Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> схема электро цепи
Vera
сообщение 10.7.2012, 13:24
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 9.7.2012
Город: Алматы
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет! Я новый участник в клубе. Так много инфы, огромное спасибо всем! Но то, что искала не могу найти, у меня такая проблема с HR-V 2001 г.в. вариатор, левый руль, Европеец:
Когда купила ее было все супер! Отрывалась классно, расход радовал 10 литров на 100. Прошло время, не могу понять что случилось, может в горах надорвали или топливо плохое, в общем начала появляться вибрация на трогании сопровождающаяся ужасным звуком (трррррень)! Думала мелочи, защита или глушитель, все излазили, сказали вариатор накрылся. Поменяла коробку, сначала было все нормально не было вибрации, звук пропал. Обрадовалась, но зря, стали прыгать обороты, когда еду, когда стою, все время работает не ровно и увеличился расход литров 14 стал!!! Когда стою аж трясет ее! Кинули на комп, выдает отказ клапана и ошибку электро цепи. Теперь вот ищу схему цепи. Кстати заслонку тоже вытаскивала чистила не помогло. Кто поможет? Может сталкивались с таким???
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- Vera   схема электро цепи   10.7.2012, 13:24
- - rgraz   Цитата: ...   10.7.2012, 13:55



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:53