Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Viktor. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.4.2008, 10:34 Ремень Г.Р.М. все что с этим связано!
Замена, Свист-Скрип,и Т.Д
Это не клапана,а постороннии шумы слышны.
Когда начинал заниматься машинами,то тоже не понравились как стучат клапана.
Залез регулировать по книжки и регулировал их 3 дня,стук стал еще хуже чем был biggrin.gif
Прокленал себя,что туда залез вообще.
Потом попрасил одного знакомого,он мне их сделал за 5 минут и сделал попозже зажигание и стало рабротать как часы.
И обьяснил мне про постароннии звуки при раннем зажигание.
После того как я посматрел,как не в теории ,а в практике делаються клапана,то с тех пор больше не кого не когда не просил,а многие просили меня сделать biggrin.gif
Когда постоянно этим занимался,то уже делал на слух их,без всякого счюпа

Возможно и ролик воет,есле правильно натягивал.
Натяжка по мануалу,ослабить болт ролика и провернуть коленвал на пол оборота и затянуть болт
Пружинка ремень перетянуть не может,есле сам его не помогал натянуть пружинке.
Может и помпа воет.
Кто ко мне приезжал,то многим это расказывал.
Когда меняеш ремень,то помпа ослабивает и подшипники перекатываються с места,от того как они стаяли и притерлись на своем месте.
На тоже место они уже не встанут не когда в жизни,а будут притираться по новый,на новом месте,после установке и натяжке нового ремня.
Поэтому загудит помпа или нет 50х50
Для слесарей выгодно ее не менять,так как она может загудеть сразу,а может через время
И когда вы приедите менять помпу,то заплатите те же деньги,что и при замене ГРМ
И слесарь всегда при деньгах,и при клиентах с работой biggrin.gif
Поэтому что бы не рисковать всегда всем советую не скупиться,а поменять сразу весь комплект.
Выйдет дешевле,чем потом опять менять одну помпу.

Многие мне говарят,зачем ты ценную информацию раздаеш на форумах,информация тоже стоит денег
И оставляеш своих же колег без работы и денег biggrin.gif
А я сам незнаю,зачем я это делаю laugh.gif laugh.gif
Aglokos, t-e-x-a-c, T.V.,
23.3.2008, 21:30 Реактивная штанга "PANHARD"
Замена резинок
samolet
Запрысуй их обычными тесками и не каких проблем.
Только обильно маслом их смаж,что бы заскочили легко.
И когда старые выдавиш,то тягу почисть и посматри по краям,что бы остриев небыло,а то надрежеш саленблок и он не зайдет.
А еще есле без оправки не заходят,то можно чюток конус захода срезать на наждаке.
но только не сильно срезать надо biggrin.gif

Сейчас много слышу,что сервисмены не хотят подписываться под работу,а в друг не получиться,кто заплатит,а ведь промучался и время убил,а не чего не заработал.
У всех сделка и слесаря получают 30-40% от того что ты оплатил в кассу за работу.
От туда и руками разводят,типа нафик надо наживать гимор на свою бошку.
Nike147,
10.3.2008, 18:35 Регулировка ручника
где регулируется
Да на Хонде не как на Тойоте ,а натяжка находиться под кансолью,как и пишет Зуб
Снимиш кансоль и увидиш длинный штырь с гайкой на 10 (под ключь)
Панель снимаеться почти в самом конце сзади с обоих сторон под крестовые саморезы (по одному на сторону) и спереди на зачелках,нужно акуратно дергать,что бы их не отламить,но держут они крепко
Dmitriy1970,
21.1.2008, 18:32 Подушки двигателя
менять или нет?
Цитата (SvS @ 21.01.2008 - 12:33)
"Скупой платит дважды" - народная мудрость, проверенная не раз многими

Согласен на 100%
Сложного там заменить самому ничего нет,а вот залить их,значит зделать жоще,а это уже нарушение технологие и во что это выльеться неизвестно.
Но во чо то всеровно вылезит,а это уже будит гимор.
Есть такой замечательный тост.
Маленький малчик родился и у него в место пупка был шуруп.
на день рождения ему подарили отверку.Вот он и решил,есле открутить этот шуруп,то что будит ?
Выкрутил шуруп и у него отвалилась заднеца.
Так выпьем за то,что мы все не искали на свою задницу приключений
biggrin.gif
Dmitriy1970,
19.9.2007, 13:34 А можно ли из 2 WD сделать 4WD?
Тупой конечно вопрос но вдруг
Цитата (MIR @ 5.06.2007 - 16:54)
отсутствие крепежных элементов на кузове под задний мост. Сегодня катался на варике очень не понравилась медленная тупая ручка всетаки лучше

Гон.
Задний мост одинаковый и там не какого крепежа не надо,а вот редуктор да надо крепить.
Но у ридуктора крепеж проходит насквозь кузова и с салона стоят пластины с резбой,типа скобки.
было бы желание а сделать можно все.
Можно и даварить есле,что нужно,поэтому не надо утверждать,что нельзя сделать.
Правильно в теме говарят,что можно все,а нужно ли это делать,вот тут вопрос.
Хотя не соглашусь со многими,что проче продать и купить другую машину.
Почему,обьясню.
Свою вы уже за те деньги,что брали не продадите,хоть,что то но потеряете Это первое.
Второе ,свою машину вы уже всю знаете и знаете,что она из себя представляет,другую купите кота в мешке.
Третье,что бы купить другую нужно добавлять денег,но вы уже теряете на своей продаже и добавляете на покупку новой,получяется,что сделать полный привод дешевле,чем купить другую машину.
А есле еще и сам сможет все установить,то получяется гораздо дешевле,только купить запчясти.
А есле хорошо поискать запчясти то тоже можно их дешево взять.
tongue.gif tongue.gif
KING, LockeD87,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:49