Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику valve. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.6.2017, 21:43 Кто где обслуживается?
про сервисы в Москве
Цитата:
(Tahoe @ 19.6.2017, 21:09) *
...Ты ж сам сказал, что список возможных причин стоит денег.
В этом вся и суть- список возможных причин для 18 летнего двигателя с пробегом 300к ограничен капремонтом. Просто вы хотите верить в то что найдётся хороший специалист который проведёт диагностику двигателя и скажет что жор масла 100% от засохших маслосьёмных колпачков и 1000% это не от износа компрессионных и залёгших маслосъёмных колец и 10000% не от элепности цилиндра. Ну короче вы хотите поверить в то что двигатель целочка, но просто гдето сальник протекает, просто где он течет не видно. Поэтому мой первый пост и звучал: Какой вопрос такой и ответ. Вы сами виноваты в том что не правильно изначально поставили диалог с мастером который воспользовался ситуацией и сообразил что не делая никакой деффектовке можно смело любые трущиеся детали приговаривать к капремонту и срубить бабла.
И я не призывал никого называть жлобом. Деффектовка стоит денег. Но мы же не школьники что бы верить в то что действительно стоит отдавать деньги за деффектовку ушатанного двигателя))))) Другой разговор отдавать такую сумму за двиг с износом в 20.000 км, 50.000км когда реально деффектовка может сыкономить затраты на ремонт.
Legandr,
24.4.2017, 15:15 Лямбдазонд
Всё о датчиках кислорода
Цитата:
(O2Nuke @ 24.4.2017, 14:41) *
... и сразу все ок, график ровная линия(правда вольтаж где то на 1,1-1,2). буду еще проверять.
Но есть одна неприятность, пока катались так(где то около года) вылезла ошибка по низкой производительности катализатора. ..
Теперь катализатор снова ожил и больше беспокоить не будет. Чудо, не правда ли? biggrin.gif
Kaxa,
1.4.2017, 10:37 Лямбдазонд
Всё о датчиках кислорода
Цитата:
(Kaxa @ 1.4.2017, 9:43) *
... А оригинальный софт напрямую подключается без танцев с фишкой. ...При прохождении ТО по газу, на Софте гбо мозгов показывает ошибку p0141 обрыв цепи, и не видно накатанной долгосрочной коррекции а только краткосрочная. ...
...
Вы до сих пор не увидели разницы?
Оригинальный софт это какой, Газовый или Хонда? Не видит коррекцию какой софт, Хондовский или внедрённый газовый??? При диагностике снимаются данные с Газового "ЭБУ" или с того ЭБУ что придумали инженеры в Хонде??? это я к
Цитата:
(Kaxa @ 1.4.2017, 9:43) *
...Кстати пока не выну фишку гбо мозгов...

PS: я ни одного слова не искаверкал. Это цитирование написанного, 100% совпадение того что было выше написано, слово с слово.
Kaxa,
4.3.2017, 22:26 Прописка ключа Honda HR-V диллерским тестером
При програмировании ключа HDS просит код!
Цитата:
(novak2014 @ 4.3.2017, 16:46) *
Вечер добрый.Купил замок заж. с2ключами хочу поменять.Как все проделать.
Смотря что поломалось... п.1 Если ключи от машины потерялись то ставить всё купленное на машину и искать человека кто прописывает ключи...
п.2 Если личкнка поломалась так просто всё- личинка в замке просто меняется и из старых ключей внутрянка перекидывается в новые.
Если личинка не меняется и внутрянка тоже то см п.1
novak2014, масяня,
1.3.2017, 14:32 ELM 327
Други, он с вами просто прикалывается, чего вы так пытаетесь его переубедить. Ну сформировалось у человека своё мнение- пусть с этим живёт. Но про пульт мне понравилось, плюсую)))
ДронСКМ,
24.8.2016, 13:07 Самодиагностика
что можно узнать самостоятельно и как...
Цитата:
(Бялко @ 24.8.2016, 13:00) *
...можно ли к нему приконнектится переходником 3-16 и к ноутбуку через USB?..
можно. если 3pin тот самый и переходник 3-16pin правильный(бывает кривой поэтому не конектится).
Бялко,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:18