Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Прошло полгода!, отзыв,отчет
шурикоff
сообщение 4.6.2009, 22:56
Сообщение #1


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Привет всем одноклубникам! Ну вот и прошло полгода моего владения хрюней. За енто время ему со мной пришлось туговато smile.gif .Но ОН самоотверженно преодолевает все тяготы и лишения нашей не простой жизни.Вместе пришлось сделать ремонт в ванной и коридоре, а енто как известно перевозка кучи плитки,цемента, шпаклевки и прочих стройматериалов.Поездки на дачу в деревню (100км из них 30 непроходимых говн), рыбалку тут здорово выручил полный привод и высокий клиренс! Так как по работе приходиться мотаться по городам и селам, то и пробег за енто время не маленький и частенько приходиться затовариваться в Москве, здесь удивила вместимость при таких скромных габаритах.А как радует расход топлива (3 тьфу), по трассе где то 7.5 , в городе 9-10\100км.
Спросите, че ломалось и че делал за ентот период? Отвечаю-не КУЯ не ломалась!!! Была лишь заменена прокладка с резинками под клап крышкой, подшипник ролика натяжителя кондиционера и ступичный подшипник(что то гудело! Решил подшипник передний, впоследствии оказалось что эта резина гамно.).
Ну вот что пришлось пришлось прибрести и сделать по собственному желанию списочек буит по более.Как пригнал сразу полностью затонировал, потом поставил ксенон ШОУ-МИ 6000К, купил широкую резину ГУД ИР ИГЛ считается зимней M+S, но я и летом ее благополучно юзаю(рисунок вроде как универсальный). Не прошли даром последние 2 недели моего отсутствия на форуме: поставил 2дин магнитолу Мистери с блютусом (ВЕсчь!!! Громкая связь и возможность прослушивании музыки с телефона), так же был установлен парктроник Автофан с мониторчиком и приятным женским голосом извещающей о приближении препятствия.Ну и главное! был устранен самый неприятный недостаток-это шум и дребежание.Помогла полная шумоизоляция, пришлось разобрать нах весь салон(вот это сцуко страшно вспомнить).Делал виброй СТП и спленом, все стыки пластик-пластик и пластик железо были промазаны герметиком.Ну и коль салон разобран, был полностью вымыт ванишом.
Так же была поменяна подсветка приборки(аля оптитрон) из диодной ленты (ушло где то 30 диодов), подсветил двери снизу липкой диодной лентой каждая лента 90 см (теперь в темноте видно куда ножки ставить), ну и до кучи все лампочки в салоне были поменяны на диоды.
Когда разобрал панель было решено выкрасить среднюю консоль и очки где стоит приборка в серебристый цвет (оч много сил и времени ушло на это не хитрое действо т.к.пришлось наложить 2 слоя грунта-прозрачный по пластику и 2 слоя обычного серого, затем ложим базу(снежная королева), ну и в завершении лак (ложить нуно очень аккуратно т.к. он сильно текучий).Ну и не забыл про внешний вид: тем же способом были покрашены спереди нижняя губа(дорестайлинг) туда же воткнул сеточку, чтоб камнями не захерасить радиатор.Сзади покрасил декоративную пластмаску, которая идет вдоль днища (х.з как она называеца).Еще покрасил барабаны и суппорта в красный цвет(надоел их ржавый вид на фоне симпотного литья).
В Итоге получилось все очень красиво!!! tongue.gif Машинка "заиграла" по новому своей и без того выдающийся харизмой, а я лишь постарался ее подчеркнуть.Ну вот в принципе и все что хотел написать!
ЗЫ:Огромное спасибо клубу и его отзывчивым одноклубникам,модераторам и администраторам!Отдельное спасибо модератору Кубанцу за его активное участие в разработках и проектах клуба! wink.gif


ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- шурикоff   Прошло полгода!   4.6.2009, 22:56
- - Б52   Фотки в студию. Надо теперь тебе похвастаться пере...   5.6.2009, 5:01
- - ПСВ   Б52 +1   5.6.2009, 6:24
- - allligator   Точно -фотки бы надо посмотреть, осмыслись и может...   5.6.2009, 7:52
- - AUS   правый руль 2001г. 2wd CVT после покупки проехал ...   5.6.2009, 7:58
- - Андрэй   шурикоff Когда будешь в наших краях? Очень хоца у...   5.6.2009, 8:40
- - Jax   Ай маладца! надеюсь увидеть все в живую А пок...   5.6.2009, 10:15
- - Brigadir   Цитата Вместе пришлось сделать ремонт в ванной и к...   5.6.2009, 10:26
- - шурикоff   Млин ребят, сам понимаю что без фоток как то не ай...   5.6.2009, 10:26
- - шурикоff   Цитата Когда будешь в наших краях? Очень хоца увид...   5.6.2009, 10:35
- - шурикоff   Цитата Ай маладца! надеюсь увидеть все в живую...   5.6.2009, 10:37
- - Finist   Цитата (шурикоff @ 5.06.2009 - 11:37) Цитата Ай ма...   5.6.2009, 11:48
- - Ganster   "Пришлось даже враз две двери везти в упаковк...   5.6.2009, 12:29
- - Кубанец   шурикоff Шли мне на ящик uregion.sv@inbox.ru я вы...   5.6.2009, 13:45
- - allligator   Полгода это что, у меня за два года с лишним ничег...   5.6.2009, 14:07
- - шурикоff   Цитата Шли мне на ящик uregion.sv@inbox.ru я вылож...   5.6.2009, 14:11
- - шурикоff   Цитата Полгода это что, у меня за два года с лишни...   5.6.2009, 14:16
- - Ganster   У меня с хрюном уже год как вместе, не чего не лом...   5.6.2009, 14:16
- - Кубанец   шурикоff Сань, фотки в первых двух постах! По...   5.6.2009, 14:31
- - шурикоff   Цитата Тока стыки надо было не герметиком, а битоп...   5.6.2009, 15:03
- - ufo4u   неск. раэ складывал сиденья задние и все простра...   13.3.2010, 12:01
- - шурикоff   Блин,уже почти еще год прошел ,скоро отчетик новый...   13.3.2010, 14:53



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:00