Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику andj. Поблагодарили: 90 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.5.2011, 21:14 подвесной кронштейн кардана
Вот и вот темы - там и про пыльник и про подвесной подшипник...
vadim_VV,
7.5.2011, 22:54 Задняя подвеска
Все что связано с задней подвеской
Привет! У меня, кстати, стойка стабилизатора скрипела, без люфта, без стука, но скрипела на неровностях (при раскачивании кузова вручную тоже) - конечно заменил. Ещё как вариант резиновые втулки стаба, либо сайлент рычага.
dibrov,
4.5.2011, 14:01 скоро 9 мая
кто как украшает авто
andrei.mihailichenko, chapaeff, maikal, sfayrat,
29.4.2011, 21:26 Щелчки при повороте руля
А это часом не механизм выключателя поворотников у Вас щёлкает...
casper007,
18.4.2011, 11:14 Поддержите в фотоконкурсе юную хрюшеводку)))
Ааааа! Реально спецподготовка! Удачи!
Krechet, Ксюня,
3.4.2011, 19:47 Свечи и всё о них
кто какие ставит, отзывы, вопросы
Цитата:
(Свиновод @ 3.4.2011, 17:48) *
эта маркировка для двигателя D 16 W1 (SOHC) а у меня D 16 W5 вот и сомневаюсь подойдут ли?

Насколько знаю для D 16 W5 исходные такие же KJ16CR-L11. Так почему бы им не подойти...
Свиновод,
17.3.2011, 11:11 вылет колеса для HR-V
хэлп
Сюда загляни, отвечал там.
ДронСКМ,
12.3.2011, 12:02 SOS требуется помощь по дискам с резиной
вопрос бывалым
Ну вот 205/60 R16 на 7" дисках
kaldыr,
11.3.2011, 3:07 помощь при покупке
нужен бывалый свиновод для осмотра
Руль - показатель достаточно косвенный, приятель как-то Мерс начищал, ну и химией какой-то для очистки по кожаному рулю прошёлся,так он тысяч на 300 пробега в миг постарел...
kitsui,
9.3.2011, 18:21 задняя дверь.....
что сделать
Ну вот, была возможность - посмотрел, регулируется скобой, двигается она на 7-8 мм, так что хватит чтобы выставить. И ещё, пока сам выставлял (так как при ослаблении она сдвинулась) заметил такую вещь - если её задвинуть до конца (ближе к переду авто), то замок защёлкивается только на первое положение и дверь не закрывается до конца и может показаться, что не хватает диапазона регулировки. В этом случае скобу двигаем в сторону задней части авто, и наверняка будет счастье.

ракетчик,
9.3.2011, 15:20 В багажнике, где запаска появилось масло. Есть фото.
Не могу понять, откуда в багажнике слева и справа в одинаковых местах.
Цитата:
(VoreS @ 9.3.2011, 13:02) *
Если бы выбежало масло, я так думаю, у меня бы зад просел, а так всё ок!...

Амортизаторы не отвечают за клиренс, это дело пружин.
VoreS,
4.3.2011, 16:06 Посоветуйте летнюю резину
205 60 16
Да хорошо сбалансированная модель, дорогу и сухую и мокрую держит уверенно, плавность хода на высоте, тихая - в общем без явных недостатков. Ну это всё касаемо асфальта, а если с него съехать тут уже вопрос, во всяком случае рисунок на подвиги на бездорожье не подначивает. И ещё - учитывая цену, достоинства становятся более очевидными...
ДронСКМ,
4.3.2011, 15:37 Посоветуйте летнюю резину
205 60 16
Цитата:
(ДронСКМ @ 4.3.2011, 15:56) *
KH 15 снята с производства. Буду брать КН17
http://www.baltshina.ru/fotoalbom/kumho/kumho/kumho-kh17

Отцу на Авенсис такую установил (подарок от дилера Кумхо) - резина более чем приличная, только вот бока слишком мягкие- притёрся к бордюру не сильно вроде а повредил однако... Да, и вот их рейтинг
ДронСКМ,
25.2.2011, 13:32 Посоветуйте летнюю резину
205 60 16
Летняя стоит Michelin E3A - мягкая, тихая, экономичная, устойчивая к аквапланированию. На счёт бездорожья сомнения - очень уж рисунок безобидный, а сам с дороги съезжать не любитель.
ДронСКМ,
8.2.2011, 15:08 п/т фары
Цитата:
(ДронСКМ @ 8.2.2011, 11:38) *
DEPO делает такие же комплекты в три раза дешевле

Тоже вот в разы дешевле... wink.gif
SG1,
26.12.2010, 20:31 Центровочное отверстие?
Какой диаметр?
Вот почитайте.
Alex-KUDO,
14.12.2010, 22:15 Диски от Аккорда 7. (вылет ЕТ 55).
Не упрутся ли в суппорта?
Вот здесь отвечал.
Glost,
6.12.2010, 21:35 Дребезг HELP и немного знакомства
Очень схожие симптомы были - при трогании и при прогреве холодного движка по мере падения оборотов до х.х. наступал момент, когда начиналось мелкое такое противное дребезжание сзади. В общем вычислил - резинка, на которой глушак висит, задняя самая, хотя с виду повреждении на ней нет,видимо просто отверстия разбило. Заменил и всё. Машины у нас одногодки кстати.
Такая вот у меня, но их 2 вида есть...
Serg21, ДронСКМ,
5.12.2010, 12:04 Цвет салона HR-V рестайл, дорестайл
обшивка дверей, сидений и пластиковые панели
Никакой разницы нет. Не знаю как называется эта ткань, но её многие принимают за велюр, и даже замшу.
alexmillenium,
24.11.2010, 18:25 Пороги. Грязь. Защита. Уплотнитель двери.
Как защитить пороги от грязи, чтобы не пачкать ноги?
Мыл сегодня машину и очередной раз обратил внимание на место, что сфотографировано у Рыба.

Цитата:
(Рыба @ 6.4.2010, 15:49) *


Для большинства не секрет, что там карман, в котором доверху набивается грязь образуя благоприятную среду для появления коррозии.

Вот, как там "красиво".И это уже после прополаскивания арок



Так вот решил это место несколько модифицировать - снял порог и попросту строительным ножом прорезал отверстие.



Надеюсь мокрого песка в тех местах задержится меньше.
LanK,
20.10.2010, 22:37 Подскажите девушке плиз по хрюну
Цитата:
(скатяра @ 20.10.2010, 20:52) *
У хонды в этом плане не оч удачная схема подключения задней оси.
Зимой не стоит штурмовать повороты на газу ( как на переднем приводе). задний включается довольно неожиданно и может послужить причиной ухода с траектории. Так как нет блокировок, систем стабилизации и перераспределения крутящего момента между колесами.
В общем подключаемый задний на скользких поворотах только мешает. Но если аккуратно и без фанатизма, то не должно быть проблем.=)

О чём Вы тут говорите ? Поднимите машину и посмотрите при прокручивании на какой градус передних колёс в дело вступают задние- это происходит практически мгновенно (не замерял, но навскидку проворот колеса не более 5-6 градусов) . Т.е. моделируя в уме ситуацию неожиданного включения задней оси, рисуется примерно такая картинка: авто в пологом повороте, с ускорением, движется по асфальту и, вдруг, выскакивает на гололёд... Но учитывая, что в повороте скорость вращения колёс расположенных по-диагонали будет разной. то система уже будет включена. Всё это относится конечно же к исправному авто. Или что-то не так ?
bull700, СашуляЛапуля,
11.10.2010, 21:50 Помогите определится с покупкой
проблемы выбора
Там рядом с клыками типа прорези есть. У обновлённых ещё губа снизу и решётка другая. Нормально там всё с бамперами.
AndreyVT,
20.9.2010, 11:31 Задняя полка?
Там можно подобрать самому какие-нибудь. А выглядят они так

Alex-KUDO,
22.6.2010, 11:33 Обороты
Про обороты - здесь и здесь, про температуру тут
rgraz,
21.6.2010, 14:27 реле
помогите опознать сей девайс
Обыкновенная релюшка, подключена могла быть к чему угодно - например на управление туманками...
alex4117,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:19