Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Shikaka. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.8.2010, 19:33 Нижний Новгород
Да выкройки есть как на 3 двери так и на 5.
INHIBIT,
29.7.2010, 0:37 ошибка 54
помогите
И так пишу продолжение темы.На днях снова загорелся "чек" и снова ошибка нумер 54.
Ну думаю всё,хана.Начались активные прозвоны по магазинам и разборкам.На разборках нет,в магазинах долго и дорого.
Решился снять,почистить,прозвонить.Полез разбирать подкапотное пространство и то что я увидел в страшном сне не привидится blink.gif

Как оказалось,провод этого самого датчика выпал из пазов в защитном кожухе ремня грм и спокойненько тёрся о ремень генератора и протёр себе обмотку и и провод,и осталься он висеть на одном проводе.Ремонт был прост.

Снимаем переднее левое колесо (машина леворуль,втекополнопривод),защитную плассмаску,которая защищает от грязи шкивы и ремни.Сверху откручиваем верхний кронштейн генератора,без него никак не вытыкнуть провод из штекера,попробуйте,может у кого то получится не снимая).Заводим освободившийся провод вниз и уже внизу всё аккуратненько перематываем.Я собрал всё в обратном порядке,но на этот раз провод завёл за кронштейн генератора,чтобы он повторно не вылетел из пазов кожуха.ОШибку скинул.
Теперь всё окей,никакой ошибки.Посмотрим,что будет дальше.

P.S. спасибо тем людям,которые советуют сначала проверить все контакты)))
mikser6,
11.3.2009, 23:59 Тонировка в "глушняк"
Как решить проблему бликов из-за люка
Mad56
Да ничего не придумаешь тут.Я тоже боролся боролся и привык.Люк либо закрывай,либо терпи.Или тонировку на передних стеклах делай послабее.
Тонировка лобового не поможет,тольку дорогу ещё хуже видеть будешь.(особенно ночью smile.gif )
Ну а когда с гайцами рамсишь-делай харю кирпичем)))Иногда помогает))
MANHUNT,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:37