Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> вариатор, сдох после мойки
Alexiy
сообщение 18.6.2011, 19:00
Сообщение #1


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 23.4.2010
Город: Павлодар
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


помогайте братья, не нашел похожего здесь..ХРВ праворулька . передн. привод.99г/в 140 000пробег. ни каких проблем с вариком не было, сегодня на даче помыл движку , просто губкой из ведра. собрался уезжать, включаю "D" вместо плавного троганья получаю пинок, машина дернулась и встала, я не понял, держу на тормозе, превожу в парковку, прегазовал, включаю опять "D"- снова рывок и глохнет...завожу, снова включаю"D" машина трогается, но рывками и слышится периодичный скрип буксующего ремня из под капота...я в ужасе!!!выезжаю с дачи на трассу, давлю на газ, обороты за 2000 скорость не набирает, 20-40 км/ч, не больше замигал индикатор "D" на приборной панели...такк проехал метров 500 и она просто встала, перебрав возможные причины поломки единственное логичное что мне пришло в голову что попала вода в жидкость(18000 прошел на ней) коробки. потому как я в районе щупа губкой елозил..вернулся на дачу, поменял жижу на прошлогоднюю(покупал машину с ней) но ни чего не поменялось...доехал до стоянки с остановками, ибо она просто не ехала, 5 мин нервного перекура и она снова двигалась поскрипывая и поддергиваясь, какие дальше мои шаги?что делать? выручайте!

Сообщение отредактировал Alexiy - 18.6.2011, 19:02
 345903069  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:00