Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> босой: 2 года за рулем хрюна. кратко., обобщение.
bosoy
сообщение 24.6.2008, 2:10
Сообщение #1

Статусный
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 849
Регистрация: 14.12.2006
Город: Климовск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Надеюсь впрок.

Прошло примерно 2 мес как продал. что-то до сих пор "сверлит" меня. Может поэтому и пишу сейчас.

До хрюна- совершенно разные по сути машины. Спортивненькая, большой седан, джипик. Сейчас микроавтобус. Тоже хонда.
Все без пробега по РФ и исключительно правые.

Так и хрюна брал-без пробега по РФ.
Итак, 1999, 5 дв. передний привод, варик, темно-серый, непременно правый.

2 года по москве и области примерно 60 тыс. км. Зачастую практически жил в машине.
За это время смена грм 5000р, шруса наружнего 2000р, наконечника рулевого 500 руб. Остальное масла и топливо.

В общем рассуждать о плюсах и минусах не буду. Машина практичная. Под задницу для города идеальная. (хотя за меньшую сумму все же можно подыскать тойотку под жопу для города попрактичнее - личное мнение).
Основное что хочу донести-подо мной сидела идеально, чувствовал ее на все 100 %. Летая и маневрируя чувствовал себя мастером. Это важно.
Несмотря на год выпуска авто в идеальном состоянии и полностью соответствовало ожиданиям и назначению.

МАШИНА ПУТЁВАЯ.

Поэтому, прежде чем продать, подумайте о назначении. Порою и нет смысла в приобретении более дорогого или большого авто. Все должно иметь свое назначение и обоснованность.
эх, мог бы себе позволить иметь разные авто для жопы и для работы, то хрюна бы никада не оставил. Хрюн, будь здоров!

Надеюсь впрок..

( smile.gif) кто-нить, дайте уж прокатиться ))))




1001salut.ru
 356841053  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:41