Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику extrim22. Поблагодарили: 41 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.11.2010, 6:14 Внимание фотоконкурс! Голосование!
"Лето в стиле HONDA" 2010! ГОЛОСУЕМ!!!
Поздравляю Спанчбоба laugh.gif с победой!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так держать!
MMAADD,
12.11.2010, 14:47 Реанимировать щетки стеклоочистителя
4. Пытаемся все поставит на место. Я упирал под углом отвертку в отверстие (красная стрелка),на отвертку накидывал "крючек" от пружины(синяя стрелка) и постукиванием по крючку заганял его в отверстие wink.gif
[attachment=14136:DSCF2720.JPG]
Ну и усе,дворник стал прилегать плотно.

ПыСы: хотя мне кажется, если есть чем,то можно и не снимая пружины согнуть эту штуку.
Fabregas1992, vavilov,
2.11.2010, 11:05 Внимание фотоконкурс! Голосование!
"Лето в стиле HONDA" 2010! ГОЛОСУЕМ!!!
Цитата:
(Кубанец @ 2.11.2010, 10:46) *
Укосячился я блин... huh.gif Сделал № 14/1 и поставил по пять голосов как было у 14.

Простите засранца... rolleyes.gif

Прощать то не за что! cool.gif Мы просто помогаем rolleyes.gif
Кубанец,
25.10.2010, 11:54 Хвастаюсь! Супер коврики себе сделал!
Афигительные для зимы!
Цитата:
(Kuzya_777 @ 25.10.2010, 12:41) *
народ, подскажите ... уже три раза пытался заказ сделать на сайте у них на коврики, потом еще заказ и по электронке отправила жена - а что-то ответа не присылают и счета не выставляют ((( неужели в Магадан нет доставки или коврики на HRV все закончились? blink.gif

Заказывал две недели назад, счет прислали в этот же день.На следующий день отправил деньги.Прошло дней пять- тишина.Написал им на почту что волнуюсь,дошли ли деньги.В этот же день написали что коврики отправили,номер почтового отправления и сайт где за ним следить-ждите.Жду... rolleyes.gif
Попробуй в аську им написать.
Kuzya_777,
17.9.2010, 7:42 Путешествие Оренбург — Абхазия на Honda HR-V
Наконец то Дром выложил мой рассказ
http://info.drom.ru/adventures/travel/14858/#add_comment
zodchiy,
27.8.2010, 13:54 вибрация в педаль газа
Цитата:
(VIT CHEL @ 27.8.2010, 14:13) *
Всем привет.
Может кто подскажет.
Тоже чувствую вибрацию на педали газа, но только строго на скорости 45-50 км/ч , при скорости ниже или выше данной отметки - гул и вибрация пропадает. Поэтому стараюсь ездить быстрее и тише 50 км/ч.
В сервис пока еще не ездил.
Просмотрел только форум - тут предлагают заменить Внутрен. ШРУС.
Вопрос - если пробелема в нем - тогда вибрация и гул должны быть на любой скорости больше 50 км/ч или я ошибаюсь ?
И если кто менял Внутрен. ШРУС в сервисе - сколько стоит ?

У меня такая проблема началась месяц назад.Тоже на такой скорости гул и вибрация.Позже стало от 40 и выше.В один сервис заехал сказали все нормально.Последнюю неделю устал от этого гула,вчера заехал в другой сервис ,обьяснил симптомы,мастер поднял машину поглядел и говорит подшибник ступици передней полетел.Сразу же купил его и поменял.И теперь наслаждаюсь тишиной.Я и забыл за месяц что она так тихо и мягко ездиит.
Хотя может у тебя чтонить другое.
VIT CHEL,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:18