Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Mayor. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.1.2007, 0:53 DPS
Какая-то вонь...
казанец
не знаю, у меня специфич запах только после БУКСОВ и на 1ой и на 2ой хрюше замечен. может это разные запахи? smile.gif надо котрольной занюхивание делать. специалист есть. работает по четвергам biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
mania01,
28.3.2006, 0:10 Вариант HR-V 3х Дверка или 5ти ?
Что лудше? Какие впечетление?!
про Эгоиста я писал unsure.gif
да, можт 3ех дверка смотрится и получше, но это имхо каждого - у нас в стране димакратия пока biggrin.gif

вот моё мнение насчет 3ёх дверок,
основано на эксплуатации Таврии biggrin.gif (бурные ааапладисменты) biggrin.gif 3 года
и Бэхи трёшки купе 3 года smile.gif

3ех дверка далее - купе, итак:

1. Купе может быть ТОЛЬКО второй, третьей, четвертой и т.д. машиной. Так, када охота одному прокатится, оторваться.
2. Если ты один - купе не может быть твоим ЕДИНСТВЕННЫМ авто. По любому тебе захочется проехаться с друзьями, у твоей любимой появится подруга, которую нужно отвезти куда-то. При этом им всем СЗАДИ 20раз надо по дороге выйти в ларек за сигаретами, пописить, покурить (а сзади то стеклышко не опускается!!! smile.gif sad.gif )
кто их будет выпускать? а если на улице дождь мерзкий, а ты в белой рубашке? а если за окном -30(в Сибири это тока начало) ???
думаю ты им не раз предложишь воспользоваться лобзиком biggrin.gif
3. в ХРВ 3D сзади места нет.
4. оно есть, если у пассажиров сзади нет ножееек ... unsure.gif
5. HRV 3D стоит дешевле... А мы не настолько богатые, чтобы покупать ... smile.gif
6. у 99% моих друзей через 5 минут езды сзади в купе начинался КЛАУС biggrin.gif
7. машинка (не дай Бог) слетела с мостика в речку... не хочу сидеть сзадииии!!!
8. спинки в 5дв РЕГУЛИРУЮТСЯ по наклону!!! РАЗДЕЛЬНО!!! можно разместится с комфортом передних пассажиров!!!
9. если ты заночевал на природе, с молоденькой симпатичной прынцессой, разложил задние сиденья, 10 см тебе и ей не покажутся лишними cool.gif
10. тебе придется гонять спинку сиденья вперед-назад. а если она устанет??? smile.gif
11.
12.
smile.gif
имхо конечно, но при равной цене, как ни крути, все катались бы на...
Dmitriy1970,
7.3.2006, 0:49 Салон и все что там может греметь?
Все что связано со скрипом или грохотом
а у меня по ходу эта крышка прижата ящичком
он сам прижат резиновыми жгутами,
удобная скажу я вам весчь biggrin.gif
жгутики с крючками с обоих сторон, тянутся супер, купил рублей за 30 комплект штук 8 жгутикофф cool.gif
CORTEX, суханов,
9.2.2006, 22:54 Сетка в бампер
на байкале остров есть,
ссупер место говорят,
туда типа на пароме ехать надо,
и на самом острове еще озеро волшебное ohmy.gif
Эндрюс,
26.1.2006, 0:19 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
Рига рррулит кнечно cool.gif

особенно про 15 тыс в двигле
типа раньше у Мобил был девиз "Встретимся через 15000 тыс"
мой мастер на сёрвисе говорил "Ага, встретимся на переборке двигателя" smile.gif

В двигло лил Лики Молли полусинтетику 4 л + фильтр около 30 уёв на 8-9 тыс.
В вариатор (ВАЖНО!!!) залил новое масло HMMF (25 уёв\литр), чем убрал частую проблему у вариков - вибрацию при старте!!!
Можно лить "старое" ATF, оно дешевле.
Масло в варике по первоисточнику - на 40 000, меняем раз в 30 000,
Россия всё тки cool.gif
Marisha,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 6:31