Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику катерник. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.9.2011, 5:47 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Александр С Днем рожденья.
maris,
15.7.2011, 22:45 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Slavyan757 @ 15.7.2011, 14:23) *
Всем приветик!
Я прилетаю на Камчу 8-го августа. Мой хрюндель должен приехать где-то в конце августа, начале сентября!
Похоже я на Камчу не на долго. Осенью скорее всего опять уеду на учёбу на 1,5 года. Подскажите пожалуйста сколько мой хрюндель сейчас может стоить на Камче, если придется продавать. У меня 99 г., левый руль, черный, механика, 4 вд, спойлер, эл. люк (открывается полностью), 2 комплекта резины на литье. зимняя шиповка. реснички. сига и 2 иммобилайзера (один штатный в ключе). Может кто-то захочет приобести его у меня?
Хочу определиться стоит ли его везти на Камчу или продам здесь.

Привет Славян у меня знакомый месяц продавал 2000 года на мех.один хозяен ,одна резина,продал за 380. Думай
Slavyan757,
4.6.2011, 7:27 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Всем привет.Подскажите кто нибудь отдыхал в анапе,может остались хорошие впечатления и явки с адресами.Зарание спасибо.
maris,
4.6.2011, 7:25 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
Удачи
CaMaRo,
23.2.2011, 11:03 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
УРААА Поздравляю ВАС МУЖИКИИ.
maris,
11.2.2011, 10:48 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Одноклубники с праздником. Вывод последней пурги-вырваная дверь,плюс машина глохнет при влючение Д.(Леший сказал все просохнет и будет ок)
maris,
13.12.2010, 11:04 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Леший775 @ 13.12.2010, 10:57) *
ДРУЗЬЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!!!!!!!! ПРИГЛАШАЮ ВАС 18 числа этого месяца на базу отдыха ЛОТОС. В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО Я СЕБЯ ПРОПИЛ И У МЕНЯ СВАДЬБА БУДУ РАД ВАС ВСЕХ ВИДЕТЬ,
если конечно если я выжеву после этого сообщения и моя любимая меня не прибьет. прощай свобода. она находиться не доезжая центральной паротунки есть старый блоьшой гастроном не знаю работает ли он . но сразу за него там будет направление. такая табличка вы поймете. или жду в четверг на встрече все обьясню

Наше семейство поздравляет от всей души с этой новой ступенью в твоей/вашей/ жизни
Леший775,
26.11.2010, 11:49 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(FrostZ @ 26.11.2010, 8:28) *
Всем Здрасти.
Я Приехал
smile.gif

МИЛОСТИ ПРОСИМ (ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)В РОДНЫЕ ПИНАТЫ.А где пивной фуршет за приезд?(шучу клуб ни-ни)
FrostZ,
3.9.2010, 12:20 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Привет всем.Хочу предостеречь,сегодня были с семьей в "бараке",(где были с клубом).Мало того что после заказа минут через 30 нам перезвонили и пытались отказать ,так еще жене вино в грязном бокале и с волосом пренисли.Хоть бы извенились так они еще и за вино содрали.Так что выбор за вами!!!
maris,
9.6.2010, 14:32 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Матвей и Инна ,наше семейство поздравляет с чем то новым!!!!!!Дерзайте.
Аксель,
1.5.2010, 1:09 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Slavyan757 с приездом.Всем здрасте как настроение и жизнь.Сегодня вроде праздник ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПЕРВОМАЯ.А мне рассказывали что на первомай клуб тоже собираетса и торжественно следует на поедание шашлыка????????
Slavyan757,
28.3.2010, 8:48 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Приветствую всех.Не заходил на форум каких то 2 дня (был в пути)и сразу испугался может я не туда зашол.А так прикольно более современно.
????Кому магнитов с Челябинска?
maris,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:39