Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику adinie. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.5.2013, 11:33 Томичи, ау!
Томичи, объединяемся?
фоты с телефона, строго не судите, плс!
[attachment=30315:IMG_2281.JPG][attachment=30316:IMG_2282.JPG][attachment=30317:
IMG_2289.JPG]
чужой среди своих:)))
[attachment=30318:IMG_2293.JPG]
roadster,
13.5.2013, 11:18 Томичи, ау!
Томичи, объединяемся?
Всем здравствуйте!
Давненько меня здесь не было rolleyes.gif уже столько страниц - читать не перечитать girl_smile.gif
так, с главного:
Roadster, с прошедшим тебя!
присоединяюсь ко всему вышесказанному, счастья и здоровья тебе и всем твоим родным и близким!
и еще, хотелось бы тебе еще раз спасибо сказать, за то, что ты все же всех нас собрал и организовал, с каждым разом нас становится все больше и больше, встречи становятся все теплее и, вместе с тем, масшатбнее - в общем, ты - супермега, респект и уважуха, как говорится:)))
в общем, повторюсь:
Цитата:
(drgoogler @ 11.5.2013, 0:33) *
С днем рождения, председатель томского хрюноклуба))))) Ура!

за фотки и видюшки AntohaFV спасибо большое - все очень красиво, мы - такая яркая и запоминающаяся колонна, и дело не только в цвете;)
у меня вот тоже чуток фоток есть, буквально парочка, я их в следующем посте выложу:)
и, товарищи, приведу еще разок предложение нашего председателя: может, в июне махнем на.. и тут мой топографический кретинизм меня не подвел:) куда там махнем, Сереж?..
очень рада была всех увидеть! preved.gif
AntohaFV, roadster,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:23