Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику azablag. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.3.2014, 7:12 Задняя подвеска
Все что связано с задней подвеской
Цитата:
(Iron Man @ 5.3.2014, 6:47) *
Всё ищу шаровые опоры от CTR- никак не могу найти, в инете ничего нет, в магазах подбирали- безрезультатно... Парни, кто знает их парт-номер, поделитесь со мной!!! mebiro_01.gif


еще удивило то, что у япов шаровая как расходник отдельно не продается по экзисту... тока с рычагом в сборе..оригинал соответственно...
arons,
5.3.2014, 7:10 Задняя подвеска
Все что связано с задней подвеской
Цитата:
(Iron Man @ 5.3.2014, 6:47) *
Всё ищу шаровые опоры от CTR- никак не могу найти, в инете ничего нет, в магазах подбирали- безрезультатно... Парни, кто знает их парт-номер, поделитесь со мной!!! mebiro_01.gif


Если память не изменяет, то я когда заказывал шаровые, мне в экзисте настоятельно порекомендовали производителя "555"...поинтересовался в сервисе, у кого постоянно ремонтируюсь, сказали, что производитель неплохой... да и на форуме где то была инфа, что рекомендуют энту фирму morning1.gif
попробуй его заказать, я думаю что качество как CTR будет, если даж не лучше..
Iron Man,
28.2.2014, 8:51 при открытии бака засасывает воздух hrv
как сделать чтобы всё было нормально?
Цитата:
(Свиновод @ 28.2.2014, 9:14) *
кажись чем меньше бенза в баке тем больше шипит


Кстати есть такое дело... to_take_umbrage.gif
Чем меньше бензина, тем больше шипения...
связано я думаю, с тем, что объем пустого пространства больше, чем заполненного бензой, соответственно пары бензина образуютя в большем объеме... и все энто хозяйство со свуком пшик улетучивается при открытии лючка mosking.gif
Dmitriy1970,
30.12.2013, 13:17 Задняя подвеска
Все что связано с задней подвеской
Цитата:
(YUCAR @ 27.11.2013, 18:02) *
Хотел уточнить начала подъедать резину задних колёс снаружи, одно левое больше второе меньше правое, не критично но неприятно. Ударов небыло и ям не ловил. Грешу на тягу Панара. Может кто сталкивался? Стука нет но уже 300 000км. Собираюсь поменять все сален блоки по кругу.


Попробуй сменить пружины...
у меня было что топохожее недавно, подъедало внутреннюю часть заднего колеса
Dmitriy1970,
20.12.2013, 6:08 Неужто такое возможно?
фото
wacko.gif таких скоростей на хрюшке даже не ожидал... wacko.gif я на своем хрюне летом максимум 130 выжимал, дальше очково было... можер резина херовая была и из-за этого боязно...или дороги оставляют желать лучшего...хотя по ходовке вроде нареканий нет у меня...
зимой дык вообще больше сотки не езжу...
наверна я просто примерный хрюшевод, не нарушающии ПДД yahoo.gif
Dmitriy1970,
29.11.2013, 13:06 Подогрев зеркал
установка и эксплуатация...
даже если стальку загоню со стороны фишки-разъема, то ловить где не вижу???
механизм регулировки зеркал тоже надо разбирать??? (это который за белой пластмассовой площадкой)???
Партос,
27.11.2013, 8:46 Замена фильтра топливного тонкой очистки.
Как снимается задняя сидушка?
а вообще, подробная тема по разбору салона в теме шумоизоляция, что не понятно, найдешь там...
О__О,
27.11.2013, 8:45 Замена фильтра топливного тонкой очистки.
Как снимается задняя сидушка?
Цитата:
(О__О @ 27.11.2013, 9:26) *
Ребята подскажите, хочу поменять фильтр топливный тонкой очистки и сеточку (фильтр топливный грубой очистки) которые находятся в бензобаке, но не знаю как снимается задняя сидушка подскажите пожалуйста, предпологаю что это все очень простто, но не хочу что нибудь сломать, а то в нашей ТУГОПЫРЛОВКЕ не чего не найдеш, а на заказ долго ждать. Приму любую консультацию и подсказку, заранее всем спасибо.



Задний диван, передняя часть сидит на защелках в полу, они по бокам, дергай не бойся, он должен отстегнуться....
Из задней части дивана торчит изогнутое ухо из сталистой проволоки в сторону багажника и крепится болтом в пол, отвернешь и вытаскивай диван из машины...
К этому болту подход со стороны багажника, сними полку, которая закрывает багажник и увидишь под сидением по середине
О__О,
27.11.2013, 7:25 Расход бензина
все что связано с расходом топлива
Цитата:
(Хабаровчанин @ 27.11.2013, 7:52) *
Что такое БДЗ и КХХ? И где они расположены. Попробую найти похожую тему. Просто очень боюсь криворуких СТО. Хочу попробовать самостоятельно разобраться. ну а нет, буду искать спецов по Хондам ШРВ.


Ветка : Ремонт своими силами - чистка форсунок БДЗ и КХХ...
там все детально расписано с иллюстрациями
Хабаровчанин,
22.11.2013, 6:35 Задняя подвеска
Все что связано с задней подвеской
Цитата:
(aldakv @ 21.11.2013, 23:08) *
Здравствуйте! Вот пришло время заменить сайлентблоки в задних рычагах склоняюсь к новосибирскому полиуретау но у них существует 2 вида [attachment=34122:7_06_900.jpg] и [attachment=34123:7_06_9001.jpg]какой выбрать не знаю to_take_umbrage.gif


Мой тебе совет, прежде чем ставить полиуретановые сайлентблоки, помониторь отзывы о них...
Я тож недавно заморочился заменой сайлентблоков, хотел поставить полиуретан, почитал отзывы и передумал
Из всего прочитанного я понял, что полиуретан хорошо работает на сжатие, но не на КРУЧЕНИЕ...
а сайленты в задних рычагах работают по большей части на кручение во время хода подвески...
Dmitriy1970, Рамзес,
21.11.2013, 11:27 Кто устанавливал веерные форсунки на омыватель?
Прочитал инфу по веерным форсункам, решил попробовать
В экзисте запросили за вольвовские форсунки примерно 250-270 р за шт...
Съездил на рынок автозапчастей, купил 2 веерные форсунки по 100 р за шт....сказали распыляют как вольвовские...
Поставил, полет нормальный, ставил в этом году...
Ради интереса, заказал в экзисте 1 от вольво за 250-270 р, пришла, поставил...разницы вообще никакой от тех, которые за 100 р.
Так что такие форсунки мона найти и на обычном рынке автозапчастей. Сам покупал в уфе на авторынке
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:17