Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ижик. Поблагодарили: 1209 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.8.2014, 11:48 О политике
Цитата:
(rgraz @ 2.8.2014, 7:52) *
Оно мне надо? Умным быть надо министру иностраннных дел, президенту и т.п. Мне не надо. )))
Типа такой у них троллинг, да? Прикидываться даунами? Ну-ну...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Русская пословица. Они врядли знают.

Когда оно станет мне НАДО, тогда министру, президенту станет надо просто быть. И не надо будет искать где-то , что-то, что-бы было что-то, как-то.Оно здесь,именно там где мне, и проблемы и решения , и больше нигде. А пока как всегда и уже издавна и не меняеться ничего акромя оболочки.
viktor1959,
2.8.2014, 0:08 О политике
Цитата:
(rgraz @ 31.7.2014, 18:20) *

rgraz я думал вы умнее. Смеяться тогда когда над вами смеються вдвойне смешно.
viktor1959,
31.7.2014, 16:01 греется
очень
Интересное решение проблемы. Крышка с рабочим клапаном нужна для чего? Для того что-бы создать давление в системе, для увеличения температуры закипания антифриза, только и всего. Но если действительно дело в крышке, то как тогда нормально фунциклирует система охлаждения в системах где радиаторной крышки нет вообще? Сдаеться мне что всё банально просто, все эти манипуляции с крышкой и поиском пузырьков привели в итоге к выходу из системы излишнего воздуха, который создавал воздушные пробки, что не было сделано качественно при замене радиатора, вот оно и грелось на оборотах.
viktor1959, Алексей62,
29.7.2014, 19:39 Что то не то с хрюшей)
Цитата:
(viktor1959 @ 29.7.2014, 15:54) *
Не горюй , первый блин всегда -комом. АТУ -наш дока , не пройдет и пол года и ты ему нос еще утрешь ... mosking.gif

Я и не горюю, блинами не занимаюсь, носы не утираю, просто объяснил человеку что дело не в мозгах, а в температурном клапане DPS.
viktor1959,
28.7.2014, 21:24 Что то не то с хрюшей)
Пока ты менял мозги, маслицо в заднем редукторе и отстыло, вот оно все и заработало. Клапан там температурный стоит, надо-бы знать прежде чем испытывать
davidyan, viktor1959,

43 страниц V  « < 41 42 43
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:56