Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dobruy. Поблагодарили: 67 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.3.2010, 17:59 Флуд региона 42
Кто просто пофлудить прошу сюда!!!!!!
просто у Медведа была одно время распродажа приборок по 500р в нормальном рабочем состоянии. Сейчас ждет следующего привоза но из-за таможни будут стоить вроде как по 1тыс. А когда все доделаю тогда и буду фотать.
dimasik,
26.3.2010, 17:02 Флуд региона 42
Кто просто пофлудить прошу сюда!!!!!!
DimonHrv99
приборку я раньше свою курочил но все как-то не получалось добиться равномерной подсветки.
Купил у Медведа за 500р приборку ее поставил на машину а свою пока переделываю равномерной подсветки добился. Теперь вот пока пытаюсь сделать регулировку подсветки чтоб можно было прибавлять яркость свечения и чтоб стрелки светились.
Подсветку в ноги сделал, вчера занялся подсветкой на двери все приготовил припаял к лентам провода и разъемы если завтра будет время буду подсоединять единственный гемор это провода тянуть с дверей в салон.
насчет фар задних диодных я думал за место лампочки пробовал втыкать диоды не видно что там диод так как поверхность стекла рифленая. Нужно чтоб стекло было не рифленое тогда можно было бы спаять плату диодную с отражателями и смотрелось бы супер. Думал убрать рифление изнутри чтоб было ровно но тогда толщина получается маленькая и оно может в любой момент треснуть. Товарищ обещал мне привезти оргстекло буду пытаться из него прозрачное ровное стекло замастрячить.
dimasik,
4.3.2009, 4:22 Перестало сворачиваться правое зеркало
вчера
Саня656
действительно сань чтоб с ним не мучаться побрызгай wd40, у меня оно тоже в начале зимы мозг компосировало переодически. после брызгалки больше проблем не возникало cool.gif
Псих,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 22:16