Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AlexanderKiselev. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.8.2013, 13:08 Автозвук: H-RV Путь к качественному звучанию (видео)
Автозвук:Путь к качественному звучанию, личный опыт
Приветствую, этот эпизод посвящен взгляду на автозвук со стороны потребителя, и призван помочь вам избежать ошибок, через которые нам пришлось пройти в погоне за качественным звуком. Скажу честно, процесс сбора системы крайне увлекателен и затягивает, но давайте начнём по порядку.

Вот ссылка на видеоэпизод на youtube:

Рекомендую изучить полную статью в блоге с картинками:
http://alexanderkiselev.ru/journal/22-notes/731-avtozvuk
Знающие люди сразу посоветовали мне человека по имени Андрей Воронков (reflex07@mail.ru), как же я буду жалеть потом, что не набрал его номер сразу... на тот момент, казалось, что мои требования сможет удовлетворить любой сервис, ведь хотелось просто самого минимального внятного звучания. Как итог, я свернул на дорогу, которая вела в тупик и отправился в один из сервисов Омска...

Звук был сухой и жесткий до безобразия, выкручивание эквалайзера на магнитоле результата не давало, началась паника. Я хоть убей не понимал, почему всё так печально, тишина и та была приятнее в разы.
В голове мелькнуло воспоминание о рекомендации хорошего специалиста по автозвуку Андрея Воронкова, и рука потянулась к телефону. Слушая мой рассказ, Андрей понимающе посмеивался, и говорил «Не ты первый, не ты последний».

Было принято решение сделать всё по уму, было горько осознавать тот факт, что придётся менять всё, кроме магнитолы, но забегая вперед скажу, оно того стоило. Мы решили сразу пойти в сторону б.у., чтобы взять акустику класса выше и начать строить сцену заново.
Как итог получилась прекрасная музыкальная сцена, которая полностью удовлетовряет моим потребностям, я счастлив, как ребенок.
Огромное спасибо за внимание, мы старались сделать данный эпизод наиболее интересным и сочным в плане подачи информации, ждём ваших комментариев и оценок.
rgherurg,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:12