чём то прав! Столько касяков и ещё на форуме это написать, да ты мужик.

PS пока писал тут уже и всё выяснилось.
Алеша2000,
14.6.2011, 13:40 в катализаторе чтото гремит! что делать?
залез постучад кулаком, как будто гайки внутри
Проблему решил за 40мин. Откручиваем два болта те что соедигяют катализатор с коллектором, далее берем пылесос, к пылесосу приматываем трубку с диам отв 10-15 мм и засовываем в катализатор. Выловил колпачёк большой, маленький , крышечку и немного осколков от тогоже датчика. Собрал и тишина.
rgraz,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:43