Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Планируется поездка по Золотому кольцу (все города, нужны советы....
Krechet
сообщение 4.5.2009, 12:03
Сообщение #1

Из бывших
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2203
Регистрация: 25.5.2007
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Планируется поездка по Золотому кольцу (все города), Питер (Выборг, Кронштадт), Кижи, Селигер (?)
Ну в общем дело обстоит так.... Числа 11 июня (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) на двух машинах выдвигаемся из Красноярска в сторону перечисленных в названии темы объектов..... инфы в инете море, но знаю точно, что эта инфа о наиболее раскрученных местах, в которых конечно тоже надо побывать (и побываем), но вот мне интересны места, которые порой гораздо привлекательнее, чем общераскрученные, о которых знают, как правило, местные или приближённые к этим районам....... Тематика, которая нас интересует: архитектура, этнография, археология, всё что связано с древнерусской (славянской) историей, примечательные объекты природы.....
Поэтому хочу попросить всех, кто обладает какой-либо информацией о интересных местах в зоне, охваченной теми точками, которые я обозначил, помочь и пролить свет на эти сокровища smile.gif удалённость от обозначенных точек может быть 500 км....
Всем заранее просто огромнейшее спасибо...



Не стоит бояться, что жизнь закончится, бойтесь, что она не начнётся......
 276575682  ВКонтакте  krechet  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:27