Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Integralex. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.3.2011, 19:27 Машину тянет вправо
во всех колесах по 2 очка
по смене колес: открываем журнал "За Рулем" 1982 года №7 или гуглим.
По диагонали колеса меняются,но там учавствует запаска.
Правильно написали,каждые 5т км.
Про развал-сход: в любой нормальной сто всегда спрашивают,как чаще ездишь 1 или больше,если 1 то тебя в салоне оставляют при развале и весе на глаз под 90 и более.
По госту автодорог,уклон дороги в сторону обочины при 2х полосах в каждую сторону, должен быть более 2 см от центра к краю.
Замена перед лева на право исключает неравномерность износа резины и всё.
Чтобы проверить болеее менее,надо выехать на трассу двухполосную,выехать на центр дороги,так чтобы двойная сплошная была под ручкой кпп и проверять,остальное от лукавого.
Хотя,потрогать диски насчет разницы температур тоже хорошо,так можно не только колодки, но и ступечные подшипники обнаружить на начале конца.
arikaha,
19.3.2011, 7:34 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(Кубанец @ 19.3.2011, 1:53) *
Если тебе чей то пост оказался полезен или просто понравился, то смело жми кнопку Спасибо в посте. Тем самым ты поднимишь рейтинг человека, который оказался тебе полезен.

Ну я как бе и кнопочку нажал и спасибо сказал,так низя?

Энди гост на зываеться ГОСТ Р 52231-2004 но самое главное к нему еще есть изменения №1 от 12-01-2009. В гугле сразу 1ая строка по поиску.
Andi,
18.3.2011, 12:53 Где что купить в Новосибирске
Запчасти, жидкости и прочие прибамбасы
Это че все решили порвать тросики или просто началось бездорожье?
НА разборе мона посмотреть,но проблема в том что обычно его перекусывают при снятии с машины.
Гирол,
18.3.2011, 10:02 Администратору
жалобы и предложения
Цитата:
Форум должен хоть какую то копейку приносить владельцу, иначе он будет обузой. Наш форум не блещит коммерцией. Халявные коммерческие объявления я сам лично удалял очень долго, и предлагал оплатить за рекламу, мне прям интересно было, будут ли люди оплачивать, хотя был уверен, что не будут. Посещаемость тут маленькая. Хрюшек уже больше не будет никогда как это не прискорбно, машина давно снята с производства. На сколько я знаю оплачивал только один человек, кажется в районе 300 рублей, я точно не знаю, так как не вижу кто и сколько отправляет владельцу форума. Вот и всё. Копейки за боковушки и низы (мини рекламки) ваще копейки. Ну и скажите... Накой владельцу форум за который он только платит и ничего не получает? Жаль наверное бросать... Хотя больше чем уверен, что многие бы бросили нафиг. Я уже наверное неделю прошу по всякому поделиться хорошими смайликами наш Фитовский форум, мы с Колей уже давно хотим воткнуть сюда качественные смайлики, но на Фитовском форуме на меня и наш форум ложить хотели, делают вид наверное, что не видят моих просьб. Я вот сел и подумал... Как обратить на нас внимание владельца форума? За рекламу никто платить не хочет, денег мы хоть сколько нибудь не приносим, заинтересованности в нас нет, шмотки клубные мы тоже не покупаем... Вот и родилась идея отблагодарить ребят, которые решили из самых хороших побуждений помочь форуму, форуму- нам всем, тем самым показав владельцу, что форум жив и будет жить.
Возможно кто то кинет смску и получит статус Зачотный (через "о" написал специально) пользователь ради понта, ради бога! Будем только рады! Ведь покупают же люди красивые номера на машины или номера телефона, значит людям приятно и они готовы за это заплатить. Ведь никто и никого не принуждает отправлять смски, никто никого не ущемляет за неотправленные смски. Проблема то в чем? Пусть у человека будет несколько больше возможностей, что плохого в этом? Ничего!

Снялись почти все вопросы,почему нельзя было сразу так написать,доступно,понятно и однозначно?
Ну или в таком ключе:"Добавить такие-то функции, на данном форуме, будет стоить 5тр у разработчиков,поэтому предлагаю тем кому это нужно, сделать пожертвования в фонд развития клуба.Если же не наберется необходимая сумма,то собранные средства пойдут на оплату хостинга и призы конкурсов. В случае удачного сбора участники первыми получат возможность протестировать данные функции,остальным это станет доступно позднее или при достижении(10-50 благодарностей,более 1000 сообщений,победа или активное участие в конкурсах или жизни форума)." По моему очень лояльно и лаконично и с надеждой на светлое будущее для обычных пользователей.
Насчет угасания форума,Сергей ты не прав,у нас в городе за последние годы хрюшек стало в разы больше,даже с новыми номерами очень часто попадаются на дороге,думаю еще года 3-5 форум будет актуален за Уралом как минимум,вопрос в том что приток новичков снизился,а старички растут и пересаживаются на другие авто,но некоторые из них все равно продолжают общение здесь. Заметил,что средний возраст обладателей хрюнов неуклонно растет,а какому-нить пенсионеру купившему хрюна для перевозки на дачу рассады(т.к. помидоры трудно сломать с высокой крышей smile.gif ),никакие форумы,сходки,совместные гулянки даром не нужны.

А теперь жалоба: моего сотового оператора(Скайлинк-Новосибирск) нет в списке А1,поэтому даже при всем очень жгучем желании,я не смогу стать зачОтным пользователем.
Может какой кошелёк, вебманей например, под это дело уважаемая администрация замутит?

По поводу инцидента: если мои высказывания задели тебя лично,то приношу свои искренние извинения.
Т.к. всё пошло из-за недопонимания(судя по приведенной цитате),надеюсь в будущем на более однозначные объявления от ув. Администрации, чтобы даже не было возможности, при всем желании, не так понять.
bull700,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:11