Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику roadster. Поблагодарили: 37 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.9.2012, 15:38 Томичи, ау!
Томичи, объединяемся?
Ну что ребята, осень наступила, последний месяц теплых деньков( Надо хоть на природе барана пожарить да квасу русского попити))
AntohaFV,
18.5.2012, 16:38 Замена сайлентблоков передних рычагов
(без срезания металлической втулки)
Сегодня тоже поменял сайленты и шаровые на передних рычагах. Заказывал на http://polyurethan.ru/
Теперь задние сайленты выпускаются с посадочным диаметром для запрессовки на сам шток, а не на старые втулки!
А передние сейленты теперь не с "приваренной" внутренней втулкой, а запрессованной.
Все делалось на прессе, сайленты заходили с хорошим натягом, как и должны.
Запчасти

Рычаг

Доволен как слон thumbsup.gif
FildSnild,
21.3.2012, 15:28 Продается HR-V по запчастям
перевернулся
19 пришла посылочка в Томск! thumbsup.gif thumbsup.gif
Пластик и вправду отличный! Саньк спасибо! Вот только думал вместе с крышечками под динамики пришлешь, ну и ладно, у меня свои есть!
fenix,
22.1.2012, 18:03 Лицо HR-V club Russia 2012!
Главный фотоконкурс года!
Очередное отличное фото на главной странице!!! Ура!!! ))) Надеюсь в этом году все хрюшеводы сделают выводы и СДЕЛАЮТ конкурсные фотографии ЗАРАНЕЕ!!! "Судьям" еще раз спосибо, отлычный выбор! thumbsup.gif
TEHb024,
16.1.2012, 12:35 крепление рычага передней подвески
Цитата:
(rgraz @ 16.1.2012, 10:34) *
Мож попробовать как-то шпильку туда приварить, вместо гайки, а гайку уже снаружи прикручивать подходящую?
Но я так понимаю сейчас основная проблема - выкрутить полностью болт для начала?

+1 Шпилька - достойный вариант, держаться будет норм! А чтоб гайку вытащить, надо не снизу резать, а сбоку лонжерона сделать маленькое отверстие и уже через него ее вытащить . Потом заплатку приварить. Ну и замазать, чтоб ржа не появилась. Если снизу не трогать, шпильку будет легче приварить.
psih48,
10.11.2011, 12:23 Устранение скрипов
Разобрал весь салон
Цитата:
(madmax24 @ 25.9.2010, 20:57) *
Разобрал все минут за 15... Все просто, инструмент головки на 10 и 14 вроде и отвертки крестовая и плоская. Лопнуло в задней чашке... все обварил, собрал. На все 3 часа smile.gif

madmax24 че у тебя лопнуло в задней чашке? Как обварил, металл добавлял или просто обварил? Как понял что лопнуло? У меня вот тоже появился противный скрип металл об металл, снял крышечку и увидел трещину небольшую, прям под стаканом, куда резинка амморта ложится. Короч надо тоже делать.
krasava,
5.3.2011, 11:26 leloup
Ещё деятель!!!
Не может быть чтобы bikeru2005 косячил, из-за какой-то 1600 терять свой авторитет в глазах стольких форумчан - НЕВЕРЮ!!! На счет leloup еще не известно, я лично с родственниками и друзьями "денежные дела" зарёкся никогда не иметь.
To tyson Я искренне верю что Сергей bikeru2005 разберется, деньги ВАМИ проплачены - должен быть ВАМ товар.
tyson,
7.1.2011, 17:59 Варианты установок: передние и задние колонки
фотоотчёт
Я как тока ашера взял, сразу врезал коаксилки в заднюю полку. Сейчас полка лежит в гараже, вместе с колонками. Т.к. мы с женой ездим в основном вдвоем (ну или только я один), то музыка у меня сейчас настроена чисто на передних пассажиров:
ФРОНТ - компонентная с пищалками
ТЫЛ - пассивный саб через усил.
+ настройки на мафоне и усилке.
Если кто садится назад, то говорит что ему из за саба музыки не слыхать, а мне спереди очень даже гуд. Короч под перед все настроено.
maahzur_ph,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:33