Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Алексей62. Поблагодарили: 390 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.5.2018, 22:30 Ностальгия
что то вроде музея.
Цитата:
(Riel @ 14.5.2018, 16:23) *
.............. - это наше внутреннее дело. Вас оно совершенно не касается.

Цитата:
(Riel @ 15.5.2018, 23:13) *
Клубника сегодня - 1,6 за кило. Вкусная.

Это тоже - ваше внутреннее дело.Нас оно не касается. ТО, за что мы переживаем и спрашиваем - по твоему мнению нас не касается.
Вот НАХУЙ нам твоя клубника с пивом ?
Обсуди эту херню на Киевском форуме . Ссылку дать ? smile.gif
coolerlab, Рамзес,
16.6.2017, 18:55 Как я покупал два кусочка пластмассы 8-/
Наука для других.
Цитата:
(kondor @ 14.6.2017, 22:56) *
Заходи Алексей Иваныч , поумничай в этом греху большого нет...Мне понравился твой ответ про фановую трубу - логично.
Может тогда и еще загадку одну разрешишь ?
Ну тогда слушай...
Почему Питерцы называют гипсокартон -ГИПРОКОМ ???
Тему создал coolerlab , Питерский рабочий , вот . как погонит он нас с темы , тогда мы и уйдем , тихо уйдем , без скандала., если вежливо попросит.

Анатолич я, а так- спасибо! Про гипрок - уже ответили, я кстати не знал. А вот про Питер... Я уже как-то пару лет назад писа про свои впечатления от города и горожан. Сами питерцы, как Кулер (забыл имя, прости)наверное знают про это лучше, но у меня сложилось очень теплое впечатление от города и общения с людьми. Был там всего раз , и то лет 10 назад. С первых часов понял - Питерцы и Москвичи ( к которым я привык) - две большие разницы.Есть в этом городе и людях что-то особенное..Какая-то внутренняя интеллигентность что-ли... Побывав во многих городах России был приятно удивлен. Сомневаюсь что за 10 лет всё так сильно изменилось. Хочется надеяться что нет.
kondor,
9.1.2017, 22:15 Ребята помогите купить запчасть
нужна помощь
Цитата:
(maikl2111 @ 9.1.2017, 17:55) *
По моему вопросу есть чем помочь?

Как? У меня в подписи -Рязань ! просто когда в заголовке темы пишешь - любой форумчанин открыв "активные темы" сразу видит.Так проще. Чел увидит свой город в названии темы -глядишь и откликнется...
Dmitriy1970,
9.1.2017, 16:36 Помогите решить проблему!!!
Цитата:
(Олег22 @ 9.1.2017, 17:07) *
+100 дело в редукторе, надо заменить жижу.

вы когда такое пишите - хоть поясняйте. У человека теперь взрыв мозга! Трясет на руле и спереди а жижу менять в редукторе... biggrin.gif Но вообще ,я -б тоже с редуктора начал, у меня тоже в свое время он дергал и трещал в повороте. Вполне может показаться что всё это спереди, а на самом деле по железкам передается...Я вот помню правую стойку (на другой машине) три раза снимал,перебирал , ставил -гремит и всё..И главное все в один голос уверяли что звук идет оттуда,. А потом на левой резиночку копеешную поменял - и всё! Да и замена жижи в редукторе -полюбому во благо! Только жижа там специальная ,если не знаешь -DPSF кажись называется, полистай форум -тема такая точно есть !
Dmitriy1970, Turist1968,
7.1.2017, 11:36 Вот такой новый год
Вот такой новый год
Цитата:
(coolerlab @ 7.1.2017, 11:57) *
че те не спится то пьянь, а? Или врачи пьяные, тебе рубашку забыли одеть?

Да уж..Сейчас проспиться,зайдет.. С Рождетством всех кстати ! Но в чем-то (если я правильно понял smile.gif ) он прав. Надо голову на плечах иметь. И про взрыв газа у нас в Рязани он верно сказал. Но там история такая...про это по ТВ не говорили. Журналюги -такой бред несли,шлюхи продажные ! А у меня в том дом коллега с женой квартиру снимал. Там котельная домовая своя от застройщика, так вот сначала ей застройщик занимался и пытался топить поменьше а сорвать баблв побольше. Народ начал жаловаться, пришлось топить - невыгодно..Продал частнику - тот тариф до небес задрал. Половина жильцов вообще платить перестала. взыскать деньги по закону -через суд, а это гемморойно. Ну теперь и этот топить стал еле-еле.. Жильцы замучались мерзнуть и что-то доказывать, ведь пока судишься - рядишься не один месяц , а то и год пройдет...замерзнешь нахер.. Короче правдами-неправдами стали делать себе автономное отопление, котлы ставить и т.д. Большинство конечно незаконно,потому как если законно, то это -проэкт ,все согласования,техусловия, форма 15 ,и много всего...Это если вообще разрешат..Денег угрохаешь и поседеешь. И вот-результат ! Но ваще там грешат на мужика одного. Он там бухал -бухал,ну и добухался.Жена с ребенком съехала.Ну а он по пьяни , то-ли случайно,то-ли спецом газ открыл..Но это всё слухи. А официальная версия с газом,насколько я слышал -уже вообще не связана, во прикол !
А к чему я это всё... smile.gif А! Если рассуждать как Ижик , то тогда и топоры и ножи продавать нельзя ! Это ведь так и зарубиться можно! ohmy.gif
Просто надо голову на плечах иметь. Плохо что от каждого безбашенного зависят окружающие. Но тут уж ничего не поделать - живем в социуме! (слово то какое вспомнил blush2.gif )
Dmitriy1970,
31.12.2016, 10:37 С НОВЫМ ГОДОМ!
Спасибо братуха ! Всем добра !!!!!
Awork, Dmitriy1970, konnst, kopylovsg, lev542, pankovoleg, sergs54, иким,
29.12.2016, 22:27 Двигатель с завидным аппетитом ест масло
Цитата:
(BAZ @ 29.12.2016, 23:13) *
Поактивней , народ. Всего пару строк, и объективность возрастёт.

При всём уважении..А если вы сейчас дойдете до того что все вдруг поймут - причина(допустим) в завышенных оборотах..ну или в "тошниловке"...Вы что , думаете реально кто-то сразу поменяет стиль езды? ohmy.gif
Скорей уж машину поменяют или будут каждые 150 тыс. кольца менять и дальше гонять или тошнить...
BAZ,
29.12.2016, 22:22 Двигатель с завидным аппетитом ест масло
Цитата:
(ижик @ 29.12.2016, 22:24) *
. Если причина обороты, то что теперь делать с этим ашером, и с этими хондюками прицепившими мотору такой коробас, непонятно для чего. Тошнить и постоянно ездить на передаче выше требуемой?

Раз уж тебе так ашер противен и непонятен....Продай Ханду - купи феррари ! Или ты мазохист ?
Awork,
25.12.2016, 21:25 Двигатель с завидным аппетитом ест масло
Бесполезно. Он так и будет со своей философией вокруг да около ананировать. Словоблудие и рукоблудие. Проходили уже. Пусть дрочит в одиночестве....
BAZ, Dmitriy1970, иким,
21.12.2016, 21:14 Парковка у дома
Цитата:
(ижик @ 21.12.2016, 21:55) *
Ты все сделал по закону, но немного обошел. А она вообще плевала на закон. С неё и так много тянут. Твои посылы, тебе же и вернулись. А я тогда говорил, что не в сумме дело. Сумма она растет как и все и это понятно. А те ребята только о деньгах и толдычили, а о правилах игры ни слова. Вот поэтому я не поддержал этот протест. Сумма все равно бы выросла, за счет всяких допов и создания очередей, только это ещё хуже. Этот безтолковый протест привел только к увеличению левых полисов и вообще без полисов. Вот в том что у тебя есть ОСАГО а у кого то нет, тебя не должно волновать, это правильно. Но что то я не помню такого протеста что это правило не существует. Правила игры надо менять, как и в налогах, а не отменять и удешевлять.

Вот поэтому я думаю что ты -диванный аналитик. и машины у тебя нет вообче,как в подписи.А знаешь ты всё по-наслышке,из прессы и тв..Потому и несешь тут свои измышления,не подтвержденные практикой. Всё что у тебя есть -квартира, возможно родительская. Потому и всё что тебя волнует -это то что ты должен платить налог на недвижку. Всего остального просто нет .Потому ты и рассуждаешь про Осаго,парковки,вьезд в город,налоги и т.д. чисто теоретически...попиздеть не с кем..так сказать.
Зачем в разговоре с мужиками рассуждать в какую дырку лучше совать , если самому совать нечем ?? blush.gif
иким,
21.12.2016, 20:00 Парковка у дома
Цитата:
(ижик @ 21.12.2016, 20:52) *
А что тетя наркоша не права? Ты сам ее убедил что в ОСАГО одни воры. А она тетя правильная, ворам не платит. Вот и радуйся теперя! Мож еще кого порадуешь своим умозаключением.

Ты совсем идиот ? Если государство издает закон об ОСАГО,оно и должно заботиться о том кто его исполняет ! Например,как вариант - моя страховая оплатила, а на тётю -в суд ! Почему это моя забота,если я всё сделал по-закону ???
А так- наебалово ! И это подталкивает меня к тому чтоб обойти этот закон,"законными" методами ! В конце концов ездить ваще без страховки или с левой -получаеться выгодней! И не надо сказок про проданную почку...
kondor 2, иким,
21.12.2016, 19:52 Парковка у дома
Цитата:
(ижик @ 21.12.2016, 20:26) *
Ха. Я тут посчитал немного. Алексей в 1991году, тебе годков то было 20. Тебя до этого государство учило, растило, а затем естественно настал период немного заплатить.

Я с тобой писателем стану,прям чюю позывы... biggrin.gif
Меня учили и растило СССР, и ему успел отдать немного службой в СА. А потом его не стало... И придя со службы в том далеком 91 г. я стал нахуй никому не нужен,кроме своих родителей,которые сами еле сводили концы с концами - завод на котором они отработали по 30 лет дышал на ладан и они тоже были никому нах.не нужны.И выживал я сам, как мог...И самое время было пойти в бандиты, коих тогда было много и жили они гораздо лучше честных лохов. Но к счастью, моя пятая точка и шестое чувство сработали в правильном направлении. И вот начиная с того 91-го всего чего я добился в жизни( не много и не мало) я добился сам! и "правоприемник " не помог мне ни чем. Я 10 лет один воспитываю сына и государство мне ничем не помогло. Ни копейкой !
Цитата:
(ижик @ 21.12.2016, 20:26) *
Денег нет. Извини.

Но вы держитесь...Стандартный ответ у них. Так что не тебя меня учить совести !
Цитата:
(ижик @ 21.12.2016, 20:26) *
. Вот без отрицания, скажи как бы ты хотел что бы этот закон выглядел. Платные парковки у дома и плата за въезд в город. Ты же по парковками вроде спец но молчаливый.

Платные парковки и вьезд -никак ! Бесплатные парковки ! Я налоги плачу и еще государство продает наш газ и нашу нефть...И дома новые проэктировать обязательно с большими парковками. И бесплатными ! Застройщик на этом - точно не обеднеет, да если еще государство под это землю выделит... Ну а платный вьзд в город -это ваще за гранью...Напомнить еще раз про налог с завышенного кадастра, акциз в бензине ,налог на авто(который кстати клялись отменить с введением акциза,но забыли) ...при желании могу еще продолжить. Хватит аргументов ???
Dmitriy1970,
21.12.2016, 19:28 Парковка у дома
Цитата:
(ижик @ 21.12.2016, 18:51) *
Закон , да не обманул, у нас такие законы, что можно обманывать не обманывая закон. Думаешь тебя не так же, в обратку. А обманул ты сограждан, проживающих с тобой рядом. Живя в городе и ежедневно мазоля городской трафик и дороги, сделал вид что тебя нет, и платить как они не будешь.

Завидуешь? Или на совесть намекаешь? -нету её,кончилась вся.
Ты нас тут год назад всех за перемены в законе об ОСАГО агитировал...Как всё будет хорошо и правильно,когда все платить будут больше.Так вот...
Мне тут по-весне наркотного вида тётя на Ауди прилетела сбоку в ситроенку. Гайцы приехали,посмотрели всё , тётю продули -трезвая,удивились.На моё замечание о том что у неё не отходняк а ломка, сказали что у них нечем проверять,а везти в наркушку видать не захотели.Ну да ладно, мне от этого не горячо ни холодно...Составили все схемы, подписали, и поняв что она в облГАИ скорей всего не поедет - отдали всё мне. Я поехал,дождался отдал всё,написал всё. Тётя не приехала ни в этот день ..никогда ваще .Оказалось что страховки у неё тоже нет.Не смотря на то что она была явно виновата - на красный мне в бочину,свидели были и т.д, Гайцы промурыжили до положенного по закону крайнего срока - 2 месяца. Отдали документы - я в свою страховую, меня нахуй. Не ну логично...осаго -это когда я виноват,заплатят за меня, а она не застрахована.... Я адвоката,в суд. Тётя и туда -ни ногой. Через ещё пару месяцев с третьего раза суд состоялся без неё. Всё присудили по уму. На бумаге. А деньги пока только с меня...Жду еще полтора месяца до вступления в законную силу, забираю доки из суда, отвожу приставам .Жду еще полтора месяца , иду к приставам с вопросом -"ну чего?" Ответ -"да нихуя!" И так может продолжаться О-о-очень долго!
Ну и кто из нас дурак? Я -законопослушный, или она -наркоша без страховки??? Судя по потерям -Я !
И этот гемморой в виде страховки я приобрел за собственные деньги !
Так что ты мне про совесть даже не заикайся! И про то как всё "к лучшему". Теперь живу по принципу -"ни очка врагу", но, как говорил Остап Бендер -"уголовный кодекс надо чтить".
А про " Можно вообще законно не платить никакие налоги." Рад был-бы узнать варианты, но что-то мне подсказывет, что кроме трёпа ты больше ничего не умеешь...
иким,
19.12.2016, 19:53 Двигатель с завидным аппетитом ест масло
Цитата:
(ижик @ 19.12.2016, 20:47) *
Вопреки желанию Алексея все сначала. Что приводит к закоксовыванию колец? Если температурный режим, то чем условия работы д мотора на ашере, отличаются от условий работы тех же моторов на других моделях именно по температурному режиму. Почему отличаются? Потому что ашер намного чаще страдает масложером в более юном возрасте.

ПАЧИМУ????? Расскажи нам тёмным?!!!
Второй вечер даже ем у компутера...Давно так не развлекался! На кино и танки -забил.Ребенок без меня уроки делает... Я весь твой! Одно сплошное ухо! (или глаз если угодно)!!!
Awork, coolerlab, kondor 2,
18.12.2016, 22:15 Парковка у дома
Цитата:
(ижик @ 16.12.2016, 23:15) *
Как вам принятый в первом чтении закон о платной парковки около дома , во дворах. Непонятно что значит парковка около дома. Это просто припарковался на незначительное время, или долгосрочная парковка? Если ежедневно постоянно надолго, то давно пора брать. Только в пользу кого? Вопрос? Там еще главенствующий пункт о платном въезде в город. Впринципе тоже правильно. Всем известно о неравном платеже жителей городов и окрестностей как налога на транспорт так и ОСАГО. Но кто блин за этим всем будет следить. Не уйдет ли вся плата на контролирующие органы?

Насколько я помню -налог-то у всех одинаковый... А ОСАГО...Ну так и зарплаты по стране -разные. А что касается "давно надо брать" за парковки и вьезд в город - пора..Мало того что я налоги плачу, в бензине акциз, так этого мало...Еще надо за выезд брать! А чо ? Нехуй кататься туда суда ! И ваще личный автомобиль -это роскошь ! У кого два -расстрелять ! Платный вьезд кстати был при феодальном строе. А вот из-за таких "одобрямс" как ты ты скоро еще не то будет.

Цитата:
(ижик @ 18.12.2016, 22:52) *
КАД по-моему относиться либо к федеральному значению, либо региональному, но никак не городскому. Так все федералалки надо еще раз проплачивать получаеться. Нельзя просто КАД в отдельности сделать платным, Про стоянки у дома. А я вот корову хочу завести, а в нашем районе с пастбищами туговато, а под окном хороший большой такой газон. Мож мне её туда?

А скоро еще "платон" на легковые введут. Так что корову -самое время! А еще лошадь или осла! Надо-ж на чем-то ездить! Так и вижу,перегон Ижевск - Москва -Ижевск -"100 дней в пути наш караван" bayan.gif
Awork, gelez, иким,
18.12.2016, 21:47 Двигатель с завидным аппетитом ест масло
Цитата:
(ижик @ 18.12.2016, 22:35) *
У других авто по другому. Впуск бочком бочком и прохладней. И мне не надо утверждений других. Любые действия или бездействия в отдельности не могут иметь общепринятый эффект и как то классифицироваться. Все дело в правильности индивидуального действия или бездействия. Вот та же замена колец, не всегда одинаково побеждает масложер. С новья? Можно и с новья. Только присадки эти как наркотик, если залил то лить надо при каждой смене масла. С новья траты безсмысленны, поймать момент и лить.

Спорить с тобой бессмысленно...Там бочком,тут рачком...Что ты хочешь сказать ,что воздух забираемый с улицы,проходя через фильтр,пластиковый корпус которого расположен на клапанной крышке (через резинки) как-то еще нагревается ???? Бред сивой кобылы !!!
А вот это "С новья траты безсмысленны, поймать момент и лить."-супер !
"Поздно пить боржоми, когда почки отвалились"- народная мудрость.
иким,
18.12.2016, 17:14 А у нас на СТАДИОНЕ...
Зенит арена
Цитата:
(kondor 2 @ 18.12.2016, 17:57) *
Очень хочу понять ...присоветуйте , что прочитать . Может МЮ Лермонтова - "Герой нашего времени " ? Или НА. Некрасова - "Кому на Руси жить хорошо" ? morning1.gif

"В царской России железные дороги находились в руках частных предпринимателей — капиталистов. Железнодорожные компании в погоне за наживой хищнически эксплуатировали оборудование железных дорог, а это влекло за собой частые крушения, нередко с человеческими жертвами.
Требования о привлечении виновных к ответственности ни к чему не приводили, так как во главе компаний стояли люди высокого ранга, близкие к правительству. «Виновным» всегда оказывался какой-нибудь стрелочник.
Так образовалось ироническое выражение «стрелочник виноват» , которое употребляется иногда и в настоящее время в тех случаях, когда тот или иной незадачливый руководитель виновником своей ошибки, просчета объявляет низового исполнителя." -так пойдет?
Еще это описано у кого-то из классиков, у кого точно не помню,но выражение это помню с детства.
kondor 2, иким,
16.12.2016, 21:00 А у нас на СТАДИОНЕ...
Зенит арена
Цитата:
(ижик @ 16.12.2016, 21:26) *
Вот видишь не воровство во главу, а система способствующая этому.

То есть как-бы воры не виноваты, система такая...А для меня это слова- синонимы. Может слишком пафосно,но я плачу налоги и мне не похуй. И может я готов бы был платить и больше, если-б знал что они идут на благо, а не кому-то в карман.

Цитата:
(ижик @ 16.12.2016, 21:26) *
Но таже система она как глыба, если её не пытаться расшевелить, пусть хитростью, пусть потом даже быть обвинениям в воровстве, она так и уйдет в небытие как просто глыба.

Вот тут ваще ниче не понял ! Поконкретней пожалуйста...Есть чё спиздить??? Тогда - в личку wink.gif

Цитата:
(ижик @ 16.12.2016, 21:26) *
Про спиздить для детей. Поверь старому, только хуже сделаешь. Даже не думай.

Кому хуже? Посмотри как и где живут потомки тех уже успел? Или ты про моральную сторону???
Меня вот в детстве чему учили..Пионеры -герои,Зоя Космодемьянская, Матросов...Ленин,Сталин,Партия...А сейчас авторитеты у всех стали одни -Американские президенты, точней бумажки с их портретами...И не я это придумал.Так что я - тип аморальный. Да чё говорить, всё равно спиздить нечего. " Всё уже украдено до нас".... blush2.gif
Пы.Сы. Всё это конечно шутка.Просто так чё-то всё заебало, что стараюсь уже новости не смотреть,нервы берегу...
иким,
16.12.2016, 20:06 А у нас на СТАДИОНЕ...
Зенит арена
Цитата:
(ижик @ 16.12.2016, 19:12) *
Вопрос был не с кем, а с чем и как. Ты высказал свою точку зрения по существу, я свою, но ты продолжил как всегда непонятными мнениями не по существу вопроса, квалифицированными тобой же как борьбой за правду. Знаешь по существу, давай, стоит. Про тоже осаго, могу сказать, на первый взгляд можно сказать что воруют, именно страховщики, но так открыто и долго, если это так, то только с позволения, и слепого невидения существа вопроса изначально. Глобальные профессиональные недоработки, всегда легче публике списать на воровство.

Хорошо, только давай про Осаго- в тему http://hrv-club.ru/forums/honda-hr-v-SBOR-...OV-OSAGO-t18684
По существу этого вопроса- Останкинскую строили в СССР, а тогда так воровать как сейчас -даже не мечтали. И деньги были государственными.И за них расстреливали. и т.д.
Про " во всем виноват тендер"- на мой взляд, тендер -изначально абсурдная идея, построенная на том "кто продаст или сделает дешевле". С детства, от бабушки помню-" дешево-хорошо не бывает!" Вот если в основе было-б - "кто лучше,качественней,долговечней" -тогда -да, и пусть дорого ,зато на века ! Вся система эта построена на распилах,откатах и т.д.
Вся система контроля - поймать того кто спиздил и не поделился. А если даже поймали и он после поделился - то вроде как и не спиздил. Так мы далеко не уедем. По этой причине и строительство дорог дороже чем в той-же финляндии,не говоря уж о качестве. И т.д и т.п
Из той-же оперы и отмена конфискации имущества.Потому как если поймают,посадят и всё отберут - то сто раз подумаешь прежде чем пиздить.А так...
Ижик, у тебя дети есть ? У меня сын. Так вот еслиб у меня была возможность спиздить столько что мой сын и мои внуки и правнуки будут жить безбедно - я-б спиздил не задумываясь ! И пусть меня потом расстреляют...А для чего тогда жить если не для детей?
Думаю не я один так рассуждаю...Потому и конфискацию не вернут те от кого это решение зависит. Это как самого себя наебать.
Потому так и живем! Зенит-арена,Космодром Восточный,и т.д.и т.л.
coolerlab, ДронСКМ, иким,
16.12.2016, 17:08 А у нас на СТАДИОНЕ...
Зенит арена
Цитата:
(ижик @ 15.12.2016, 20:59) *
Это мнение или борьба за правду?

Я с тобой уже боролся... Тему про ОСАГО помнишь? Думаешь стОит?? wink.gif
иким,
11.12.2016, 20:32 Пропадает напряжение или ...
Странное поведение машины при запуске
Цитата:
(coolerlab @ 11.12.2016, 21:21) *
Леха, ты не прав, вот я замолчал, и с другой стороны в мою сторону перестали вонять, лучше просто игнорировать и оно само отсохнет и отвалится. Оно же реакции то и добивается, а тут тишина, палкой не трогают, вонь пропадает...

Наверное ты прав...но характер уж такой huh.gif 45 годков, а всё за правду борюсь...Родился-бы пораньше - давно-бы уж расстреляли! blush2.gif
иким,
11.12.2016, 18:47 Пропадает напряжение или ...
Странное поведение машины при запуске
Не вытерпел !
Dmitriy1970 , как бы Вы отнеслись к тому если Вас обгадили прилюдно на форуме ? Ответили-бы в личку ? Сомневаюсь...Не по -пацански как - то...
С кем тут еще был серьезный срач, кроме Ижика ?
Эта "птица" в образе лисы -№2.
Почитайте темы с Ижиком в главной роли (типа про ОСАГО) . С кем Вы согласитесь?
Прочитайте темы где Ижик писал явно не в адеквате, людям которые новички на форуме -просили совета ?
Что , ТАК нужно было оставить??? (могу ссылки найти)
Тот-же Ижик часто пишет умные и правильные вещи, свидетелем тому количество "спасиб" ! Но зачастую делает это таким языком,что большинство подозревает его в курении гашиша, а другие склоняются к тому что русский - не его родной язык! За то и страдает....
Кого лично оскорбил/унизил на форуме лично я ? Или Иким? Или Ренат ? Пишите, не стесняйтесь !
Кто из нас если и был не прав не признал это ?
Готов ответить за каждое слово написанное мной на этом форуме.
И про модераторов...- подозреваю что их нет. Хотя темищщу про Украину ведь кто-то удалил...Подозреваю что Рома "Rgraz"...значит все-таки есть ???
иким,
5.12.2016, 19:30 ПРОБЛЕМЫ С ЭЛЕКТРИКОЙ
ЗАДЫМЕЛ
Цитата:
(kondor 2 @ 2.12.2016, 9:11) *
.... и на обломках самовластья
напишут наши имена... l_sunny.gif

Твоё имя точно надо записать в анналы.За энтузиазм.(Анналы - это не то о чем ты подумал wink.gif )
kondor 2,
25.11.2016, 21:05 «Как часто вижу я сон… »
Цитата:
(kondor 2 @ 24.11.2016, 6:22) *
Человек хрюна продал . Какой ему интерес на этот форум приходить , с тобой что ль моторы перебирать ? Он проф. водитель , саляру нанюхался за свою жизнь всласть. А здеся мы с ним можем полюбезничать , наговорить друг другу комплиментов и всяких других приятных слов.

biggrin.gif Уж болше 10 лет соляру не нюхаю, откуда ты это берешь?

Цитата:
(kondor 2 @ 24.11.2016, 6:22) *
А здеся мы с ним можем полюбезничать , наговорить друг другу комплиментов и всяких других приятных слов.

Че-то гомосятиной какой-то отдает....
А на форум прихожу потому,что не первый год тут,знаю кто что из себя представляет и многих уважаю. А еще потому,что этот форум один из немногих, где люди сами ремонтируют и делятся знаниями с другими.Тут и на другие темы потрещать можно и посмеяться.
Я тут зашел на форум "хендай-галлопер", был у меня когда-то сей (неплохой кстати) агрегат. Так вот там за пять лет три новых сообщения...Захожу на другие "ситроен" или "шевроле" -народ обсуждает на какой сервис лучше ехать и "пособия по ремонту"-
"мастер там че-то подергал,покрутил, и она заработала"-пиздец познавательно ! Так что я -местный, им и останусь! К тому-же если надо совет какой по ситроену- я и тут могу спросить,знаю у кого.
А вот ты приходишь зачем? Посраться,желчью побрызгать?
С Ижиком понятно-болен чувак, а тебе зачем? Душечка не дает?
Николай 31,
20.11.2016, 19:57 «Как часто вижу я сон… »
Цитата:
(kondor 2 @ 20.11.2016, 17:26) *
А может жениться пора ? Поллюции по ночам не мучат ? Если , что могу выступить в роли свата. И на примете есть душечка , мечта поэта.

thumbsup.gif Я подумаю ! А не поздно в 45-то ???
И это...раз "душечка"...сам то чё???
иким,

10 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:23